Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Над землей » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь можно прогуляться, отдохнуть. И конечно же, нельзя забывать о том, что вы находитесь на территории Крестоносцев и здесь может случится что угодно, не смотря на то, что это довольно-таки людное место.

Отредактировано Kiku (2011-05-26 21:22:25)

0

2

<-Ничейные территории<-Главные ворота
Иду,иду,иду...Шаг,еще шаг и еще...Раз,два,три...Что за день?Что за место?Где я? Эмбер шла куда-то со своими странными бессмыслеными мыслями с помощью которых задавала себе вопросы. -Судя по окресности это похоже на какой то парк.Черт его дери.Что за фигня?! Вампирша стала нервно вертеть головой типо смотря по сторонам.Ничего особенного она не замечала.Неожиданно она почувствовала странный запах.Что за? Вдруг девушку дернуло и она схватилась за голову. -****!!!Что происходит?!Моя голова!Как больно! Спустя несколько секунд боль прошла и в голове появился странный и туманный голос. Ты жива?Нет ты мертва.Или все таки мертва? А?Ты не знаешь?Мммммммм... Жаль.А как тебя зовууууут? Мммммммм?Как тебя зовут?!Как?!! Ахахахахахаха!!! После этих слов у Эм словно крышу снесло и она стала громко и нервно кричать держась за голову. _Как меня зовут?!Как?!КАК???!!!КАК МЕНЯ ЗОВУТ!!!!! АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!! СКАЖИТЕ МНЕ КАК МЕНЯ ЗОВУТ!!!!!!!!!!!!!! Безумные глаза и истерический смех.Ну чем не безумец?Девушка долго продолжала кричать и смеяться хотя вокруг никого не было.

Отредактировано Эмбер (2011-10-07 22:47:56)

0

3

<---суши-бар<---

И куда это нас занесло?Алё! Не спать!начал возмущаться Ишука из-за того что Найт уснул.А?!что? где пожар?ТЫ чего пугаешь,а?-пробормотал Найт. По скольку они пошли в дальше что бы найти работу,они огорчились из-за того что забрели в какой-то парк.И куда теперь? Ишука и сам не знал куда им  дальше идти,но всё таки решил сказать:В общем давай просто посидим?Не хочу я сидеть!короче я спть! когда ты найдёшь работу тогда и разбудишь!После того как Найт заснул, Ишука решил пойти к скамейке и там передохнуть.

0

4

Через несколько минут Эмбер пришла в сознание и трезвый ум.Больше она не кричала что то странное.И че это было?Взгляд все еще был безумен.Вампирша посмотрела по сторонам и обнаружила какого то парня с красными волосами.О,человек.Живая душа.Может он знает где я нахожусь и что это за место?Надо быть приветливой. Эм улыбнулась коварной улыбкой.Медлеными шагами она подошла к незнакомцу и пристально стала смотреть на него ,после чего решила начать разговор.-Эй,привет.Не знаешь что это за место?Голос был низким и было сразу понятно что девушка пытается сделать голос нежным , что не очень получалось.

0

5

Ишука не знал куда ему идти дальше.пока он обдумывал возможные варианты к нему подошла не знакомая ему девушка и задала очень интересный вопрос: -Эй,привет.Не знаешь что это за место?.Он задумался ведь это был первый человек который первый к нему подошёл, но к сожалению он сам искал ответ на этот вопрос. Ишука решил просто сказать:Я не знаю.Я сам думаю куда нас занесло...Было заметно что Ишука расстроился и ушёл в себя.Ох...хорошо я поспал..Ну что ты нашёл какую-нибудь работу?-Найт ещё пока не знал что Ишука ещё даже и не пытался её искать.Радуясь что он выспался он не замечал что Ишука в это время говорил с не знакомой девушкой.

0

6

-Я не знаю.Я сам думаю куда нас занесло... сказал незнакомец, но Эм ожидала другого ответа.То есть ты тоже только что сюда попал?Милее,милее,еще милее.Во всяком случае он может мне пригодиться. -Знаешь,раз мы оба тут ничего не знаем, может нам стоит держаться вместе? Впервые у Эмбер получилось довольно мило и естественно улыбнуться.-Ах, да.Мое имя-Эмбер.А твое? На данный момент девушку очень заинтересовала эта личность.Возможно всего лишь из-за красного цвета волос,но это как то банально.Возможно Эм просто чувствовала в нем что то.Будто внутри него кто то или что то есть, хотя она и сомневалась в своих догадках.

0

7

-Ах, да.Мое имя-Эмбер.А твое? Ишука был очень удивлён этой фразой, ведь в его родном городке все кто о нём слышал старались избегать его. Он не знал можно ли ей доверять, но она так мило улыбалась что Ишука решил рискнуть.-Меня зовут Ишука.-Эй! Слышь, что здесь происходит?Найт всё ещё не мог понять что здесь происходит-Ей хоть можно доверять? Но Ишука лишь пробубнил ему в ответ:-Потом объясню. -Знаешь,раз мы оба тут ничего не знаем, может нам стоит держаться вместе?Парень всё ещё думал стот ли ей довериться и пойти с ней.

Отредактировано Ишука (2011-10-12 17:10:58)

0

8

-Меня зовут Ишука. - ответил новый знакомый Эм.Какая прелесть.Милая улыбка расплылась в насмешке но потом лицо просто стало безэмоцианальным и спокойным.Ладно,думаю надо завязать с ним дружбу.Так как это первый человек с которым я тут заговорила то пусть он будет мне другом.Первым.Самым первым.Эм прошлась взглядом по окресности и остановила его на парне.Неожиданно он произнес что то тихо.-Потом объясню.-А?Что объяснишь?Сказав это в голове у Эмбер снова появился тот странный голос и она слегка нагнулась. Ну?И чего это мы успокоились?А???!Так как говоришь тебя зовут???!!Кааааааааааааак?!! Ахахахахах!!!!!!Как те бя зо вуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууут??????????!!!!!!!Но Эм не поддалась этому и тихо тихо прошептала -Заткнись, тварь, кем бы ты не была.Ладно ладно но ты еще услышиш мой дивный голос!Ахахаха!!! Эм выпрямелась и снова посмотрела на Ишуку.-Так что насчет того чтобы держаться вместе?

0

9

-А?Что объяснишь? Ишука и не думал что она его услышит.Неожиданно Новая знакомая согнулась и что-то неразборчиво прошептала.-Так что насчет того чтобы держаться вместе?Ишука ещё обдумывал такой вариант и тут как всегда вмешался Найт! Эй! Ты чего собираешься с ней сотрудничать?? А вдруг она шпионка или ещё чего??ТЫ хоть соображаешь?Как всегда Найт только возмущался, но Ишука тоже думал об этом.Неожиданно Резкая боль в  голове, какой-то сильный звон в ушах, это было похоже на то что какой-то ультра-звук звучал в их ушах.АААААААААААААА!!!!!!ЧЁЁЁЁЁРт! ЧТО ЭТО?!!Ишука резко схватился за голову и встал на колени.Вдруг Найт пропал и вместо него какой-то странный голос начал говоритьТы что не боииииишься??А вдруг тебя раздаааааавят??Даваааайже, бегииииииНЕТ!! прекрати!-Внезапно сорвалась эта фраза со рта Ишуки и его как-будто отключили и включили обратно.Нееееет! ты раздавишь меня!! Отойди!!!я боюсь!!

0

10

Новый знакомый долго ничего не отвечал как вдруг повисшую тишину нарушил его неожиданный крик. -НЕТ!! прекрати!Нееееет! ты раздавишь меня!! Отойди!!!я боюсь!! Эм была в легком шоке.-Э?Какого хрена?Что ты несешь?Вампирша приблизилась и стала пристально рассматривать кричащего парня своими большими от удивления глазами.О.Кажется у него тоже кто то сидит в голове.Так что?Покричим?Ахаха!Ну и как нас зовуууууууут?Опять ты?Что то больно быстро.Я смотрю ты мне очень рада!Ахахахаха!Так!Не уходи от темы!Как тебя зовуууууууут?У Эмбер не выдержали нервы.-Твою мать отвали ****!!!!!!!!!!!!!Ооооо,мне удалось разбудить тебя!!!!!Ура!!!!Ахахахаххахаха!!!!!!!Как тебя зовууууууууут?????!!!!-Аааааааа!!!! Девушка схватилась за голову затем прикрыла лицо ладонями.-Как??Как меня зовуут???!!Как?!Скажите мне!!!!!!Кааааааааааак????!!!! Эм подошла к парню и обхватила его плечи руками и стала не сильно трясти.-Скажи мне как меня зовут!!Ну пожалуйстаааааааааа!!!!Ну скажиииииииииииии!!!!Умница!!!Ахахахахахахаххаахахаххахахахаааааа!!!!!Внезапно Эм опустила парня и снова схватилась за голову.-Да что за хрень?Отвали,тварь этакая!Ты меня достала!!!!

0

11

Ишука не мог придти в себя. Вдруг девушка начала кричать,подошла к нему и начала несильно трясти, но также неожиданно отпустила его.После этого он быстро пришёл в себя.-Что это было?!Найт ты где??-Да тут я тут.Чёрт бы побрал эту дрань!!Что это Было мать его!!! -Ладно я как я слышу с тобой всё в порядке.Но что с Эмбер? И тут он услышал что Эмбер заорала:-Да что за хрень?Отвали,тварь этакая!Ты меня достала!! Иука решил подойти-С тобой всё нормально?-Ты чего о ней беспокоишься?!Я же говорил что ей не доверяю! Но Найт всё равно опасался, и влезал бес проса.-Помолчи чуток!после этой фразы он закрыл рот руками- Ишука сказал это слишком громко, он забеспокоился что Эмбер может не так его понять.

0

12

Эм снова пришла в себя.-С тобой всё нормально?спросил парень.А?Что?Опять эта тварь...Стоп.Он спросил нормально ли все со мной?-Э да.Эмбер удивило то что кто то побеспокоился о ней.Ишука был первым.Как?Почему?Почему он спросил это у меня?Неужели можно ему смело доверять?Эмбер казалось что ей это просто померещилось но это было правдой.С детства от нее держались как можно дальше и хотели чтобы она умерла или просто исчезла.Каждый кто проходил мимо нее одним взглядом говорил что то типо "Ты изгой.Такие как ты не заслуживают жизни.Чтоб ты сдохла" и все это сопровождалось страхом.Неожиданно парень сказал -Помолчи чуток! и закрыл рот руками.Эм ничего не поняла и сделала удивленное лицо.-Ты это мне?

0

13

-Ты это мне?Ишука этого и боялся.В детстве его все избегали, потому что считали странным что он разговаривает сам с собой. Он бы не удивился если бы она обсмеяла его и ушла.Он не знал как ответить, как объяснить эту фразу.-Про меня забыыыыыли...но тут завыл Найт.-Я же просил молчать!И снова Ишука не сдержал свой голос.Он понял что всё девушка либо уйдёт, либо начнёт высмеивать.Парень чувствовал неловкость и смущение.Он понял что выхода нет.-Замени меня с этими словами он снял очки и положил их в передний карман пиджака.Ехууу!Наконец-то, кароче цыпочка Ишука очень устал и больше не может говорить так что пришёл Я!Бу-га-га-га-га!! Конечно же Найт жутко обрадовался ведь он не был на "свободе"достаточно времени чтобы начать скучать -Умерь свой пыл!!А Ишука рассердился ведь он вёл себя как...ну...неадекватный человек.

0

14

После того как Эм задала вопрос парень стал странно говорить сам с собой-Я же просил молчать!Замени меня Чево? Эмбер сделала еще больше удивленное лицо.И Вдруг парень заговорил по другому.Ехууу!Наконец-то, кароче цыпочка Ишука очень устал и больше не может говорить так что пришёл Я!Бу-га-га-га-га!! -Нда.Тяжелый случай.Равнодушный,безразличный и холодный взгляд прошел по парню.-У тебя это...Раздвоение личности чтоли?Эм скрестила руки на груди и сделала опор на правую ногу.Спустя пару секунд она подошла к Ишуке(Найту),положила руку на его плечо,приблизила губы к его уху и тихо сказала -Хей,если я права , то как зовут вторую личность?На лице появилась ехидная улыбка.

0

15

-У тебя это...Раздвоение личности чтоли?Ишука так и думал. Он понимал что после того как узнают о его второй личности она отвернётся от него.Но вместо того что бы разозлиться,обвинить или высмеивать она достаточно спокойно отреагировала, но что больше удивило Ишуку то что она сказала потом на ухо:-Хей,если я права , то как зовут вторую личность? -Найт я прошу тебя не глупииии!Ишука очень просил Найта что бы он не отпугнул Эмбер, ведь это был их 1 знакомый.-Хмпф..и зачем мне говорить своё имя?Найт почему-то не хотел ей доверять.ТЫ ЧТО СОВСЕМ СДУРЕЛ?!!!Я же просил что бы ты был вежлив с ней!!Ишуке не понравился тот факт что Найт не воспринимает его слова в серьёз. Ты чего сдурел что ли?! Ты чего орёшь? У меня голова разболелась из-за тебя!!ну что за дурак...ох прости отвлёкся.Кароче мне сказали сказать своё имя как бы мне это не надоедало.Меня зовут Найт.В общем я не такой как Ишука так что не жди вежливого отношения.

+1

16

-Хмпф..и зачем мне говорить своё имя? Эмбер убрала свою руку с плеча парня и все еще продолжала улыбаться не искренней улыбкой. Ты чего сдурел что ли?! Ты чего орёшь? У меня голова разболелась из-за тебя!!ну что за дурак...ох прости отвлёкся.Кароче мне сказали сказать своё имя как бы мне это не надоедало.Меня зовут Найт.В общем я не такой как Ишука так что не жди вежливого отношения. Хах -Чтож,Найт.Я сразу поняла что от тебя тепла не дождешься.В принципе я ни от кого не ожидаю теплого отношения.Так что можешь спокойно презирать меня.Эм начала медленно ходить вокруг парня.-Вот скажи мне.Я так заметила что для твоей свободы Ишука снял очки.Верно?Или это просто случайность?М?И все таки это парень заинтересовал Эм.Это первый человек к которому она проявила интерес за всю свою жизнь.

0

17

-Чтож,Найт.Я сразу поняла что от тебя тепла не дождешься.В принципе я ни от кого не ожидаю теплого отношения.Так что можешь спокойно презирать меня.После этой фразы у НАйта вдруг проснулась совесть, ведь он оба понимали что чувствует Эмбер.-Вот скажи мне.Я так заметила что для твоей свободы Ишука снял очки.Верно?Или это просто случайность?М? Это было неожиданно и для Найта и для Ишуки.Найт  решил включить внутренний голос, но он может действовать только 5 мин.Это похоже как буд-то Ишука(Найт) входят в транс.Просто стоят и нечего неговорят и не делают, но это они могут использовать только 1 раз в сутки. Найт:Ишукаа что нам делать?Твоя подружка пытается нас раскрыть! Ишука:Она мне  дружка!!Биии я не знаю!Ладно скаже првду...Найт пришёл в сознаниеКароче, деткада ты права когда он снимает очки появляюсь я, НО не фатчт если он оденет очки я уйду.ну что хочешь уйти?

0

18

Найт застыл.Что это с ним? В скоре он сказал -Кароче, детка да ты права когда он снимает очки появляюсь я, НО не фатчт если он оденет очки я уйду.ну что хочешь уйти? -Кхем с чего бы это? Эм продолжала ходить вокруг парня.Она приблизилась к нему со спины и сказала -Ты это меня деткой назвал? Девушка положила подбородок на плечо Найта.-Не надо меня так называть. Вампирша отошла от парня на пару шагов.Честное слово убила бы.Вот только не могу и не хочу.Хм. -Так что теперь нам делать?Кажется начинает темнеть а темнота на... Эм хотела закончить предложение но в голове снова раздался тот голос. Так так так.Скучала?Так как говоришь тебя зовут??Ахахах!Как тебя зовут?Как тебя зовут?Как?Как? -Как?Как меня зо... Стоп!Хватит.Вот блин.Так о чем я?Эм приложила руку к своей голове. -Так вот.Начинает темнеть а темнота на меня не очень хорошо влияет.И не в смысле что я ее боюсь а наоборот.На людей бросаюсь.Кровожадные глаза посмотрели на парня.-Но тебе я думаю нечего бояться.Так что нам делать и куда идти?

0

19

-Так вот.Начинает темнеть а темнота на меня не очень хорошо влияет.И не в смысле что я ее боюсь а наоборот.На людей бросаюсь.Ишуку и Найта это ооочень заинтересовало. У Найта даже глаза загорелись, в них можно было прочесть"Итаааак что бы нам с тобой сделаааать??" Найт подошёл к девушке и с слжалеющим ворожением лица похлопал её по плечу.Что?Правда?Ох...сожалею теперь Ишука загорелся идеей за тобой понаблюдать и протестировать тебя.Я это даже врагу не пожелаю.Так что прости. Обычно Ишука очень спокойный и рассудительный человек, но если его что-то заинтересовало, то он не остановится пока не узнает об объекте всё.Буга-га-га-га!! Я оооочень хочу узнать про тебя всё!!Она тебя не слышит идиот, но слышу я!! достал уже орать.Найт ненавидит когда Ишука орёт пока он на свободе, ведь его никто не слышит, но вот Найт всё прекрасно слышит и из-за этого у них обоих начинает очнь сильно болеть голова.Ишука так же ненавидит это.Найт резко схватился за голову и спустился на колени.Резкая боль, и на этот раз Ишука проподает. И снова странный голос заявляет.О дааааа...Я снова тут...Я уверен тебя раздавят! тебя все раздавят. давай беги, нападай. Буга-га-га-га!!! Меня раздавяяяят!!...Нет! стой! прекратии....Отвали!!Скотина!! Ты что совсем оху**?

0

20

-Что?Правда?Ох...сожалею теперь Ишука загорелся идеей за тобой понаблюдать и протестировать тебя.Я это даже врагу не пожелаю.Так что прости. -Пф прям напугал. Сказала Эм спокойно с сопровождением сарказма.-Она тебя не слышит идиот, но слышу я!! достал уже Опять сам с собой разговаривает?Ахах.Довольно смешно выглядит.Вдруг парень схватился за голову. -Меня раздавяяяят!!...Нет! стой! прекратии....Отвали!!Скотина!! Ты что совсем оху**? У Эм глаза стали большие. -У тебя...У тебя тоже кто-то сидит в голове кроме эээ Ишуки?Тоже?? Эмбер приблизилась.Значит тут просто что то просто происходит странное но не понятное.

0

21

-У тебя...У тебя тоже кто-то сидит в голове кроме эээ Ишуки?Тоже??Найт очень удивился, ведь они терялись в догадках что это такое.У тебя тоже?!Что здесь вообще происходит?Ох...Опять? Найт ты как?И не груби Эмбер.Ишука наконец-то вернулся в сознание. Да это опять произошло.Я в порядке ты как??И я не грублю ей. Просто она меня задирает.С виду казалось что Найт надулся из-за того что Ишука очень заботится о этой девчонке.НАйт никогда не доверял новым знакомствам. Ведь как правило после того как узнавали про его "вторую" личность его избегали и презирали.

0

22

-У тебя тоже?!Что здесь вообще происходит? ответил парень.Потом он добавил -Да это опять произошло.Я в порядке ты как??И я не грублю ей. Просто она меня задирает. Опять сам с собой...-Эй эй.Это я тебя задираю?Эмбер нервно отвернулась.Это я его задираю?Нуу...Хм! -А чего это мы так надулись? с ухмылкой сказала девушка.Но вдруг в голове опять появился тот голос.Хааааахааааа...Мне надоело!Теряй контроль!Противная девченка! -Заткнись. -тихим шепотом сказала вампирша. -Так эээ спрошу еще раз , что нам делать?Эм снова посмотрела на парня.

0

23

-Так эээ спрошу еще раз , что нам делать? -Эээ?Мне почём знать!Это Ишука у нас стратег, могу его позвать если так хочешь!!-У Найта было плохое настроение из-за Эмбер, каково-то странного голоса и из-за Ишуки  который по его мнению испытывал какие-то чувства к этой стан девчонке. Найт собственник- что не удивительно. Внезапно Ишука вмешалсяСлушай давай поищем жильё? А не плохая идея.Найт внезапно взбодрился.

0

24

-Эээ?Мне почём знать!Это Ишука у нас стратег, могу его позвать если так хочешь!! Он какой-то нервный.-Раз Ишука стратег то зови.Неожиданно для Эм Найт сказал -А не плохая идея.
-Эмс ты ведь это не мне?Странно.Он меня бесит но нравится.И что это за хрень такая?Чтож,надо найти место где можно жить.Так таак.О!Тот заброшенный дом который я видела перед тем как прийти сюда.-Слушай,тут рядом есть один заброшенный дом.Вид зловещий но приличный.Я осмотрела его сегодня.Как думаешь,может пойти туда?Я как раз зарезервировала его под "свой дом".Эм ухмыльнулась.

0

25

.-Слушай,тут рядом есть один заброшенный дом.Вид зловещий но приличный.Я осмотрела его сегодня.Как думаешь,может пойти туда?...-А вот это мне уже не нравится!Вы что с Ишукой на одной волне?Он тоже предложил поискать жильё...Чёрт!Ты мне не очень нравишься, но так же чем-то притягиваешь.Найт сам на себя злился, ещё он очень боялся потерять Ишуку, он боялся исчезнуть.
-Найт ты в каком смысле это сказал?Ты испытываешь к ней чувства?Я в ауте!
-Эй! Стоп ты не правильно меня понял!Что бы девка? И понравилась мне?ТЫ шутишь?Да ещё и такая  как она??
-Хотя ты прав.Ты никогда не интересовался девушками скорее наоборот пытался отпугнуть их.

Отредактировано Ишука (2011-10-14 23:24:18)

0

26

-А вот это мне уже не нравится!Вы что с Ишукой на одной волне?Он тоже предложил поискать жильё...Чёрт!Ты мне не очень нравишься, но так же чем-то притягиваешь. -Надо же.Эмбер продолжала ухмыляться,как врдуг она впала в легкий шок из за фразы Найта -Эй! Стоп ты не правильно меня понял!Что бы девка? И понравилась мне?ТЫ шутишь?Да ещё и такая  как она?? Нет,я конечно знала что он странный но не до такой же степени.Глаза у Эм говорили что то типо "Ты в порядке?Или мне вызвать скорую?" -Тааак,ладно.Пошли.Эм взяла Найта за руку и повела к тому дому.
->Территория Крестоносцев->Дом Эмбер

0

27

-Тааак,ладно.Пошли.неожиданно девушка взяла НАйта за руку и куда-то его потащила.
-ЭЭЭЭЭй! ты чего?

- >Территория Крестоносцев->Дом Эмбер

0


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Над землей » Парк