Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Медузы: Общественные места » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

3-х этажное здание. здесь куча бутиков и всяких других магазинов. Так же есть кино и кафе.

0

2

------> Территория Медуз. Заброшенный домик у пляжа.

Долго он шел, пытаясь вспомнить где-же видел тот центр. Проходя кругами около часа, Хаят наконец заметил знакомую улицу.
- Неужели - Вырвалось у него, когда после всех скитаний тот увидел этот центр.
Зайдя внутрь он был весьма поражен от того количества магазинов, который этот центр вмещает.
Глаза разбегались по сторонам, пытаясь заметить все, что тут есть. Через пару минут Хаят уже стоял в магазине, выбирая себе обновки. Ему нужно было полностью сменить гардероб, поэтому, недолго думая он подошел к продавцу и сказал :
Добрый день, я хотел бы купить вон тот белый костюм, а так - же тот черный, который в том конце магазина. И, вон те туфли - он указал на две пары туфель, одни белые мокасины, другие- черные,лаковые. 
Прождав не больше минуты, он уже стоял в примерочной, примеряя костюмы. Найдя тот вариант, который лучше всего сидит, взял старую одежду и выкинул в мусорник, стоящий не по далеку. Расплатившись, с продавцом и улыбнувшись на его шутку про свадьбу, вышел из магазина.
Он был доволен обеими покупками но, чувсто голода начинало надоедать и Хаят в спешке направился к тому злосчастному кафе.

--------->Территория Медуз. Мейд-кафе

Отредактировано hayat (2011-07-19 13:28:59)

0

3

>>>>Территория Касаток. Сад Черепов.
Юки блуждала  долго...но все же нашла магазин, ее глаза засверкали.о боже, я счастлива! наконец-то я его нашла Когда она вошла внутрь магазина, она была в панике от такого количества павильонов. Куда бы пойти! Куда! Куда! Ааааааа! Как много товаров. Юки забегала в каждый уголок...но тут она поняла что у нее оказывается нет денег. О нееет! что же делать! я не могу не купить обувь! она мне нужна! Нужнааа! Ааааааа! Она бегала по всему магазину, придумывая способ добыть во всяком случаи эту обувь. Юки у всех прохожих просила денег в долг, но никто не давал. И тут у нее пришла идея, как добыть обувь....она просто будет воровать. другого способа не оставалось. Юки забегала в каждый магазин и воровала по несколько пар обуви, пока никто этого не видел. О дааа!! Обувь! Обувь! Обувь мне! Еще! И еще! Юки не могла удержаться, она обежала почти весь магазин. Потом она стала махаться обувью во всех прохожих. Чуть позже Юки стала приходить в себя. Она не понимала как она здесь оказалась и что она тут делает. Что я тут делаю!? Как!? Как я сюда попала?Юки ничего не помнила, она была в шоке, что все на нее смотрят испуганным взглядом и по всюду валяется обувь.
Девушка стала себя чувствовать неловко, она стала просить прощения у всех за такой беспорядок в магазине. Юке стало не удобно, и она решила прибрать, то что она натворила.После того, как она все убрала, Юки спокойным голосом сказала:-Простите меня еще раз...я не знаю что на меня нашло...

Отредактировано Юки (2011-10-21 07:47:11)

+1

4

Их было пятеро. Пять практически одинаковых зомби, плохо соображающих, но зато хорошо бегающих.
Правда у одного была переломана нога, видимо еще при жизни, поэтому он бегать не ног.У остальных четверых ноги были в порядке.
Как они оказались на территории Медуз - толком неизвестно. Но сейчас они, забравшись в Торговый Центр, медленно  расхаживали, озираясь на проходящих (а вернее отпрыгивающих или убегающих) мимо людей. Они были голодны.
Пара зомби предприняли попытки напасть на обычных людей, но те, издавая жуткие крики, понеслись прочь.
А они не стали их догонять.
Им нужно было что-то более вкусное, что-нибудь (а за "кого" они людей не принимали), от чего веяло безумием. Тем самым, которое пробудило их.
Наверное, эти зомби были слишком принципиальны, пусть и слишком тупы. Они просто следовали своим внутренним импульсам и искали. Хотя, учитывая их физическую слабость (они были не слишком сильны) было бы логичнее напасть на кого-нибудь простого.
Вскоре они (все разом) увидели девушку, махающуюся обувью. Они направились к ней, и к тому моменту, как девушка успокоилась и стала вести себя адекватно, между ними оставались каких-нибудь один-два метра.
Запах безумия притупился, но они чувствовали что этот человек - именно то, что им нужно.
Пять пар глаз выжидающе смотрели на этого человека.

0

5

Когда Юки пришла в себя и была адекватной, между ней оказались некие зомби. Они смотрели на девушку выжидающим взглядом. Юки была шокирована от увиденного, она не могла поверить то, что происходит в данный момент. Девушка подумала что это галлюцинации и стала бить ладонями по лицу, чтобы ее разум опять пришел в себя.Кто это? Откуда они? Откуда взялись эти зомби? Нет...нет..не может быть...я просто сошла с ума Зомби все еще стояли и смотрели на Юки. Девушка занервничала и не знала что делать...но вдруг..все в ее глазах потемнело..О нет..опять эта боль в голове, что тут такое творится? Юки заметила что зомби без обуви. И она стала кричать:
-Где? Где? Где у вас обувь? Аааааа!
Девушка пришла в ярость. Юки стала бросать в зомби обувью, как пулемет. Зомби испугались поведения девушки и стали убегать по разным сторонам магазина. Но Юки не остановилась. Она бегала за зомби и швыряли в них то туфлями, то сапогами, то балетками..

Отредактировано Юки (2011-11-08 21:55:21)

+1

6

Они не знали, чего ждали именно, но видимо не рассчитывали, что их обвинят в недостатке обуви, да еще и начнут это недостающей обувью в них кидаться.
Туфли, балетки - все это полетело в несчастных, умильных, голодных зомбиков, которые, от недостатка мозгов (во всех смыслах) не сообразили, что от обуви надо уворачиваться.
Всего их было пять. До странного нападения странной девушки со странным поведением.
Двое, чувствуя, что у них скоро что-нибудь отвалится от неслабеньких ударов со стороны, поползли куда-то вдаль, как-то беззащитно кряхтя (один из них был с переломанной ногой, так что слово ползти - тут в прямом смысле).
Один (наверное, самый голодный) побежал на девушку, довольно ловко (ну, для зомби по крайней мере) опустился вниз и уцепился за ее ногу. Зубами. И повис вот так вот.
Еще один, наверное очень хороший при жизни, стал кое-как перемещаться и старательно подбирать обувь, складывая ее в одну большую кучу.
Последний, самый младший, кстати говоря, рассеянно сидел на полу и тер рукой нос, потому как одна туфля, просвистев рядом с головой одного из уползающих товарищей, врезалась ему в нос.

0

7

Тент  расхаживал по городу с гордо поднятой головой. Он был чистый и довольный.
-Надо было конечно съесть ту девчушку..мм-. Но она дала попользоваться своим домом, да и ножки у неё ничего-парень улыбулся своим мыслям и лёгкой походкой дошёл до Торгового центра. Но почему то там все кричали и разбегаись в разные стороны, что вызвало у Тента большой интерес и любопытство. Он зашёл в большое здание, откуда все бежали сломя головуи орали как резанные. Пробираясь через толпу Тент спокойно зашёл в обувной магазин, где происходила немного странная картина. Мужчина подавил смех, но смешок проскочил.
- Так вот в чём дело.-Тент выпустил щупальца и схватил одного Зомби, отшвырнув в другого, который собирал туфли. А потом щупальцами обвил талию девушки и поднял её в воздух, чтобы зомби не достали её.
- Вы в порядке?-по-доброму, и состроив милую улыбочку. сказал Тент.

0

8

Неожиданно для девушки один зомби напал на Юки, а точнее уцепился за ее ногу зубами. Она не знала как его отцепить так, как руками это не получалось. Юки оглядываясь по сторонам искала чем можно было бы отодрать от ее ноги жуткого и голодного зомби. Кругом валялись туфли, у нее не было больше выхода, как взять туфлю с длинным и острым каблуком и врезать ему. Девушка со всей силой шандарахнула острым каблуком в голову зомби, но все же не смогла его отцепить его от ноги и тем более этот каблук застрял у зомби в мозгах.
-Отцепииись!! Супостат ты без обувный!!-закричала Юки, смотря безумным взглядом на Зомби.
Через некоторое время, неожиданно появился незнакомый человек. Он выпустил щупальца и схватил одного Зомби, отшвырнув в другого, который собирал туфли. Затем, обвил щупальцами талию Юки и поднял ее воздух.
- Вы в порядке?-спросил незнакомец.
В этот момент Юки пришла в себя. Она не понимала, что тут происходит, так как ничего не помнила.
-Что? Кто вы? Да....я в порядке, спасибо..-ответила спокойным голосом девушка.
Кто это??фууу...какие мерзкие и скользкие щупальца.
-Может меня отпустите? Мне как то не удобно..и я боюсь высоты.-пробормотала Юки уставшим и замученным голосом.

0

9

Осталось только три зомби. Два из них уже валялись на полу, благодаря какому-то неизвестному чуваку с щупальцами, а один сидел рядом с висевшей в воздухе девушкой с туфлей в мозгах. Вид у него был очень жалкий.
Людей стало больше. Запах от появившегося парня-мутанта исходил неприятный и зомби, хотя и тупые по своей сущности, сразу сообразили, что надо валить.
И на перегонки поползли вон из торгового центра.

0

10

Тент посмотрел на уплетающих зомби, когда они скрылись, посмотрел на незнакомку и разжал щупальца.
- Простите, просто боялся за вас.-Тент смотрел на прелестную даму с некой заинтересованностью в её персоне. Он осмелился подойти ближе. И встав почти впритык, погладил по голове милую леди. Тент смотрел на её сверху-вниз и его это очень забавляло. Но поняв, что всё же это как то нехорошо, сел на корточки, расправив плащ. Парень теперь смотрел снизу и улыбался, смотря на девушку. Он взял нежно её за руку и спросил:
- Что теперь? Мне есть 18, можем развлечься, да.- чудовище почесал щёку и шею, задрав голову назад. -Хммм... НЕ боишься зомби, м?-Парень цыкнул- нехорошо одной гулять по таким местам, даа.. Маньяки, зомби, убийцы. Для такой хорошенькой на внешность девочки найдётся мнооого маньяков

0

11

Незнакомец наконец отпустил Юки. -Простите, просто боялся за вас. Незнакомец стал внимательно смотреть на девушку, будто изучал. Затем он подошел к ней, встал впритык и погладил по голове. Парень присел перед ней на корточки. Что теперь? Мне есть 18, можем развлечься, да. Хммм... Не боишься зомби, м? нехорошо одной гулять по таким местам, даа.. Маньяки, зомби, убийцы. Для такой хорошенькой на внешность девочки найдется мнооого маньяков.  Девушка посмотрела на незнакомца. -Вы кто? Спросила Юки с удивлением. Почему-то только это она смогла высказать. -И что вы имели ввиду под словом "развлечься? Что вообще происходит? Юки была в неком шоке, однако она быстро приходила в себя. Да кто он такой то? Что ему от меня надо? А его щюпальца... Пхе. Девушка чуть-чуть сморщила лицо и отвела взгляд.

0

12

-----> Территория Касаток \ Ночной бар

Кагами шла никого не замечая, опустив голову вниз и временами пиная всё что под ногу попадётся. Она сама не заметила как оказалась на территории Медуз. Кагами остановилась и подняв голову задумалась.
–Хм.. надо бы внешность сменить, а то ведь... а поофиг
Она пошла дальше, всё так же наклонив голову, сейчас её практически ничего не волновало, единственное что ей сейчас хотелось, это как-то развеить свою скуку. Она приостановилась и достала  из кармана пачку сигарет и с печалью взглянула на её содержимое. –Чёрт, когда же я успела всё скурить? Почему здесь всего две? –Девушка зажгла сигарету. –Не справедливо. –Закрыв глаза, с вздохом тихо сказала она.
Кагами решила оглянуться, но ей не удалось этого сделать, как внезапно на неё что-то накинулось, что-то не совсем живое, из-за чего она выронила сигарету и упала .
Ах ты дрянь. -Кагами  без труда  скинула с себя это нечто, а затем ударила это (теперь лежачее) нечто несколько раз кулаком со всей силы. Кулак Кагами в чём то испачкался.
-Что это? –Удивлённо спросила сама у себя девушка, посмотрев на руку  -Это.. куски кожи? –Она посмотрела на лежачую тварь и впала в лёгкий шок. –Это ещё что? Зомби? Нееет, такого быть не может, неужели ко мне белочка уже заявилась? Надо завязывать пить.. –Кагами посмотрела вперёд, а впереди бежало ещё одно такое «чудо» но к счастью не в сторону девушки, бежало оно из торгового центра, что очень даже заинтересовало её.
-Хм, вот и развлечение для меня нашлось –Подумала она направляясь в сторону центра.  Да, что только не придет в голову пьяному человеку. Кагами быстренько подошла к центру и разглядела его. –Не могу понять, он работает или нет? Хм если не работает, так будет даже лучше. Надо бы мне сигарет..
-Кагами заметила,  что стеклянная дверь здания разбита и спокойно вошла в него. Лёгкая улыбка на её лице тут же пропала, когда она увидела перед собой людей.
-Это ещё кто? Что это они здесь делают? –Она просканировала этих личностей, это была девушка лет 17.. и какой-то достаточно взрослый мужчина.
-Никак не могу понять, это проституция или педофилия, или же этот мужик решил помочь бедной девочке отбиться от… саама не понимаю что мыслю так.. но зомби?! Хах, впрочем неважно, мне определённо хочется поговорить с ними по душам.
-Взгляд Кагами стал не очень то уж добрым, но и нельзя сказать что злым, она спокойно, держа руки в карманах, подошла поближе.
-И чем это вы тут занимаетесь, а? –Слегка наклонив голову вбок, спросила Кагами, не отводя взгляд от них.

0

13

Тент сидел на корточках и умилённой улыбкой смотрел на маленькую (для него) девчушку. Может влюбиться в неё?- подумал мужчина и тут же постарался сдержаться от смеха. Он же крутой, дааа.. Он не может влюбляться. Да и девушек сучками считает редкостными, которых можно только трахать. Тент провёл взгляд по её тоненьким и соблазнительным ножкам и встал.
Чудовище сначала не ответил на странные вопросы, да они вроде и глупыми казались. Тент только посмотрел на её личико и улыбнулся.
- Выпить предлагаю, вот что.- всё же он передумал и ответил. А тут послышались шаги сзади и самый классный запах в мире. Запах сигарет. Мужчина обернулся и увидел перед собой девку с сигаретой и ростом почти с него. Он приобнял малявку за плечо и несильно прижал к тебе.
-Малолетних совращаю, не видишь что ли? Тент улыбался. ему казалось это забавным. Да и на реакцию Юки

0

14

Незнакомец некоторое время сидел на корточках и молчал, но вдруг вымолвил - Выпить предлагаю, вот что. Выпить? Затем появилась какая-то девушка с сигаретой и незнакомец взял Юки за плечо и прижал к себе. -Малолетних совращаю, не видишь что ли? Сказал он той девушке. Юки немного разозлило то, что ее назвали малолетней. Хотя если учитывать возраст Тента, то, пожалуй, для него она малолетней и является в действительности. Юки оттолкнулась от чудовища. Что-то не хочется мне с ним тут находиться. Какой-то он слишком большой для меня, а его щупальца омерзительны. Юки посмотрела на незнакомца. -Знаешь, мне пора идти, еще раз спасибо за то, что спас меня, ии.. Всего хорошего!С скривленным лицом Юки быстренько смоталась.
--->Территория Касаток--->Пляж

0

15

-Малолетних совращаю, не видишь что ли?
-Сказал в ответ ей мужчина.
-Понятно, значит всё таки педофилия. –Кагами начала подходить всё ближе и ближе. И вскоре расстояние между Кагами и этими двумя было не больше метра.
-Ай ай ай, знаешь, так делать не хорошо. –С улыбкой сказала она.
Они так простояли, буквально минуту и как ожидалось, девушка оттолкнулась от мужика, и быстренько ушла со словами:
-Знаешь, мне пора идти, еще раз спасибо за то, что спас меня, ии.. Всего хорошего!
В этот момент Кагами проводила её взглядом, а затем начала смотреть на мужика.
-Хм.. знакомая личность, кажется я его где-то уже видела.
Она перестала смотреть на мужчину и начала ходить, так беззаботно по торговому центру.
-А ты случайно не знаешь, где здесь сигареты, а то я честно говоря первый раз в этом торговом центре. -Кагами походила ещё чуть чуть и остановилась, снова взглянув на мужчину. –И не ты ли случайно приходил… -Она сделала большую паузу.
-Возможно я ошибаюсь.. лучше не стоит его об этом спрашивать, а то лишний раз себя спалю, я пока что не настолько бухая.
-Ладно, неважно. Так вот, где здесь сигареты?
Кагами походила по магазину туда-сюда и подойдя к незнакомцу её лицо резко изменилось. -Что-то не то... -Она посмотрела ему в глаза и отошла. -Ладно, неважно. -Лицо Кагами было встревоженным и слегка недовольным. -Мне он не нравится. Опять это дурацкое чувство, что что-то не так, как будто бы сейчас все оболочки вырвутся на ружу... Нееет такого быть не может.-Она развернулась к выходу. -Обойдусь без сигарет... -Пока.
Кагами вышла из магазина, но то странное ощущение не покидало её, она хотела сменить оболочку. -Нет, не стоит. Может быть это просто предчувствие чего-то, какой-то опасности наверное.
Она вздохнула и пошла на территорию Касаток. -Пойду в сад, успокоюсь

----> Территория Касаток\Сад черепов.

0

16

Девушка ушла. Что довольно-таки позабавило парня. Вторая чего то-то куда то ходила, постоянно говорила "не важно" и искала сигареты, но в скором времени тоже ушла. Тент проводил взглядом сначала одну, засмотревшись на её фигуру, потом на другую, но у той и фигуры то почти не было. А деловой костюм её совсем не украшал. Тент хмыкнул, изобразив огорчённую рожу и крикнул в след уходящей:
- Детка, будь девушкой! Не возбуждаешь-Парень осмотрелся и шел по направлению к выходу. Всё разгромлено.Никого нет. Утро, немного сыро, но солнце. Тент посмотрел на вверх, прикрыв рукой глаза. Слабо улыбнулся, немного потягиваясь и зевая он решил побродить по городу.
-Как хорошо утроом, все спят. Можно залесть в чей нибудь дом и пожрать чего нибудь"
. С этими мыслями он отправился искать тихий домик, где его никто не найдёт
>>>Особняк кадри

0


Вы здесь » Fault » Медузы: Общественные места » Торговый центр