Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Над землей » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приходите, пейте чё хотите
На первый взгляд довольно таки обыкновенный бар. Внешне здание выглядит довольно прилично, так и не скажешь что этот бар на территории крестоносцев. Но зайдя внутрь, сразу понимаешь что это все-таки бар крестоносцев.
Внутри этого заведения всегда есть люди, которые не прочь выпить, а заодно и подраться (ну дык крестоносцы же). Да, здесь частенько можно наблюдать пьяные драки между людьми из этой замечааательной, а самое главное друууужной группировки. На них уже никто давно не обращает внимание.
Если же здесь появится кто-то из чужой группировки, то чаще всего это до добра не доводит и кончается драками (в большинстве случаев на смерть). Из-за вот такого поведения посетителей, здесь можно частенько встретить трещины на стенах, поломанные столы, стулья и прочую мебель (её просто не успевают менять на новую). Раньше здесь пытались проводить ремонтные работы после очередных драк, во время драк разнимать людей, выгонять их из бара, но сейчас никто уже этим не занимается, все уже давным давно забили на это~
В общем, добро пожаловать! XDDDD

0

2

<---- Дом Сомы
Сома решил выпить и направился в бар крестоносцев, войдя в бар он огляделся в пошел в темный угол бара, позвал официанта и заказал 5 кружек пива, дожидаясь заказа он закурил и на некоторое время задумался, дождавшийся заказа он немедленно начал выпивать кружку одной за одной, слегка расслабился, докурив сигарету он тут же потушил и снова закурил, пока один в баре, ну это к лучшему, не люблю где много людей, крестоносцы значит, хм, интересно будет, пока я мало кого знаю, так что надо быть предельно осторожнее. Чуть поднял маску до носа и выпил последний стакан, поправил маску и Сома направился домой
----> Дом Сомы

0

3

Зиал зашел в бар, заказал бутылку водки и пару бутербродов с салями и пару отбивных т.к. он был очень голоден... Нашел стопку старых журналов с девушками в бикини, начал перелистывать и пристально разглядывать -Ах, чёрт, как же они хороши, особенно эта в леопардовом, и где же такие берутся...она прям как моя..уфф, прости.... у Зиала начал урчать живот, его заказ досихпор не появился на столе, и он подошел к бармену -БЛДЖАД ЕРГХАА..Эй ты, одноклеточное, почему мой заказ еще не принесли! и ударил бармена по щеке -Шевелись!. И удалился обратно за свой столик закурив сигарету. И наконец то  заказ стоял на его столике, он поднял бутылку водки и потряс ею на глазах у бармена тем самым сделав предложение выпить вместе, но бармен проигнорировал его, Зиал быстренько начал уплетать свои отбивные запивая водкой, допив водку закусил бутербродами и закурил.-Ухх, вставило чуток, теперь пойти бы поискать приключений на задницу?

+1

4

<---- Крестоносцы: Дома » Дом Эмбер
Соме хотелось немного отдохнуть и выпить чего нибудь, зайдя в бар он увидел сидящего парня, но значение не предал. Сев на против него он посмотрел на него и долго думал - Где то я его видел Сома все не отводил взгляд от него все пытаясь вспомнить кто он, но после еще несколько минут раздумий он вспомнил - Точно это человек, он... Сома встал и подошел к парню
- Ну привет ты узнаешь меня? Мы с тобой вроде как в одном детском доме росли - Может я перепутал? Хотя это вылитый он Сома заказал бутылку виски и присел к парню - Ну рассказывай как там, какими судьбами тут очутился? Сома приподнял маску так чтоб лица не было видно и выпил первый стакан залпом

Отредактировано Soma (2012-02-25 02:11:58)

+1

5

<-----Территория Крестоносцев\Дом Эмбер

Всю дорогу Кику шла и материлась на Сому. Да! Капитан был весьма не доволен поведением своего подчинённого! Через некоторое время они подошли к какому-то зданию, Сома спокойно открыл дверь и вошёл, а Ку постоял снаружи, разглядывая здание, почему-то она его практически не помнила. Немного так постояв Кику всё-таки вошла в помещение и заметила что Сома уже спокойно сидит и общается с каким-то парнем. Не помня этого места Кику начала разглядывать всё вокруг, в том числе людей и их лица. –Тааак, спокойно, что это за место? Почему здесь так воняет куривом? –Кику прошла пару шагов вперёд, всё так же смотре по сторонам, её слегка смущало то, что некоторые люди с каким-то удивлённым выражением лица рассматривали её.
-Да что такое? Почему они на меня так смотрят? –Кику прошла ещё чуть-чуть и найдя свободное место в углу, села туда. –Нет, я знаю это место, но не помню, да что за хе*ня?!
Кику спокойно сидела, как всегда пиля взглядом, людей которые смотрели на неё. Так вот отвлекшись на какого-то мужика, Ку не заметила как к ней подошла какая-то девушка, примерно её возраста. –Привет капитан! –Сказала она смотря на Ку. От этой девушку Кику даже передёрнуло. –Нихрена себе, смелая. –Она разглядела незнакомку и в ответ тихо сказала :
-Ну привет –Не прикрывая оскала. –Капитан, а ты же вроде бы не любишь такие заведения, особенно наш бар, ты чего здесь делаешь?  -Кику удивлённо уставилась на девушку. – Ахах, любопыыытная какаая. А может я её знаю? Нет, как я могла забыть такого человека? –Ку огляделась и облокотилась локтями об стол. –Ну, я здесь не по своей воле, так что.. Кстати, вообще.. что я  здесь забыла? –Кику повернулась в сторону девушки и продолжила:
-Так что тебя это не касает… -Внезапно Ку заметила что девушки уже рядом нет. –Ну и пофиг. –Она опустила голову и начала смотреть на стол. Вдруг какая-то белая хрень повисла у неё перед глазами. –Что за хе*ня? –Проворчала девушка смотря на бинт. –Бесит, нахрена мне перебинтовывать голову? Мне итак хорошо, ходить бл* как идиот не хочу. Не удивительно что на меня так смотрят. –С этими мыслями Ку разбинтовала голову и бросила бинты куда подальше.

0

6

Зиал поднял голову, и на его лице образовалась скупая улыбка -Ха привет, а я тебя узнал, у меня хорошая память, а мне вот выпить не с кем и вот ты нарисовался, чо зальём глаза? И полились реки спиртного, Зиал заказывал водку одну за одной, и поглядывал на Сому, ему было интересно сколько же он продержится в этом пьяном угаре до того как его стошнит и попутно раздумывал о поиске жилья. Подняв свои, залитые спиртным, глаза он обнаружил своего капитана с чем то на голове похожим на туалетную бумагу, громко рассмеялся указывая пальцем на неё, после того как моча перестала бить в голову, подумал -Стоит немного проявить себя, повыпендриваюсь перед шефом   Приподнялся, поставил ногу на столик, схватил себя двумя пальцами за подбородок, прищурил глаз и скорчил кошачью морду  тем временем размахивая своим огромным лезвием над головой, прокричал - Хэлоу, Шеф!!! и вдруг его меч выскользнул из руки пролетев мимо уха Сомы, и встрял в буквально в метре от капитана. -Оопс, беда беда беда беда!  Зиал взглотнул ком в горле, и на цыпочках побрел за своим мечом, ему показалось что на него никто не смотрит -Хахаха, я шустрый как ветер, я буквально невидим! Я сделаю это...Ср*нь господня, да я же мастер исчезновения!хихихи  И вот он очутился  у своего орудия, но как только он схватил рукоять - ААААааа, спалился, ноги ноги ноги! Резко выдернув свой меч из пола, обняв его он побежал обратно за свой столик. - Фух, я в домике!  ...Сделал задумчивое лицо, принялся дальше гонять спирты с Сомой, вспомнив что нужно найти жилье обратился к Соме -Слушай, есть у вас тут где жилье? Пошли покурим на улице, заодно покажешь и расскажешь что да как) Сказав это Зиал встал и похлопав Сому по плечу вышел на улицу.

Отредактировано Zeal (2012-02-26 04:30:40)

0

7

- Честно говоря я сам живу в разваленом доме но если хочешь можно и у меня пожить, в тесноте да не в обиде Вдруг Зиал подошел и похлопал по плечу Соме -Пошли покурим на улицу, мне здесь душно. - С удовольствием Сома взял сумку и начал искать сигареты, найдя их он достал одну и закурил, выйдя на улицу он пару раз затянулся - Ну дом то мой неподалеку и я вообще планировал пойти посмотреть что за заброшенный город - Может и там поселюсь хотя кто его знает - Ну с кем то хоть расслабиться можно

0

8

Кику наблюдала за присутствующими в данном заведении людьми. Кто-то на кого-то наезжал, кто-то пытался драться, кто-то одиноко сидел выпивая и смотря в одну точку. Смотря на это всё у Ку скривилась рожа.
-Бооже что я тут делаю –Ку посмотрела на Сому, который всё так же сидел и разговаривал с каким-то парнем. Внезапно этот парень приподнялся, поставил ногу на стол и схватив себя двумя пальцами за подбородок, начал размахивать огромным лезвием над головой, при этом прокричав что-то типа:
-Хэлоу, Шеф!! –После этих слов его меч видимо выскользнул из рук и спокойно пролетев мимо уха Сомы, застрял в полу буквально в метре от Кику.
-Что за полоумный идиот? Как можно так безрассудно крутить таким большим оружием у себя над головой? –Кику пропилила его взглядом –Неужели в нашей группировке есть такие дебилы? Чем я думала когда принимала его в группировку? –Поведение незнакомца весьма раздражало Кику, ей хотелось просто встать и свернуть ему бошку. В то время пока Ку пыталась успокоиться, незнакомец почему-то на цыпочках подбежал к своему мечу, и резко выдернув его из пола, обнял его и сел за столик.
Затем они вместе с Сомой куда-то ушли. –Меня подставили! –С удивлённым выражением лица подумала Ку. –Меня сюда привели чтобы я сидела и позорилась, я знаю! –Ударив кулаком по столу произнесла девушка. –Эх ладно, пофиг. А интересно, они ушли или стоят на улице? –Кику встала и прошла к двери. Она посмотрела на столик, за которым сидел Сома с тем парнем. –Гммм сумки оставил, значит они там стоят. –Ку слегка приоткрыла дверь и увидела их, они стояли, курили и говорили о чём-то.
-Ну с кем то хоть расслабиться можно –Услышала Кику. –У меня почему-то возникают неадекватные ассоциации. –Кику опять скривила рожу и продолжила подслушивать их разговор. –Этот запах, как же он раздражает. –Кику прикрыла нос рукой, при этом слегка подёргивая правым глазом. –Никогда не понимала курильщиков. –Ээээй капитааан! –Внезапно кто-то сзади крикнул и хлопнул Кику по плечу. Это даже чуток испугало девушку и её опять передёрнуло. Ку повернулась и увидела перед собой своего знакомого, который постоянно дрался с ней, как бы меряясь силой. –Чего тебе? –Спросила Кику косо посмотрев на парня. –Давай выйдем, подерёмся? –Спросил парень широко улыбаясь. –Отвали, мне некогда. –Сказала Кику и снова села за свой столик.

Отредактировано Kiku (2012-02-27 05:11:56)

0

9

Пока Сома докуривал, Зиал освежившись зашел в бар прокричав парню стоявшему около барной стойки который хотел помериться силами с шефом  - Эй ты, животное, я все слышал, ану давай ка я надеру тебе задницу вместо Шефа?    облокотился на своё лезвие и с самодовольным видом начал ковыряться у себя в ухе - Козёл, это ты мне? Ну что ж сейчас сделаю из тебя сито хаха достав нож и с угрожающим видом направил его на Зиала. - Эй, парень да успокойся, я всего лишь хотел набить тебе морду, да и жить мне хочется, мне ещё не мало красоток предстоит встретить..Парень не опуская ножа прокричал  - Да нет, ты нарвался! Я только принесу в мир капельку добра если избавлюсь от тебя. Да ты себя видел? На тебя ни одна девушка не посмотрит, зачем тебе жить то?.  Лицо Зиала мигом перекосилось -ААа БЛДЖДРГ, ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?...фух...это было обидно.. Зиалл мгновенно вздернул своё лезвие вверх и метнул его в парня, как копье. Лезвие мигом пролетело то расстояние что было между Зиалом и парнем, прошло насквозь ту руку парня в которой был нож и встряло в барную стойку, оно отсекло парню кисть. - АААА, УРОД, КАК ЖЕ МНЕ БОЛЬНО ААААААА парень лежал извиваясь на полу, из его руки струилась кровь. Зиал подошел к отрубленной кисти, поднял её присев на корточки и положил парню в карман куртки, прошептав ему с улыбкой до ушей - Бинго...Я думаю это твоё. Встав с корточек, он обернулся к шефу, с довольной кошачьей мордой махал ей рукой пока другой рукой вытаскивал своё лезвие из барной стойки, выташив лезвие он закинул его на плечо устремился к выходу из бара, открывая дверь он обратился к Соме возившемуся на улице - Эй, Сома, хватит там уже возиться, иди забирай свои вещи, мы отправляемся. И вышел из бара.
Крестоносцы: Дома » Новый дом Сомы ----->

Отредактировано Zeal (2012-02-27 17:56:12)

+1

10

Сома вошел - Не буду вам мешать вышел и через мин пять вошел взял вещи - Погнали Вышел из бара и направился к себе в дом - Да кстати пока там переночуешь Сома решил закурить по дороге, идя по лесу он оглядывался и спрашивал все время - За нами хвоста нет? Сому увидел парня и кинул туда гранату, через несколько секунд прогремел взрыв, Сома огляделся и не кого не увидев дальше пошел - Померещилось ладно пошли надо будет найдет нас Сома развернулся и пошел дальше
Крестоносцы: Дома » Новый дом Сомы ----->

0

11

Кику сидела и спокойно смотрела на то, как её знакомому какой-то дебил отрубает руку. Затем этот идиот подошёл к парню и присев на корточки, сказал ему что-то, затем встал и посмотрев на Ку, помахал ей рукой, скривив какую-то рожу. –Что за ужасное выражение лица? Неужели он из себя пытается строить что-то кавайное? –Вскоре незнакомец ушёл вместе с Сомой. –Куда это они? –Кику встала и подошла к двери. Она вышла на улицу и оглядевшись никого не увидела. –Ладно, ничегооо, сейчас возьму вещи и пойду домой. –Ку зашла в помещение и подошла к столику за которым сидел Сома. Она обошла его несколько раз и не нашла своих вещей. –Спокойно, только без паники! Неужели он забрал вещи? Но там же… -Кику начала панически оглядываться –Там же мои кружевные лифчики, да не только мои но и этой… красноволосой. –Кику схватилась за голову и начала бегать по всему бару, оглядывая все столики, в надежде найти свои вещи. Подбегая к очередному столу, Кику сбила с ног какую-то девушку. Незнакомка с удивлением  посмотрела на Ку и спокойно встала. Кику же даже не стала смотреть на человека, которого только что сбила, её внимание привлекло оружие, видимо которое уронила эта девушка. Кику встала, подошла к оружию и взяла его в руки, да, это была бита. –Бита? Жалко что не моя, но всё таки это бита, она мне очень даже пригодится. –Ку посмотрела на девушку и спокойно держа в руках биту вышла из бара. –Где бы они могли быть? Ну конечно же.. –Кику осмотрелась и пошла в сторону дома Сомы с агрессивным выражением лица. 

----> Территория Крестоносцев\ Новый дом Сомы

0

12

Что-то хреновое сегодня утро. И нафига я встала? Лучше бы до обеда проспала или вообще до вечера... Раздался щелчок от зажигалки и Эстель закурила еще одну сигарету. Неторопливым шагом, держа руки как всегда в карманах, она прогуливалась по чужой территории. Самое неприятное было то, что это была территория самих Крестоносцев. Однако девушку это как-то не пугало. Как выпить хочется. Да побольше. Думала про себя Эс, смотря на бар, до которого только что дошла. Она прекрасно понимала, что если напьется, то добра ждать не стоит, тем более, что Крестоносцы - народ вспыльчивый. Если крышу снесет, то получу наверно не хило. Да плевать. Девушка докурила сигарету и швырнула ее на землю. Она спокойно вошла в бар и села за барную стойку. Заказав пару кружек пива, она поняла, что нужно что-нибудь покрепче. Как насчет водки со льдом? О даа, самое то. Именно это сейчас нужно было этой алкоголичке Эстель. Сделав очередной заказ, она начала рассматривать свой шарф. Как ты там, сестренка? Позади раздался какой-то звон. Началась драка между двумя напившимися идиотами. Эс продолжала сидеть к ним спиной, но благодаря любопытству, голова была направлена в сторону этих идиотов. Спустя некоторое время их разняли и они снова продолжили выпивать "за здоровье друг друга." Какая бессмысленная вещь это драки. И чего эти олухи добились? Синяков да садин? -Пфф... Девушка смотрела на свою рюмку и шевелила ее в разные стороны. Наконец ей это надоело и она выпила ее залпом. -Давай сразу штук-таки пять. Бармен чуть-чуть был в недоумении. Такая интеллигентная с виду дама, а столько пьет. Но клиент всегда прав, что поделать. Через пару минут перед Эстель стояло 5 рюмок с водкой и льдом. Задумчивым взглядом девушка стала рассматривать каждую из них, затем она выпила залпом четыре рюмки подряд и начала рассматривать последнюю, держа в своей руке и готовясь выпить ее.

0

13

Адам завалился в бар, чуть не высадив дверь. Наконец-то его глаза могли отдохнуть от яркого солнечного света. Шатаясь, он подошел к барной стойке и хрипло проговорил бармену:
Плесни что-нибудь опохмелиться!
Адам неглядя сел рядом с незнакомой девушкой и, опустив голову на ладони, стал ждать свой заказ. К счастью, выпивка не заставила себя ждать, и, получив желаемое, Адам залпом осушил свой стакан.
Он медленно приходил в себя. Вчера он явно перебрал с выпивкой. Хоть ему это было и не впервой, его голова невыносимо болела. Тяжело выдохнув, он открыл глаза, и увидел рядом с собой пустые рюмки, а так же девушку интеллигентного вида.
Что, с утра - и сразу в стельку? Хе-хе... Адам не слишком удачно попытался улыбнуться. Нехорошо как-то. Парень жестом показал бармену, чтобы тот налил еще.

0

14

Раздался еще один громкий звук. Опять кого-то шмякнули? Но это был всего лишь сильный хлопок дверью. Человек, благодаря которому чуть не сломалась дверь, сел около Эстель. Краем глаза она посмотрела на него и затем снова стала пялиться на свою рюмку. Парень заказал себе выпивку и, допив, обратился к Эс. -Что, с утра - и сразу в стельку? Хе-хе... Нехорошо как-то. Девушка выпила последнюю рюмку и перевела взгляд на этого незнакомца. -А тебе-то какое дело? Затем она обратилась к бармену. -Повтори. - сказала она с закрытыми глазами. Бармен окончательно пришел в шок. Он просто смотрел ошарашенным взглядом на Эс, ведь столько пить, по его мнению, тем более такой с виду приличной девушке... Каким-то насмешливым и жутковатым взглядом Эстель посмотрела на него и сказала -Что-то не так? Или приведение увидел? Появилась ехидная улыбка. -Давай быстрее, я хочу пить. И это сказала девушка, которая только что выпила две кружки пива и пять рюмок водки. Затем Эс снова перевела взгляд на незнакомца, не поворачивая головы. С виду вроде крестоносец. Надеюсь не набросится, а то кто его знает.

0

15

Сегодня был довольно спокойный, тихий день. Нами по старой привычке нашла бар, где было достаточно разных банок с "эликсирами". Среди других посетителе Нами была с виду на много моложе, но это ей подойти к барной стойке и нагло усевшись на высокий стул, она со спокойным видом заказала виски. Бармен немного нахмурился, но все таки сохраняя томное молчание налил девушке бокал, бросив на нее свой недовольный, где-то даже усталый взгляд.
-Ну, и? Придя сюда я ожидала услышать хоть что-нибудь от местных, надеюсь, что что нибудь найдется, ибо я не могу тут сидеть вечно. - подумала девушка быстро пробежавшись взглядом по столикам, за которыми сидели разные незнакомцы. Да, к сожалению, она еще  не успела не с кем познакомиться.
Но тут словно гром среди ясного неба, она услышала нечто интересное:
-Есть одна дама по имени Еми Осагами, она может давать людям то, что они хотят с помощью наноботов. Я не знаю как она это делает, но результат на лицо.
В этот момент Нами задумалась над этим. Ведь желаний тоже много, и зачем медлить, если это правда.
-Так, надо побольше узнать о ней, примерное место нахождение, может поспрашивать у местных. У нее по любому есть где-нибудь здесь база или что-то вроде лаборатории.
Допив виски, Нами спешно вышла из бара направляясь туда, где должно быть в любом случае больше людей.
--------> Улицы

0

16

-А тебе-то какое дело?
Способность думать медленно возвращалась к Адаму.
Я её здесь раньше не видел, новенькая что ли?
Тем временем, девушка заказала еще выпивки. Ха, пьет как настоящий крестоносец.
-Свежее мясо? Странно, что мне не сообщили.
Парень заказал у бармена несколько бутылок пива, чтобы забрать их домой.

0

17

-Свежее мясо? Странно, что мне не сообщили. Девушка вздохнула с облегчением и выпила 2 рюмки подряд. Кажись он меня за крестоносца принял. Это, пожалуй, хорошо. Эстель усмехнулась. Перед ней стояли еще три рюмки водки уже две рюмки водки. Резким движением руки Эс с громким звуком ударила рюмкой по барной стойке. Зрачки расширились, но не от опьянения. Она почувствовала ужасно знакомый запах одеколона. Он мог принадлежать лишь одному человеку. Он был из крестоносцев, а с Эстель в ужасных отношениях. Каждый раз при их встрече он был готов наброситься на нее. Твою ж мать, ну почему сейчас? Девушку чуть затрясло. Уж кого, а этого "монстра" Эс боялась больше всех. С мозгами, по мнению девушки, этот человек не дружил. Не оборачивайся, может не заметит. Пыталась успокоить себя Эстель, но не пересилила себя и чуть повернула голову. Да, ее опасения оправдались. В баре появился высокий накаченный мужчина. Взгляд у Эс был напуганным. Паника, паника, паника! Это животное словами не успокоишь. Если заметит меня, то обязательно начнет орать и попытается убить. Начну стрелять... Так все поймут, что я не своя и... Даже думать страшно. Вот гад. Знает ведь, когда появиться. Что делать? Дыхание участилось. Девушка сжала в руке пустую рюмку. А может... Эс посмотрела на своего как бы "собеседника". Может он мне помочь сможет как-нибудь? По своему принципу Эстель не могла не допить последние две рюмки. Быстро сделав это, она обратилась к сидевшему рядом крестоносцу. -Слуушай, я тут новенькая, а тот дядька меня пугает. Можно ли как-нибудь выйти отсюда так, чтобы он не заметил? В голосе явно чувствовалась тревога, но девушка попыталась улыбнуться.  Ну же, помоги мне!

0

18

Девушка как-то нервно допила своё бухло.
-Слуушай, я тут новенькая, а тот дядька меня пугает. Можно ли как-нибудь выйти отсюда так, чтобы он не заметил?
Адам повернулся и рассмеялся.
-Правильно делаешь, что боишься. Ну ладно, пойдем, я сегодня добрый. Парень встал, взял пакет, звеня находящимися в нем бутылками и направился к выходу.
-Ты там, не отставай, что ли.

0

19

На счастье Эстель, незнакомец согласился ей помочь. Он направился к выходу, звеня бутылками. А? Куда так быстро! Девушка вскочила и, прячась за добрым крестоносцем обошла недоброжелателя. Уф, как я благодарна ему. Девушка шла сзади и рассматривала этого незнакомого человека. Лицо было слегка нахмуренным. Вот нервишки себе потрепала. Эс достала пачку сигарет и несколько секунд пялилась на нее презренным взглядом. Да, этого мне сейчас и не хватает. Вытянув губами одну сигарету, девушка полезла в карман за зажигалкой. Спустя пару секунд, изо рта девушки начал выходить дым. Одной рукой Эстель придерживала сигарету, а другую засунула в карман. Девушка глубоко вздохнула. Как же мне хорошо...

0

20

Адам прищурился, так как яркий солнечный свет резал его глаза. Ну и мерзкая сегодня погодка...
Он повернулся к закуривающей девушке.
-Ну что, я домой. Бывай. Парень развернулся и поплелся в сторону своего жилища.

0

21

Аах... Вот что я люблю... Эстель наслаждалась своим любимым занятием. Однако это наслаждение прервалось прощанием незнакомца с Эс. Докурив, девушка задумалась. Она смотрела, как он отдалялся от нее. А ведь мне скучно. Действительно, чем мне заняться? Может о крестоносцах побольше разузнать? Хотя и так все ясно. Психи, даа. Но этот какой-то спокойный. Хотя это может только с вижу показаться. Эстель шагнула в сторону незнакомца. -Эй, стой. А у тебя не будет времени, чтобы рассказать мне о своей группировке? Говорю же, я новенькая... Ничего не знаю... Сыграть наивную девушку у Эстель вполне получилось. Сейчас главной ее проблемой было то, чтобы этот парень не узнал, что Эс - главный помощник капитана медуз.

0

22

Девушка перегородила Адаму дорогу.
-Эй, стой. А у тебя не будет времени, чтобы рассказать мне о своей группировке? Говорю же, я новенькая... Ничего не знаю...
Парень глубоко вздохнул.
-У тебя что, инструктажа не было? Звать тебя-то как? Я позвоню капитану и спрошу, что за фигня. Адам достал телефон из кармана и начал искать в списке номер Кику.

0

23

Твою ж мать! В голове у девушки началась настоящая паника. Что он за гад такой "предусмотрительный"?! Блин, если сейчас попытаюсь свалить, может понять в чем дело и... Судя по его внешности он сильный. Аррррр! Эс, ты дура! Нафига поперлась за ним?! Нужно что-то предпринять... О, идея! Эстель закатила глаза, будто что-то вспоминает. -Киику... Капитан, точно. Понимаешь, просто так вышло, что когда она меня приняла, она была в каком-то странном состоянии. Так, что за состояние? Стоп, стоп, стоп. Помню тут вроде какое-то странное явление было и все с ума сходили. Даа, мне как помощнику капитана доложили об этом. Девушка довольно улыбнулась с немного нахмуренными бровями. Да, Кику вроде кричала, что она курица и жевала биту... По-моему так. К сожалению я этого сама не видела. Черт, такое зрелище пропустила. Эстель взяла еще одну сигарету. -Так вот. В тот момент она приняла меня и потом сказала, что она курица. После этого она куда-то убежала. Скорее всего это было из-за какого-то вируса. Ты наверно в курсе, почти весь город тогда с ума сошел. Девушка облегченно вздохнула. Теперь надо как-нибудь по-быстрому смотаться. И как это сделать, черт побери?!

0


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Над землей » Бар