Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Над землей » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Обычные улицы с обычными тёмными закоулками, в которых частенько что-то случается.

Отредактировано Kiku (2011-05-26 21:21:05)

0

2

<<<Мейд-кафе

Наконец-то Ю выбралась в пустынное место. Тут не было практически никого. Да и кто может быть если это территория Крестоносцев. Причём самая тёмная и пугающая. Именно в таких местах появляются маньяки. Именно в таких местах могут зарезать и убежать. Кто бы могу подумать, что капитан Медуз будет спокойно прогуливаться тут. Улицы пугают. Мелкие мурашки пробегают по коже от стоп до затылка. Постоянно пытаешься увидеть что то в темноте, но ничего не получается. Слишком привык к солнечному свету. И никого нет рядом сколько не смотри по сторонам. Будешь кричать-никто не поможет и не спасёт. Только ты на едине с темнотой.
Ю-девушка не слабая и не трусливая. Но даже она пугается темноты. Особенно если в темноте на территории самых кровожадных убийц.
Девушка смотрела вперёд, стараясь не далть шагов в сторону и не подаваться панике. Хотя нет. Не паники, а страха. Страха быть убитой из-под тишка. У неё будет мало шансом спастись от соперника. Даже просто отпихнуть будет сложно. Ведь Ю сразу поддастся панике.
Тихое шуршание кросовок, маленькие камушки прыгают под ногами от того, что Ю их легонько пинает. Ветер и дождь. Что может быть хуже? Холодно и мокро. Девушка была в одном платье и каждое дуновение отзывалось дрожью по всему телу. Розовлосая на нервной почве взяла конфету и развернула её. Кое-как умудрилась её положить себе в рот.
Ю ещё раз оглянулась по сторонам. Дрожь...Надо отвлечься. Так. Первое, что могло бы ей помочь-музыка. Она включила мп3 и одела наушники. И тут уголки её губ дрогнули, и губы изобразили улыбку.

0

3

---> Мейд-кафе
Оливия не спеша шла за незнакомкой. Ей казалось странным, что девушка не замечала ее. Возможно из-за того, что Оли шла тихо, да и дождь помогал скрыть посторонние шорохи. Вокруг было темно, но Оливия никогда не боялась темноты. Не подозревая на чьей территории находится девушка, она спокойно, ничего не подозревая и ничего не боясь продолжала идти за незнакомкой.
Хм, может хватит за ней так хвостом ходить? Оли остановилась.
-Эм, извини, можно узнать, как тебя зовут? - быстро проговорила Оливия.

0

4

Ю слушала музыку и пыталась не замечать темноты вокруг. Она тихо, себе под нос, напевала песню, которая играла в наушниках. Если же выпадала весёлая песня, то даже немного пританцовывала. Музыку Ю любила заводную, а потому очень часто не слышала собеседников, когда они пытались ей что-то сказать. Погода была холодная и мурашки так и не сходили с кожи девушки. Она посмотрела в левую сторону. Там горел фонарь. Лицо девушки озарилось широкой улыбкой.
-Наконец то свет. Теперь будет не так жутко. -Приближаясь к фонарю она продумывала что будет делать.
-Наверное стоит чем то заняться. Не просто так же шлятся-тут она немного запнулась,её мысли на секунду прервались, нонемного погодя продолжила размышлять - хотя  в прогулках нет ничего такого, разве нет? Хм.
Девушка вышла на свет. Дождь бил по лицу, руки уже начали онемевать, а фонарь казался спасительной шлюпкой, хотя и мало чем помогал.
- По крайней мере не страшно.-Утвердительно заявила розоволосая сама себе.

0

5

-----> Город » Магазин одежды

Кику шла улыбаясь во всё лицо (со стороны она напоминала либо наркоманку, либо счастливую идиотку) и частенько разглядывая содержимое пакетов. –Наконец-то моя мечта сбылась. –Она снова заглянула в пакет и у неё потекли слюни счастья. Ку шла, забыв о том что сзади Скай (она шла забыв обо всём кроме кружевного белья)
–Моя прееелесть. –Возможно со стороны Кику напоминала какую-то маньячку, но её это не волновало, она была полна счастья и радости и её больше ничего не печалило и ничто не могло опечалить. –Бугагагага бугагагашеньки. –кхм а где этаа.. ну как там её.. красная бошка.. –Ку оглянулась и увидела сзади Скай –А побыстрее нельзя? Чё ты плетёшься? –Сказала Ку с  грубой интонацией в голосе.

+1

6

Неадыкватное поведение Кику особого удивления не вызвало, зато вызвало очередной приступ смеха.
Правда, Скай пыталась проглотить этот смех и привлечь свое внимание к собственным шмоткам. Ведь наконец-то она смогла - она пошла в магазин и накупила кружевного белья... и лоли-платьев... В общем, счастья полные штаны. А кто сказал, что два жестоких капитана не могут испытывать счастья от шоппинга?
Очень даже могут.
Сама того не замечая, девушка невольно стала эхом повторять за Кику: правда более тихо, но с той же маньяческой интонацией:
- Моя прееелесть
- Прееееелесть....
Бугагагага бугагагашеньки. - пуская слюни "пела" Кику.
- Буга... ага... гагашеньки... га... - лепетала Скай, следуя за Крестоносцем.
А побыстрее нельзя? Чё ты плетёшься? - внезапно прервала слюне-испускания её спутница.
Скай хотела ответить что-нибудь в том же тоне, но "нечаянно-негаданно" ее взгляд пал на стоящую у фонаря девушку с розовыми волосами и , находящуюся недалеко от нее еще одну девушку.
Через пару секунд Скай поняла, что же это за розоволосая девушка.
- Пичааааааааль, - резко высказала она и залилась нервным хохотом.

0

7

Розововоласая ничего не ответила, после этого Оли поняла, что на той одеты наушники.
Ну ясно все с ней.
Неожиданно Оливия заметила двух девушек, одна из которых, по мнению Оли, после грандиозной вечеринки с огромным количеством алкоголя. Вторая была более адекватной, но сразу было видно, что из нее сейчас вырвется истерический смех. А это интересно кто? Оли старалась не смотреть на этих двух девушек, но чем-то они приковывали ее взгляд. Возможно потому, что вокруг нее капитаны разных группировок, но Оли этого не знала. Затем, как и ожидала девушка, красноволосая нервно засмеялась, произнеся слово "пичаааааааааль". Со стороны это выглядело, пожалуй, смешно, из-за чего у Оливии вырвался легкий смешок.

0

8

Ю не знала куда идти дальше. Сейчас её голова заняла мысля о том, что надо бы навестить крестоносцев. Самое забавное, что просто так. Так веет ей музыка, её настроение. Она прямо говорила "давааай, напади, не убьют же, ну, покалечат, тебе то что". Девушка огляделась. Внезапно перед ней было три человека! Точнее не совсем перед ней. А где-то по отдали, но силуэты были очевидны. Три девушки. Одну Ю сразу узнала. Странная девушка, воркующая с длинноволосым (сейчас, благодаря Ю, это конечно не так, но всё же). Вторая смутно узнавалась. А вот третья! Не могло быть сомнений! Мелкая. Да и красные волосы очень её выдавали. Кстати, уже довольно таки отросшие. И как это называется? В чём кайф отрезании длинных волос если они уже выросли? Розоволосой очень не понравился сей факт. Она сделала неприятную мину на лице и пошла по направлению ко входу в штаб крестоносцев, который находился под землёй по слухам

0

9

В конце концов Оли дождалась того, что девушка из кафе обернулась. Сделав недовольное лицо, она куда-то пошла. И все-таки Оливии была интересна эта девушка, но еще больше ее интересовало, куда она направилась. Последний раз посмотрев на двух девушек, которые рассмешили Оли, она пошла вслед за девушкой. Как-то не хорошо получается. Может попробовать ее еще раз позвать?
-Эй, подожди. Оливия ускорилась, чтобы догнать незнакомку.

Отредактировано Оливия (2011-09-18 19:52:38)

0

10

Кику стояла, смотря на Скай в ожидании ответа.  –Она ведь не железная, она должна мне что-нибудь сказать. Тут она услышала со стороны Скай слово - Пичааааааааль, и резкий хохот. –Слушай, ты ничего не курила? Не пила? Ну может там валерьяночки или ещё чего-то? А то я вижу, тебя прям, распирает.
Кику отвернулась от девушки, приложив правую руку ко лбу, тем самым закрыв глаза ею фейспалм!XD. -С кем я общааааюсь, кхм нет, правильнее будет сказать "хожу за лифчиками".  Убрав руку с лица Кику пошла дальше и она уже не смотрела как маньяк на кружевное бельё, она пыталась быть на фоне Скай адекватнейшим адекватом. о.О"
Ку посмотрела вперёд и её взгляд упал на какой-то фонарик и двух девушек. –А это ещё кто?
Она смогла разглядеть розовую бошку одной из них, которая плавно передвигалась вперёд.  –Хыхыхыхых ну они сейчас у меня огребуууут –Ку  уверенной и грозной походкой пошла в их сторону, лицо её было похоже на лицо злого орангутанга, а глаза пылали огнём. –Твааари. –Но тут Кику вспомнила о том, что она в кружевном платье, с париком на бошке и в чём-то напоминающем туфли. После чего повернулась к Скай и впала в уныние встав на колени и опустив голову вниз (что-то типо этого  http://i39.tinypic.com/2uj5elc.gif )
-Красная бошечка!! Что же мне делать?? –С печальной интонацией в голосе сказала Ку

0

11

Собственный хохот мешал Скай услышать слова Кику, так что первую часть она не услышала. Однако она заставила себя прекратить смеяться и услышала:
–...пила? Ну может там валерьяночки или ещё чего-то? А то я вижу, тебя прям, распирает.
- Валерьянкаааааа.... - негромко протянула она и присвистнула. - точно, вернусь к себе, закуплюсь валерьянки. Авось полегчает...
Она снова глянула на фонарь и заметила, что Ю уже там не было. Она стремительно уходила дальше от них.
Так не пойдеееет, - подумала она, чувствуя нарастающее раздражение. - Пусть мы на территории Крестоносцев, но я все равно не могу просто так тебя упустить. Я должна отыграться...
Девушка, которая шла за розоволосой, подбежала к ней. Вероятно, они направлялись куда-то не просто так... Хотя кто знает их, этих Медуз... А в том, что эта незнакомка так же была в Медузах, Скай была уверена на 99 процентов.
Кику тоже заметила "чужаков" и отреагировала, как и подобает любому нормальному капитану, углядевшему подозрительных личностей на своей территории. Вероятно, она хотела сделать против них что-то супер-пупер ужасное, но не сделала.
Вместо этого она впала в унылую позу и вопросила:
Красная бошечка!! Что же мне делать??
- Ну я даже не знаю, голубой череп, даже не знаю... - протянула она, не отрывая взгляда от Медуз.
- Хотя есть предложение. Мы быстро-быстро и незаметно-незаметно подбегаем к ним сзади, накидываем на них кружевные лифчики и трусы, потом, пользуясь эффектом внезапности, вырубаем обеих и захватываем в плен. - план казался ей гениальным, несмотря на то, что сама по себе затея была бредовой.

0

12

Девушка шагала по тёмным улицам совсем никого не замечая. Да и вообще кому что-то делать на территории Крестоносцев? Они же кровожадные убийцы, садисты и ненормальные. Другое дело Медузы- добрые, ласковые, любящие играть, люди. Никто с ними не сравнится. Они хитрые и везде проникают.
- Да, Медузы хорошие. Хотя Касатки тоже..-маленькая пауза- я что, с ума сошла? Они же мерзкие и противные киты. Да ещё и к тому же большие-толстые.-поморщилась розоволосая.
В её розовую головушку начал закрадываться очень интересный план. А был он таков: пробраться к Крестоносцам, устроить дебош и захватить их территорию! Да, это было гениально. А кто сомневается то? Почему-то на Ю напала мания величия. В общем, она часто на неё нападала, но сейчас она казалась себе великим стратегом и авантюристом! Да, странные капитаны нынче пошли. Очень странные.
Девушка ненадолго остановилась, глубоко вздохнув сырого воздуха и достала свой мобильный телефон. И в радиусе 30 сантиметров вокруг Ю был свет. Из далека можно было бы подумать, что она какой-нибудь ангел, но, в общем, не в этом суть.
Розоволосая посмотрела на экран своего мобильного телефона, на часы. Время было вечернее. Потом открыла на рабочем столе папку "Разведка. Карты" и тыкнула в ярлык "Крестоносцы". В файле было очень много текста с подробным описанием территориями и картой. Ю оглянулась, сверяя местоположения. -Ещё тридцать метров и буду на месте-Кивнула девушка сама себе и посмотрела налево.
Неожиданно розоволосая вдохнула какой то странный дым и немного потеряла равновесие, но на ногах всё ещё стояла.
-О, здравствуйте-вдруг звякнула в голове у девушки.
-Ээээ? Что происходит?- Розоволосая начала быстро оглядываться
- Да ничего особенного, просто ты сходишь с умааа...дааа... Мы тебя доведём до самоубийства, да- Ю вообще не понимала что происходит, по руке побежала дрожь, а её разум кто-то захватывал. Кто-то чужой. Её поглощала какая то мерзкая вещь. Всё вокруг становилось другим, новым.
- Ну и чего это я вытащилась сюда?-усмехнувшись сказало нечто в теле капитана Медуз.

0

13

Незнакомка в очередной раз проигнорировала Оливию. Данный факт слегка взбесил ее.
Ну и ладно, черт с тобой. Оли резко развернулась, но вдруг ее сознание затуманилось. В голове стали появляться разные непонятные звуки, от которых у девушки жутко разболелась голова. Что за? Какие ужасные звуки. Через секунду Оливия стояла на коленях и придерживала голову. Она резко поднялась. Не было ни единого звука, ни единой мысли. Девушка стала не торопясь идти в сторону незнакомки. Подойдя к ней близко, она сказала нечто странное.
- Ты - лед. После этих слов Оли тыкнула Ю указательным пальцем в грудную клетку.

0

14

Стоя на коленях перед Скай Кику ожидала услышать что-то хорошее и утешающее в ответ, но увы в ответ она услышала это:
Валерьянкаааааа.... - негромко протянула Скай и присвистнула.-Точно, вернусь к себе, закуплюсь валерьянки. Авось полегчает... -Эээ... ты что? Валерьянку пьёшь что ли? -с Удивлением промолвила Ку -Хыыы... я тоже -Ну и ладно! Сама разберусь!!! Всё таки я капитан группировки на чей территории сейчас эти две **** -Сказав это, с большим количеством матных слов, Кику пошла в сторону тех девушек. Кику старааалась,  ооочень старалась быть незамеченной, но в итоге у неё это не получилось и она спокойно подошла к одной из девушек у которой были розовые волосы. Кику подходила к ней всё ближе и ближе, она видела что на голове у розововолосой  наушники и она явно не беспокоится о том, что к ней может кто-нибудь подойти сзади и ударить её по бошке. -Какааая глуупая -Эй ты! Тварь! -Ку замахнулась на неё битой и когда она уже приготовилась бить, девушка вдруг как-то так странно зашаталась. -Пхахахах узри силу капитана крестоносцев!!!!! -Я её ещё не ударила даже, а она уже шатается! великолепно!! это всё моя злобная аура дааа!!
Кику простояла так замахнувшись где-то минуту и внезапно поняла что её тоже шатает. -Чё за *****? -Что происходит?? -Ку оглянулась и увидела что второй девушке тоже плохо.  Да ничего особенного, просто ты сходишь с умааа...дааа... Мы тебя доведём до самоубийства, да -Чё за херню ты мелишь?
Вдруг вторая девушка встала и подойдя к розоволосой тыкнула ей пальцем в грудь со словами - Ты - лед -Да вы больныыые! Прокричала Ку схватившись за голову -Нет! я ударю её!!! -Кику замахнулась снова и не хватило буквально 1 см до головы розововолосой, как Ку резко остановилась и начала что-то мямлить про курицу.
-Аааа ты знааааешь... -Начала говорить она с какой-то наркоманской интонацией в голосе. -А знаааешь ли тыыы??? что яяя... Курица!!!? Я ооочень на неё похож.. видишь???Видишь же? -Не дождавшись ответа Кику поднесла биту ко рту и начала активно её кусать. -О мой топооор.. как же я тебя люблю жевать!! ты такооой вкусныыый!Как ириска! -Она оторвала слюнявую биту от рта и и тыкнула ею в спину одной из девушек (той что с чёрными волосами) -Хочешь??

0

15

ТОтвета на свое предложение Скай так и не услышала.
Ну и ладно! Сама разберусь!!! Всё таки я капитан группировки на чей территории сейчас эти две ****- заявила Кику, поднявшись на ноги.
ох, сколько прелестных слов, - усмехнулась девушка, пожав плечами. Похоже, ее гениальному плану не суждено было сбыться. Но не упускать же капитана Медуз вот так просто! Тем более, что та, не снимая наушники, что-то смотрела по своему телефону, не оглядываясь.
Знаешь, такая непринужденность может довести тебя до смерти, - подумала она. - Хотя... я тоже непринужденная, и умирать не собираюсь. Да и если она умрет мне будет не с кем так активно враждовать... Однако... - она немного запуталась в мыслях, но тут же, мотнув головой, забыла про них.
Капитан Крестоносцев пошла бить врагам морду. Что ж, прелестно. Это как раз то, чего Скай ожидала. Даже больше - то, на что она надеялась. Однако, наблюдая из далека, она заподозрила неладное.

open

вирусняяяяяяя **


У девушки начала кружиться голова, да и вообще происходило что-то очень странное. Не понимая, в чем же дело, она, пытаясь собраться с мыслями, которые расползались по стенкам сознания с большой скоростью, подошла к троице, которые стояли не вдалеке. Сумки с покупками она оставила у какого-то фонарного столба.
- А что происходит? - спросила она, подойдя к ним и с удивлением уставившись вперед.
Капитан крестоносцев, вместо того, чтобы ударить противника, начала жевать биту.
- Это ее план? Как странно... она хочет чтобы... они думали что-то. точно. ее план. это план... - осознавая, что соображать нормально не получается, она попыталась обратить внимание на то, что Юми разговаривает сама с собой, а незнакомая черноволосая девушка ... Кажется, она вообще была какой-то... не такой.
Ты - лед
О дааааа, - засмеялась Скай. - Она лед. Никому ненужный, абсолютно бесполезный... - тут она глубоко вдохнула, чтобы продолжить свою фразу чем-нибудь супер-пупер эпическим, но вдруг пошатнулась. И в голову полезли абсолютно другие мысли, которые тут же оказались на языке.
Злобные! - закричала она, с трудом пытаясь сообразить, зачем это делает. - Я знаю, вы всеееее, всеееееее, - тут она вдохнула еще раз. - Вы все хотите меня съесть!!!!! - выкрикнула она с удвоенной силой, пошатываясь, но стараясь удержать равновесие.
Всееее, всеееее! - она отошла (отшатнулась) на пару шагов назад. - Но я не сдамся! Я не позволю себя съесть. Ни льду, ни коротышке! никому! И этой голубой, которая жрет свою биту тоже! Меня никто, никто, никто, никто, никто не сможет съесть! Даааааа! - он уже абсолютно ничего не понимала.
Вернее, в ее голове еще остались смутные подозрения, что что-то здесь нечисто, что что-то неладное происходит вокруг. Но одновременно навязчивая мысль, что ее хотят съесть мешала нормально думать.
Это заговор... - осененно прошептала она, оглядываясь. - Заговор.... Вы хотите меня съесть!!! Я знааааю!

0

16

Ощущения были странные. Ю казалось, что она заходится за белой плёнкой, а её телом управляют. И периодически в её голове возникали споры семерых человек! Разные голоса, поведение. Всё это напоминало страшный сон.
Ю попыталась подвигать своей правой ногой, но она её не чувствовала. Дрожь, холод, одиночество- всё это поглощало. А ещё голоса...голоса...Они становились всё громче. Они не умолкали. И говорили, говорили. Ю даже не понимала о чём они, казалось, что она находилась в толпе людей и боялась крикуть, а они говорили и говорили...
Пока разум занимался распознаванием ситуации, тело шагало вперёд. Оно шло, распихав всех, кто стоял перед Ю. Просто шагало со злой ухмылкой на лице и безумными глазами. И что-то шептало:
-Я её убью..убью...я должна всех убить!-громкий смех, точнее хохот, раздался громким гулом по всей улице и дрожь. Снова дрожь. Как будто иглы вонзились в ногу и девушка остановилось. Она стояла так секунды две. И как закричит:
-Стоп!-Неожиданно вырвалось из уст розоволосой. Как ни странно это была именно Юми. Это был её голос. Она узнала себя. Ю чувствовала и руки, и ноги. Она дышала, стояла на земле. Да, это правда была Юми, а не то, что захватило её.
Девушка думала, что же делать дальше. Голоса успокоились, и вроде, всё пришло в норму. Но что-то оставалось. Чувство, что, что то осталось. Что-то такое вязкое, липкое и очень противное!
Розоволосая повернулась к тем, кто стоял сзади неё и осмотрела... То, что она увидела-было страшно. Одна грызла биту, вторая тоже сходила с ума, а третья..
- Ты - лед.-и девушке тыкнули в грудь. Но этот толчок отозвался в голове щелчком. Такое ощущение, что что-то переключилось и на лице оболочки Юми засияла радостная улыбка.
- Я тоже хочу играть!-завизжала она детским голосом, прыгая на месте. Пятнадцатилетняя девочка вдруг вернулась в детство и создавалось впечатление, что ей лет восемь.
Маленькая Ю начала подбегать ко всем и кричать:" Ты-лёд", тыкая в грудь.
А внутри снова пелена. Снова ощущение полной опустошённости и зависимости от тепла других. Чего-то не хвататет...

0

17

В голове Оливии была словно пустота. Ни эмоций, ни чувств, ни мыслей - ничего. Лишь только представление о том, что все окружающие ее люди - безжизненные и бездыханные льдышки. Первой сказать об этом она решила девушке с розовыми волосами, на что та ответила то, чего ей не стоило делать. - Я тоже хочу играть! И та девушка стала бегать и говорить всем, что они лед. Внутри Оли будто что-то взорвалось. Нервы стали шалить, словно бык увидел красную тряпку. Глаза загорелись, брови нахмурились, зубы оскалились. - Какого черта?! Я же сказала, ты - лед! Стой на месте! Стой! Ты - лед! И ты лед! И ты! И ты тоже!!! Нервные крики раздались на всю улицу. Со стороны, Оли выглядела, словно ненормальная, которая сбежала из дурдома. Неожиданно девушка упала на землю и заплакала. - Вы все... Вы все лед! - говорила она сквозь слезы. - Вы все лед! Лед!!! Лед!!!! ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!! Последнее слово было настолько громким, что эхо раздалось на огромное расстояние, после чего Оливия начала шептать. - Вы все льдышки. Мертвые и холодные. Безчувственные и бездыханные. Льдышки, льдышки... Льдыыыыыыыыыышки... Девушка схватилась за голову. Да что происходит? Что? Что с нами? Что со мной? Я... Я сошла с ума? На какой-то момент девушка пришла в сознание, но не на долго. Спустя несколько секунд Оли снова очень громко закричала. - ВЫ ВСЕ ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Оливия (2011-10-10 23:45:03)

0

18

>>>Главные ворота

Эта улица была темна, как пещера, за редким исключением, - фонари горели, но радиус освещения у них был узкий. Глаза еще продолжали привыкать, после перемещения, к полумраку. Он ведь только что был в городе, где полно рекламных неоновых вывесок, ослепляющих прохожих.
Левой ладонью Ковай потер прикрытые глаза. Прекратив тереть пальцами переносицу, он открыл глаза и стал прислушиваться. Улица была тиха и пустынна, как в городе полном трупов. "Интересно, мне щас встретятся вампиры, или зомби?", - пошутил сам с собой Ковай. Постояв пару минут, щелкая в тишине пальцами от скуки, он начал слышать где-то не неподалеку женские голоса.
Хищно улыбнувшись, он пошел в направлении на услышанные голоса. Ковай приготовился вытащить из кобуры под пиджаком пистолет. Зайдя за угол, пред ним предстала сцена, полная идиотизма и в тоже время комичности. Ковай удивленно поднял одну бровь. Он раздумал стрелять в первых попавшихся. Тут и без него весело было.
Одна, девченка, еще подросток, пыталась грызть свою биту, другая панически от остальных отбежала, с криками страха, типа ее собираются съесть. Две другие вообще вызвали ели сдерживаемый смех у Ковая.
Понаблюдав за происходящем мгновение, ему надоело стоять в стороне без действия. Он присел на корточки, и поднял с дороги камень. Подкинув пару раз его в руке, проверяя насколько камушек тяжел, он вышел из тени, попав под свет ближе стоящего фонаря.
-Эй, дамочки!, - крикнув девушкам, он размахнувшись кинул камень, целясь в затылок той что обслюнявила свою бейсбольную биту. Камень полетел в сторону девушки со скоростью света. Удар, как минимум, должен был оглушить. На что Ковай и надеялся. Убивать еще кого-либо рано, а так он обезвредит единственную, которая вооружена, на первый взгляд. "Ничего, к сюрпризам я готов", с этой мыслью, Ковай расслабленно сделал шаг вперед, широко улыбаясь, засунув руки в карманы штанов.

Отредактировано Kowaii Pain (2011-10-11 01:31:12)

0

19

Ку постояла  протянув биту к черноволосой  девушки, минуты 2 в итоге так и не дождавшись ответа, снова начала её грызть. Она грызла биту со всех сил, делая при этом много резких движения, со стороны она была похожа на бешеную собаку и казалось что вот-вот выпадут все зубы.
Она спокойно стояла в сторонке и смотрела на всех, как будто бы ничего не происходит. Но вдруг ситуация изменилась и розоволосая начала кричать и говорить что-то странное, а затем бегать и тыкать во всех пальцем с криками -Ты лёд. После чего вторая девушка начала кричать и ругаться, а затем вообще упала на землю и заистерила. Всё это время Кику спокойно стояла и грызла биту с перерывами, во время перерывов она так-же спокойно пыталась кудахтать и подпрыгивать. Ку подошла к Скай от которой слышала: - Вы все хотите меня съесть!!!!! –Я кура, я кура кура кура кура, я похож на куру кууура..
-Да что ты такое говоришь? –Спросила Ку слегка наклонив голову в бок.
–Ты! Не вкусная!! Жуй топор! –Сказав это Кику  стала ходить кругами, обходя при этом всех девушек.
Кккккудаааааах та та тах тататашечки Куудах кудах. –Молвила она всё это время. Но вскоре ей это надоело и она остановилась, все так же, не вынимая биты изо рта.
-А ВЫ ЗНААЕТЕ ЧТОО…
-Эй, дамочки! Сказал кто-то, после чего Кику резко остановилась, как будто ей что-то помешало сказать это. Оказалось что ей помешал это сказать, камень, который каким-то образом не хило ударил ей в голову. Ку выронила биту из рук и встала на колени, схватившись за голову.
–Что за х***я бл*ть -Закричала она слегка придя в себя -Что происходит? Я не могла сойти с ума?нет, это не я… а кто? Кто этооо???? У меня не может быть….
Она перестала держаться за рану и спокойно встала, наклонив голову вниз.
Кику посмотрела по сторонам и увидела какого-то странного парня, который со всех сил улыбался. . –Тыыыы… -Она подняла биту и спокойно, всё так же с опущенной головой пошла в сторону незнакомца. –Ты хоть знаааешь… что ты натвориииииил???? Ахахах… Конечно же.. ты не знаешь… тебе не понять… Тыыы….ТЫЫЫЫ ИСПАЧКАЛ МОЙ ТОПОРРРР!!!!!!! –прошипела она–ОТРУБИТЬ ГОЛОВУ!!!!! –Прокричала Ку ударив битой со всей дури, по шее незнакомца. –ЭЭЭЭ почемуууу????????? ПОЧЕМУ ГОЛОВА НА МЕСТЕ?????? –Она ударила снова, с такой же силой по шее, а потом ещё раз и ещё… и так раз 6.-Мне явно нужно заточить топор
-Я! ПОХОЖ НА КУРИЦУ!!!!! А ТЫ! НА УРОДА!!!! –Сказав это  Кику упала без сознания.

0

20

Что происходило на улице - Скай не дано было понять. Хотя бы потому, что она тоже была частью этого дурдома.
Одно было ясно точно, даже с такой одуревшей неизвестно отчего головой: все сходят с ума. Это ненормально. Это надо остановить.
Но навязчивая мысль "Меня хотят съесть!!!" вызывала у девушки бурю панического страха, который мешал ей адекватно мыслить и заставлял орать,пятиться. В таком состоянии она не могла даже нормально сражаться, а ведь так хотелось!
Отойдя еще на пару шагов, он стала пристально следить за всеми, пошатываясь, стараясь привести мысли в порядок - но это получалось с трудом.
Капитан Медуз отчего-то вела себя настолько изменчиво (уже не говоря про адекватность), что Скай на пару мгновений даже позлорадствовала.
- Ты.... сходишь с ума... да, так тебе и надо!.. я знаю... знаю... ты тоже хочешь меня съесть!!!
Бред никак не хотел уходить из головы, а черноволосая девушка, которая так же присутствовала здесь, начала истошно что-то орать про лед, доведя себя до истерики.
- Истеричка. - подумала Скай, отойдя еще на шаг назад. - наверное, она тоже хочет меня съесть. Ну конечно! Как я могу сомневаться?! Они все, все, всееее хотят меня съесть! Мне надо бежать, бежать из этого дурдома! Иначе меня съедят...
Она уже собиралась повернуться на 180 градусов и побежать что есть сил куда глаза глядят, но тут ее взгляд пал на капитана Крестоносцев.  Который, в общем, был тоже несколько неадыкватен. Нет, конечно, Кику обычно была именно такой: неадыкватной, сейчас это переходило все границы!
Ты! Не вкусная!! Жуй топор! - заявила она, а потом стала кудахтать.
В общем, на кудахтанье Скай было абсолютно плевать, но ее заинтересовали слова про топор
Ну конечно же! Если я буду жевать топор, все поймут, что я тоже могу есть! И тога я покажу, что сама могу кого-либо съесть! Даже топор! тогда я буду в безопасности... - она уже хотела было откусить от биты (которую уже воодушевленно считала топором), но тут ей в голову пришла абсолютно другая "мысля" и она закричала:
- НЕТ!!!! Ты обманываешь меня!!! Я ЗНАЮ!!! Топор тоже хочет меня СЪЕСТЬ!!!!
И вот тут кто-то зафенделил Кику камнем по бошке.
Зрелище конечно... поражающее.
Капитан Крестоносцев стала нести какую-то чушь про испачканный топор, подошла к незнакомцу (которого Скай тоже только-только заметила) и ударила его битой по шее. Повторив сие действие еще несколько раз,она упала. Очевидно без сознания.
- Еще один... - оторопело прошептала Скай. - Еще один... Он тоже хочет меня съесть!!!
Наконец она окончательно решила, что нужна уматывать. Но вместо того, чтобы просто повернуться и убежать, она подбежала к Кику, схватила ее за шиворот, и побежала не-пойми куда, волоча отключенное тело Крестоносца.
-----> Крестоносцы: Над землей. Парк.

0

21

Ю как то слишком была поглащена своим проблемам. Она стояла, немного шатаясь, в прострации. Её голову заполняло, по её подсчётам, 6 голосов. И все разные. И детские, и мужские, и женские... И даже среднего пола. что было весьма странным. А свой голос она не подавала. Где-то там в подсознании собралась толпа и о чём то беседовала. Вроде как о пицце. Смешно, не правда ли? Девушка сходит с ума, а её мозг разговаривает сам с собой о пицце, да ещё и разными голосами.
Розоволосую резко выкину из прострации и она вспомнила, что как бы не одна и вокруг есть люди. Правда, кто-то уже убегал, кто-то кидался камнями. Все кричали, психовали. - Да блинааа. Что происходит,а?-девушка оглянулась. Тут на её место выскачил какой то мужчина и начал орать грубым голосом Ю:
- Нас атакуют! Всем в убежище! - в голове резко поднялся шум и все разом откликнулись: -Какого хрена? ТЫ вапще кто? Мы никуда не пойдём-и все одновременно. Ю рукой стукнула себя по голове и сказала тихо вслух:
- Заткнитесь уже.-и самое забавное, что все замолчали. Что несканно радовало нашу розоволосую девочку. Она отряхнулась, придя в себя и посмотрела на Оливию. - Чем я занималась до этого? А, да. Карты.-
Ю снова включила телефон и начала рассматривать карты. В ней был ясный разум и она понимала, что происходит. Потом она понажимала на экран телефона в разных местах и послышались гудки.
- Алло. Это комната совещаний Медуз. Что-то случилось, капитан?
- Почему то вокруг массовые истерики. Выяснить что произошло. Я пока займусь разведкой.-
-Вас понял-Девушка нажала, на "бросить трубку" и убрала телефон.
Потом резко направилась в сторону штаба Крестоносцев, как указывали её карты.

0

22

После своей истерики Оли пришла в здравый рассудок. Ч-что это было? Меня как-будто что-то поглотило... Оливия осмотрелась по сторонам и увидела девушку, которой она заинтересовалась. Ой, а я про нее совсем забыла. Помимо девушек с розовыми и красными волосами и девушки с битой, поблизости Оли заметила какого-то незнакомого парня. Особого внимания у нее он не вызвал. Кто это еще? Да что тут вообще произошло? Такое ощущение, что в мою голову кто-то пробрался. Чем бы то не являлось, нужно узнать что это. Неожиданно для Оливии, девушка с розовыми волосами куда-то направилась. Опять она убегает. Да что же такое то? Оли побежала за девушкой. Догнав ее, Олив схватила девушку за плечо. -Да подожди ты! Ой... Оливия ее отпустила. -Прости, даже не знаю, что а меня нашло. Черноволосая отвела взгляд. -Меня зовут Оливия, а тебя? быстро проговорила Оли и протянула собеседнице руку.

0

23

Синеволосая налетела с битой на Ковая, от первых трех ударов он ловко увернулся, но бита слегка все равно задевала, уж очень быстро девушка ею махала. Удар по шеи прошел по касательной, бита лишь скользнула по коже, от чего Ковай наклонившись, уходя от удара упал на землю. После чего девочка упала без сознания
"И это всё?!" - даже слегка растроившись подумал Ковай, посмотрел на лежащую рядом без сознания.  - "Ну надо же, так быстро, и о-па. Ну хоть размялся, хе-хе".
Ковай улыбнулся, а в этот момент другая девчонка подбежав, схватила за шиворот синеволосую и быстро потащило куда-то. Ковай не торопясь поднялся на ноги.
- Ещё свидимся, деточки, - поднимаясь с колен и отряхивая одежду, прошептал он. - Так, что у нас еще тут осталось?
Неподалёку были еще две девушки. Одна куда-то упорно собралась идти, другая ее преследуя, остановила. Ковай зашагал к ним. В голове раздалось: "Вон та, розоволосая, ее еще можно спасти, и научить лета-ать". Не останавливаясь, Ковай поднял вверх одну бровь, спрашивая самого себя "Это что щас было?". Не понимая, что он делает, Пэйн подбежал к розоволосой, схватил ее за руку, развернул к себе, улыбаясь ей, достал из кармана пиджака наручники с мехом, покрутив их перед ее носом.
-Хочешь, научу летать?

Отредактировано Kowaii Pain (2011-10-29 16:55:14)

0

24

офф топ: Kowaii Painhttp://i41.tinypic.com/crsx0.jpg

0

25

Kowaii Pain,
красноволосая?  она уже у дома Эмбер как бэ XDDDD

0

26

офф: Kowaii Pain, может ты имел ввиду розововолосую? о_О

0

27

оффтоп:Вариант 2.

Тело корчилось в судорогах валяясь в тени, а через мгновение издохло.
R.I.P.

0

28

офф: Kowaii Pain, ну зачем так ^__^'''''
просто измени красноволосую на розововолосую и все =З

0

29

офф: будет весело http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

30

Неожиданно розоволосую окружили. И девка, которая уже давно её преследует, и мужик ещё как то. Ю растерялась и тут на её месте снова вылез мужик.
- А ну-ка отвалите! Оба!- кричала мелкая бассом, что казалось комичным. Она оттолкнула чёрноволосую в сторону с большой силой, пнула ногой парня в пах, кулаком в солнечное сплетение и двумя пальцами в глаза.
- Опять ты? Не, спасибо конечно, но чего ты вылез то?
-Да если бы ни я вы бы тут скрученные и оттраханные валялись бы!
- Ю, мысленно конечно, "наблюдала" за всем этим со стороны. Внезапно вылез тихий-тихий и хриплый голос маленькой девочки.
- А можно я вас всех покрошу?-Розоволосая внезапно пырнула ножом парня в ногу и начала истерично смеяться.
- Сдооооооохните....умрииииите! Ненавижу, я вас всех ненавижу!- Ю зажмурилась и начала размахивать ножом наугад. А потом резко открыла глаза и побежала к направлению к штабу Крестоносцев.
Она бежала, бежала, бежала. Резкий звук звонка на мобильном телефоне её испугал, девушка запнулась об корягу, ударилась носом об землю, а вроде налетела глазом на камень.
-Ах ты ж..йпт...****, *****!!!
- Ю визжала, ныла, ругалась, орала от боли.
- Сука-отдалось резко в голове.
- Надо было под ноги смотреть-абсолютное спокойствие, как будто они там чай распивают и для них это всё кино. Но как ни странно это отвлекло Ю от боли.
- Да что вы понимаете, помолчали бы!
- А ты вкурсе, что выглядишь со стороны странной и дурной? А ты в курсе, что мы как бэ не существуем?
- У тебя кстати глаз болит-
земетил чей-то насмешливый голос и Ю продолжила ныть как маленькая
-Больноооо. Почему вы меня не жалеетеееееее-немного обиды было в её голосе.
- А чего тебя жалеть то, а? А ну вставай и иди выполнять разветку, ишь чего расхотело-жалости. Фу, ***
- А материться нехорошо-
снова заметил голос, "распивающий чай".
Ю встала, её глаз не открывался, она начала из веток мастерить ловушку для преследователей, и когда ловушка была готова, то быстро смылась

>>>>Главный штаб Крестоносцев

0


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Над землей » Улицы