Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Анкета Кику


Анкета Кику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

1. Имя (хоть с фамилией, хоть без, хоть имя из пяти слов - главное чтобы оно было)
Кику
2. Возраст
17
3. Пол (женский или мужской. никаких средних и деревянных пожалуйста)
Женский
4. Внешность минимум пять строчек. но если совсем не натянуть, то не полных (или картинки, шоб было понятно-но это в крайнем случае)
Кику довольно высокого  роста, имеет бледную кожу.Волосы у неё где-то по пояс, один конец волос длиннее другого, чёлка на бок. Цвет переходит от голубого к чёрному, сверху вниз. Обычно они у Ку в расспущенном состоянии, но иногда может сделать хвостик. Глаза фиолетовые с сиреневым оттенком, взгляд обычно ничего не выражает. Левая бровь разрублена на двое. На щеке имеется татуировка в виде креста, что является отличительным знаком крестоносцев. Одежду носит открытую. В основном топики, майки, шорты, иногда может надеть куртку с капюшоном либо не длинный плащ.

5. Характер (тоже минимум пять строчек. тут уж не отмазаться)))
Ненавидит всё и вся.Весьма вспыльчива и жестока. Очень злопамятна и мстительна, часто ругается и психует. Может долго терпеть что-либо, но потом в итоге срывается. Часто испытывает жажду к убийству. Редко выражает свои положительные эмоции (внезапно они у неё есть 0О), часто забита в себе, но этого не показывает. Ей свойственны черты: эгоистичность, грубость, легкомысленность, порой может сказать что-то не подумав, но об этом долго не парится. Кику абсолютно параллельно мнение людей о ней. Какие-либо советы исправиться от людей она просто игнорирует. Ку очень не общительна. У неё почти нет друзей. Часто её веселит поведение людей и она над ними насмехается.

6. Биография (минимум девять строчек *не ленитесь*)
Кику с детсва испытывала эмоции,(в основном это была злость и ненависть). Всё детство она выделялась от серой массы и сверсникам казалась странной, поэтому она не имела друзей. У Ку был старший брат который не отличался от серой массы и никак не мог ей помочь, в трудные моменты она оставалась одна, без помощи и поддержки т.к. родители были такими же серыми и почти не появлялись(всё время были либо на работе,либо где нибудь ещё). В школе она была "белой вороной" в основном одноклассники её всё время не замечали, но всё же среди этой серой массы попадались люди с эмоциями, но они тут же пропадали. И Кику всё время была одна, часто забиваясь в себе. Со временем она стала испытывать всё больше ненависти к окружающим. Её бесили их поступки, поведение, лица. Больше всего она ненавидила своего брата,который был таким же. Как-то раз вечером она шла домой по улице с братом и они наткнулись на человека с эмоциями. У него был озлобленный взгляд,смотрящий на Ку с братом, этот человек стал медленно подходить к Ку, держа в руках нож. Она испугалась и была слегка шокирована, т.к. редко видела людей отличающихся от серой массы (а уж тем более которые идут на неё с ножом). Подойдя к ней этот человек замахнулся и ударил Кику два раза. Ей было больно и страшно, отскочив от незнакомца Ку посмотрела на брата в надежде что хотя бы в этот момент он попытается её защитить. Но он пошёл дальше домой,как будто ничего не произошло. В этот момент у Кику появилось желание убивать. Незнакомец начал замахиватся снова, но в этот раз Кику не боялась. Отбившись от незнакомца, она пришла домой, перебинтовав и обработав раны Ку взяла бейсбольную биту брата и пошла в его комнату. В этот момент она не о чём не думала,кроме мести. Зайдя в комнату она увидела что брат спит, тогда Ку подошла к кровати скинула одеяло на пол, взяв брата за волосы и ударила его головой об стенку несколько раз(тем самым разбив голову). Брат упал на пол,у него потекла кровь, но не смотря на это он тихо лежал. Кику это взбесило вдвойне и она замахнулась на него битой. Но в этот момент её забрала Лизард и переместила на главную арену. Но она не стала дожидаться того, когда её определят в нужную группировку. Побыв там несколько дней она, всё больше жаждала убийства. И в один момент она убила одного из членов группы "Призраки леса". Тогда её заметили Крестоносцы и приняли в свою группировку. Тогда у них не было капитана и они решили назначить Кику капитаном за свою жестокость.
офф: я убилсо пока это писал  http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/11.gif

7. В какую группировку хотели бы попасть? (см. список (будет кликабельно позднее))
Крестоносцы

8. Какое оружие хотите для начала? (свое нельзя, берите из склада, если хотите добавить свои в список, пишите туда в коменты)
Бита, перчатки с шипами

9. Как с Вами связаться? ("ЛС" не покатит, что угодно: е-маил, аська, скайп, хоть вконтакт - но не ЛС х_х)
Админы знают, дыааа :]
10. Есть предложения по поводу второго имени, которое будет Вам выдано? (оно появиться у вас в статусе) (если нет, то выберут админы, если есть - то несколько, пожалуйста)
Марисе, Акаги

11. Если вы прочитали правила, просто напишите здесь, что прочитали. Потому что если не прочитали - Вам же хуже, поверьте)))
Прочитала  http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/11.gif

Отредактировано Kiku (2011-05-25 22:58:50)

0

2

Лизард думает что вы идеальны для Крестоносцев. Ваше второе имя-Марисе

+1


Вы здесь » Fault » Принятые » Анкета Кику