Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Призраки: Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.blackberryproject.com/gallery/albums/8520/486_320x240.jpg

Обширный лес, доверху забитый разной живности.

+1

2

---> Территория Крестоносцев/Дом Кику   

Пришла, осмотрелась села под дерево. Хм…и почему же все боятся этого спокойного и уютного места. Закрыла глаза, стала прислушиваться к всевозможным звукам. Задремав, услышала шорох в кустах. Открыв глаза, быстро встала и взяла биту. Подойдя к кустам, стукнула по ним пару раз, после чего из них быстро выбежал испуганный заяц. Увидев его Кику стала громко орать. –Какого хрена ты тварь здесь шуршишь??? – Да ты сволочь мой сон спугнул! Опомнившись, она посмотрела зайцу в глаза, злобно прорычав, снова села под дерево. Блин… что-то со мной не то…. я прокричала на какого-то зайца… НУ Я ЖЕ НЕ ПСИИИИИХ! Хотя….кто меня знает… С этими мыслями Ку  снова попыталась заснуть.

Отредактировано Kiku (2011-06-14 20:29:30)

0

3

Парень взбирался на высокое дерево, чтобы просмотреть территорию с высоты. Ясунари не очень нравилось, что чужаки ходили по его территории, хотя он и сам был не прочь сходить в какую-нибудь забегаловку в другой зоне владения.
- Сегодня довольно прохладная ночь. Проговорил парень, залезая на широкую крепкую ветку. Охватив ветку ногами Ясунари убедился, что он не сможет упасть, даже если будет стрелять. Засунув руки в карманы, парень начал искать зажигалку с сигаретами. После недолгого поиска он уже пускал дым, слегка приподняв свою маску. Сняв винтовку с плеча, парень начал всматриваться в прицел. Просмотрев небольшую часть местности, он так и ничего и не увидел. Через несколько минут он услышал чей то крик.
Найдя источник звука, парень начал целиться в цель. Присмотревшись к лицу, он сразу узнал лидера Крестоносцев.
- Ладно.. тут всего лишь один человек можно пока и понаблюдать. Может сама скоро уберётся. Думал парень, затягивая сигарету и не спуская глаз с капитана крестоносцев.

0

4

Ещё некоторое время так просидев, Ку всё таки задремала, несмотря на то что она была на чужой территории. Об этом она даже не задумывалась, ей просто хотелось поспать. И её вовсе не волновало присутствие диких животных и всяких призраков леса, ползающих по деревьям. Всё это время ей снился страшный сон. Во сне она билась ногами об землю и махала руками во все стороны, ворча что-то себе под нос. И в один прекрасный момент она всё таки ударилась об дерево рукой, после чего проснулась и стала кричать на дерево. –Ах ты тварь! Я тебя трогала??? Какого хрена ты меня бьёшь!? В итоге поняв всю ситуацию, стала ржать.

0

5

------>Территория Касаток. Гостиница
Пробираясь через заросли, да бы выйти на более открытое место, задумался о косе, которая была за спиной.
Только лень удерживала его от рубки всего, что есть вокруг.
–Ах ты тварь! Я тебя трогала??? Какого хрена ты меня бьёшь!? - Хаят чуть не ударился о ветку, которую он незаметил.
Уж чего-чего а других людей он тут не ожидал встретить. Наверное призраки. Продвигаясь к ближе к голосу, отодвинув пару веток и выйдя на открытое место, остолбенел от картины перед ним. Но уже через несколько секунд, понимая что происходит, сам чуть не упал от смеха.
- Ты зачем на дерево кричишь? Сказал он через смех.

Отредактировано hayat (2011-06-14 22:33:05)

+1

6

----> Территория Касаток. Гостиница.
Пробиралась через лес, стараясь не оступится и не упасть, споткнувшись об очередную ветку. Успела несколько раз подумать, что как-то в этом гадком лесу темновато, что наверное в нем вполне могут быть клещи, и вполне возможно что энцефалитные, что здесь вполне могут водится змеи и другие гадкие твари  и что наверное надо было подождать до утра, а ещё лучше вообще не соваться в это место. Ни с одним из призраков она ещё не была знакома и это напрягало. В ней одновременно боролись страх неизвестности и любопытство. На всякий случай девушка держалась за катану, чтобы чуть что - вытащить её и направить к горлу противника (почему то ей это представлялось именно так). Ещё она успела подумать о том, что катана слишком часто-встречающееся оружие и надо бы в следующих раз взять с собой копье или купить какое-другое оружие. Наконец они наткнулись на девушку, которая по какой-то странной причине разговаривала с деревом.
–Ах ты тварь! Я тебя трогала??? Какого хрена ты меня бьёшь!?
Сцена показалась Скай комичной, но в следующую секунду она разглядела крест на щеке девушки и тут же стала серьезной. она прекрасна знала, что такой знак на себе носит не кто иной, как капитан Крестоносцев.
Что капитан Крестоносцев делает на территории Призраков? - подумала она. - Вернее не так... Почему она разговаривает с деревьями вместо того чтобы драться тут?
- Ты зачем на дерево кричишь? - спросил Хаят у девушки через смех.
А ты зачем с Крестоносцами разговариваешь, вместо того, чтобы тихо пройти мимо? - с досадой подумала она, в который раз отмечая,что катану надо будет сменить на более грозное оружие. Если конечно она останется в живых.
Напрягшись, она огляделась и случайно увидела ещё одного человека, который наблюдал за ними на дереве.
А это ещё кто? - она крепче ухватилась за катану.

+1

7

Наблюдая за капитаном Крестоносцев, Ясунари заметил как к ней подошёл парень и начал смеяться над девушкой.
- Ксо.. ничего не слышно... Наверно в крестоносцы пришло пополнение. Проговорил про себя парень, увеличивая фокус на лицо незнакомца. - Шрама вроде не видно.. значит не её союзник? Гадал парень, увеличивая фокус и оглядывая незнакомого парня. Через пару секунд из кустов вышел ещё один человек.
- Да сколько вас тут? Уже нервнее проговорил парень, оглядывая новую личность. - Такс.. ожерелье. Уже кое-что проясняется. Прицеливаясь к каждой личности, Ясунари всё же решился стрелять в парня, так как он был в самой открытой местности. - И почему он не может нормально стоять на месте? Проговорил парень, целясь в ноги незнакомца, которые всё время находились в движении.
- Такс.. приступим Проговорил парень, докурив сигарету и выкинув её в сторону, после чего натянул маску обратно. Прицеливаясь как можно тщательнее чтобы попасть наверняка, парень выстрелил в указанную цель.

0

8

Кику смеялась где-то уже минуты 3, но уже не, оттого что она орёт на дерево, а оттого, что она ржёт над этим. Как так можно? Но вдруг она сквозь смех заметила перед собой какого-то странного парня, ну, по крайней мере, ей он на первый взгляд таким показался. После чего смех быстро сменился громким кашлем. Прокашлявшись, Ку услышала смех и что-то сказанное от него в свой адрес. - Ты зачем на дерево кричишь? Кику с удивлением стала смотреть на незнакомца. Чё это он со мной заговорил? Он чё не видит что перед ним стоит сам капитан Крестоносцев?? –А какая тебе разница? Грубо ответила она. Как тут же увидела что к ним подошла капитан Касаток. –А это кто ещё? Они чё совсем страх потеряли? С удивлённым выражением лица Ку стала поочерёдно осматривать с ног до головы то одного, то другого, тем временем пытаясь незаметно взять биту. Вдруг она заметила торчащее ожерелье  на шее девочки. Так значит это Касатки… Лицо Кику было, напряжено и её рука направлялась всё ближе и ближе к бите. Как вдруг услышала выстрел в их сторону. После чего взяв биту в руки отбежала за дерево и стала оглядываться. А вот и Призраки леса объявились. Осмотревшись ещё чуть-чуть, еле заметила какую-то личность сидящую на дереве, но разглядеть кто это, Ку всё таки не удалось.

Отредактировано Kiku (2011-06-15 02:01:22)

0

9

Уже прекратив смеятся, начал рассматривать незнакомку и заметил странный крест у нее на щеке. Неужели она из какой-то знатной семьи? Хотя я не помню герба в форме креста - Подумал Хаят, отметив тот факт что девушка занимается тем-же, чем и он - рассматривает его.
А какая тебе разница?- грубость ответа вернула его из размышлений на землю. - Интересно просто, кто в лесу орет на дерево. произнося эти слова, сильно удивился мягкости в его голосе. Хотя его больше занимал тот факт, что все вдруг потянулись к оружию.  И то, что недалеко от него есть человек, который хочет в него стрелять. Черт, я же на открытом месте, благо занятия не прошли даром. -  Рванул за дерово, упав на землю. Через долю секунды после рывка,послышался хлопок и что-то пробило землю на том месте где он стоял. Снайпер? И почему опять в меня?  - шепотом произнося эти слова, почувствовал как смесь раздражения и смеха подтсупает к нему.

Отредактировано hayat (2011-06-15 16:16:58)

0

10

Похоже все в лесу пришли в движение... - подумала Скай, находясь в напряжении.
Послышался выстрел, жертвой снова выбрали Хаята.
У него что, дар привлекать к себе неприятности?! - раздраженно подумала она, глядя как тот сваливает с зоны поражения.
Капитан Крестоносцев схватила свое оружие и спряталась за дерево.
Ах как нехорошо, похоже сейчас легче всего попасть в меня... - мелькнула мысль в её голове. - Надо действовать.
Скай выхватила катану и быстро подбежала к дереву на котором сидел снайпер. Лазать по деревьям она умела достаточно хорошо и быстро (не зря же именно такой путь она выбрала чтобы залезть на седьмой этаж в гостинице), так что достаточно скоро оказалась наверху, примерно на том же уровне, что и противник.
Призраки Леса... Те, кто отправлены на край за свои преступления, иначе говоря - убийцы, - размышляла она, пока добиралась до цели. - Значит ли это что им невыгодно снова убивать или то, что им это сделать легче?
Продвигаясь по веткам все с той же скорость, увидела профиль призрака и решила действовать сразу. Резко выскочила из листвы, взмахнула катаной, ударив ею по двум рукам противника сразу, потом выхватила пистолет и приставила к его голове, ожидая, что будет дальше и как следует сконцентрировавшись, чтобы в случае чего быстро среагировать и уйти из зоны поражения.

0

11

Ясунари находился в некотором недоумении о своём промахе. - Так.. и что меня выдало на этот раз. Тут темно хоть глаз выколи... Думаю во всём всё же виновата сигарета.. Ох. Вздыхая пробормотал парень, и начал всё сначала. Прицелившись снова, он так и никого и не увидел.
- Ну.. что и следовалось ожидать.. Значит, мой план всё же сработал. Но пока ничего не кончено.. Для меня пока головная боль остаётся крестоносец. Думал Ясунари, осматривая всю местность как можно быстрее и выстреливая маленькими очередями в сторону кустов и деревьев в котором могли спрятаться враги. Так ни в кого не попав, парень услышал как по его дереву кто-то поднимается. Через пару секунд уже был виден силуэт девушки, которая поднявшись, бежала по ветки. Выхватив из пояса стилет Ясунари, отразил удар катаны.
- Какое интересное оружие.. Но оно нынче не в моде. Насмешливо проговорил парень девушке держа наготове свой стилет. Заметив как девушка выхватила пистолет, парень резко ударил рукой по ногам девушки надеясь вывести её из равновесия.

0

12

Кику тихонько выглядывала из-за дерева, пытаясь всё же разглядеть хоть что-нибудь. Ку не беспокоило то, что так выглядывать вполне опасно, её мучило любопытство. Но вскоре перед её носом пролетела пуля, едва не задев её. Долбанный призрак! -тихо прорычала Ку. Её раздражала вся эта ситуация, ей хотелось достать человека сидящего на дереве и хорошенько отпинать его битой. Позже снова выглянув, она увидела, как девчонка лезет на дерево. Вся эта ситуация ей казалась очень забавной, и она не могла сдерживать себя. Вскоре весь лес был наполнен её ржачем.

0

13

Находясь под деревом, в лежачей позиции начал рассматривать происходящее. Скай рванула на дерево, видимо нашла стрелка.
Что делать? Свалить по тихому, найти стрелка или ждать? - Хаят выбрал последнее и перебрался ближе к дереву, на которое лезет Скай. Прислонившись спиной к стволу дерева, выглянул и увидел снайпера. Вот он, зараза! Достав из-за пояса нож, кинул в снайпера, не особо надеясь на удачное ранение.

0

14

- Какое интересное оружие.. Но оно нынче не в моде. - насмешливо сказал противник и пнул Скай по ногам, как раз когда она наставила к его голове пистолет.
ноги девушки подкосились, она рухнула, но благодаря том, что ветка была довольно толстая, сумела упасть не в низ, а лишь на ветку, нелепо зацепившись за неё руками и одной ногой.
Ах ты... - голос стал нижем тоном, глаза потемнели. Запрыгнув обратно на ветку, свободной ногой резко ударила Призрака в челюсть, стараясь обдумать следующие действия. Но  уже в следующую секунду она перестала думать и действовала лишь эмоционально.
Катана вышла из моды? - она тихо засмеялась, схватившись руками за живот, который немного пострадал при падении и ударе о ветку. - Опомнись, - она вновь замахнулась катаной, снова целясь противнику по рукам, - мода не играет особой роли когда дело доходит до битвы
Услышав громогласный смех Крестоносца, тихо ругнулась, спрыгнув с ветки так, чтобы ноги расположились на другой ветке с огромным количеством листьев.
А в лесу и правда просто замечательно скрываться, - подумала она, скрываясь в листву, откуда скоро спрыгнула на землю, направившись к крестоносцу.

0

15

Ударив девушке по ногам, парень был уверен, что девушка потеряет равновесие и упадёт камнем вниз.   Вместо этого он получил удар в челюсть, после чего сам полетел вниз. Слетев с ветки на лету зацепился за другую, после чего сразу же последовал удар катаной. Попав только по левой руке, парень отпустил ветку цепляясь за другие и перепрыгивая чтобы спуститься как можно быстрее.
- Надо же было так попасться. Когда она успела подойти к дереву? Задавал себе вопросы Ясунари, приземляясь в кусты. Руки ныли от боли и были все в крови. - Спускаться таким образом.. была не самая лучшая идея. Подумал парень, скрывшись подальше от своей изначальной точки. Спрятавшись за деревом Ясунари начал быстро заряжать винтовку. В спешке оглядываю местность, он заметил недалеко огонёк от сигареты. - А это ещё кто? В темноте так ничего не разглядишь. Думал парень, забрасывая винтовку за плечи и держа наготове стилет.
- На этот раз надо быть осторожнее... Задумался Ясунари. Надевая на свободную руку кастет.

-1

16

Кику наконец прекратила смеяться и заметила, что девчонка, которая лезла на дерево, теперь спустилась вниз и направляется к ней.
- Что это ещё за? - спросила она у самой себя. Оглянулась по сторонам,убедившись, что идут именно к ней, заметила в темноте девушку, стоящую у дерева.
Что-то как-то много народу стало, - подумала она и решила, что сегодня она не в настроении с кем-либо драться.
До того как девочка успела до неё дойти, взмахнула показательно битой и с большой скоростью скрылась в лесу.
-----> дом Кику

0

17

Черт, промазал.. немного расстроившись из-за промаха, прыгнул на дерево, окончательно решив наблюдать за происходящим. Убедившись что его не видно из эпицентра событий, откинулся спиной к дереву и подумал что неплохо бы задремать. Достав косу из-за спины, положив ее на колени, закрыл глаза и стал по-тихоньку засыпать. Хм, зачем вообще сюда пришел, - мысленно проклинал себя за то, что не поставил около окна шкаф. Ладно, не будем о грустном, пока есть возможность будем спать. Подумал Хаят, oкончательно упав в дрему

Отредактировано hayat (2011-06-16 18:00:44)

0

18

Скай двигалась к Кику, даже не замечая того, что у той бита. Когда она взмахнула битой - к девочке сразу вернулся разум, но она была уже слишком близко к Крестоносцу, чтоб отступать. Однако Крестоносец, после своего жеста, сразу же как испарилась, и Скай осталось только тупо посмотреть по сторонам. А глядя по сторонам можно было заметить много всего интересного. Во-первых недалеко от дерева, на котором она только что была, явно появился ещё один человек, кто это толком - ей рассмотреть не удалось, но до неё донеслось:
- Кажется, вы уже начинаете шоу...
Женский голос. Скай пытается разглядеть её лучше, но ничего не выходит. Осмотревшись ещё, она понимает, что снайпер куда-то пропал. Это напрягло девушку, а одна мысль о том, что у противника не только холодное оружие, но и огнестрельное, заставляло крепко задуматься - а не время ли делать ноги? Так, осматриваясь, она заметила Хаята, который откинувшись на дерево, спокойно дремал.
Че ты делаешь-то?! - забыв о бдительности выкрикнула она на весь лес, подходя к злосчастному дереву. - Какого ты спишь?! Здесь бойня идет, здесь надо оружием размахиваться, а не дремать себе спокойненько! Тебя так быстро убьют, как вообще можно быть настолько неосторожным?!
Неосторожность... - мелькнула в голове мысль и она сразу же поняла, что сама только что, разозлившись, несколько раз действовала неосторожно.
Тут она заметила косу, лежащую на коленях спутника и тут же решила:
- Раз ты спишь, дай сюда свою косу, - заявила она. - Она тебе все равно не нужна, я так вижу. Взамен возьми пока что катану. - она протянула ему свое главное на тот момент оружие и не дождавшись ответа забрала косу. - Разумеется это только временно, позже я тебе её верну, - она кивнула, как бы соглашаясь со своими мыслями.
Отойдя от него на несколько шагов, снова оглянулась.
- Ну и? Где все? Почему все попрятались за деревьями, а некоторые ещё и отстреливаясь, вместо того чтобы нормально драться?! - воскликнула она, раскручивая пальцами косу и не без радости осознавая тот факт, что у неё это получается.
Кульно, надо будет потренироваться ещё с палками в этом кручении, - она немного отвлеклась, но тут же снова насторожилась. - Нет, сейчас не об этом. Надо быть ещё серьезнее...

0

19

-->придя за Кику.
С самого начала оставаясь незаметным зрителем Ан тихо наблюдала за всеми действующими лицами,в особенности за своим капитаном.Так как Кику не особо угрожала какая либо опасность девушка бездействовала,решив остаться незамеченной.Поражаясь действиям людей из разных группировок она осталась когда Ку уже ушла. Потянувшись за одним из сюрикенов она обомлела не нащупав ничего подобного.
-точно,со мной из оружия только катана...вот ведь,да и сражаться в такой одежде не очень удобно-размышляла Анеко оставая в тени-как только Капитан такое носит?!
Крепко сжав в одной руке зонт а в другой катану Ан бесшумно решила уйти,делать здесь ей было больше нечего.
--> куда нибудь,подальше отсюда.

0

20

Перезарядив винтовку, парень слегка расслабился. Было довольно сложно носить на плечах винтовку и прыгать с неё на такие высоты.
- И зачем я не взял лёгкое огнестрельное оружие... Если заметить у каждого из группировок есть лёгкое оружие... Задумался Ясунари, позабыв о бое и встав, отряхнув свои штаны. К сожалению, штаны от этого не очистились, а наоборот запачкались кровью текущей из руки. К небольшому удивлению маска всё же оставалось закрытой.
- Хэй, красавчик, так и будешь прятаться за узкими женскими плечами, или выйдешь поболтать?
Недолго думая парень вышел из темноты деревьев поближе к девушкам. Выходить так открыто было очередной глупостью парня, как и спуск, но на этот раз он уже был готов к нападениям ближнего боя, заранее спрятав стилет в рукаве.
- Ты меня имела в виду? Большое спасибо за комплемент. Но разве сейчас не женский разговор? С усмешкой проговорил парень, разводя руки по сторонам.- Так ту, что справа я где-то видел.. слева.. неужели капитан касаток? Да тут целое собрание.. не хватало только этих проклятых медуз.
p.s извините что так поздно отписался (случились неполадки с браузером)

0

21

Чуть не упав с дерева, после того как ему вручили катану, Хаят наконец проснулся и был немало удивлен, почему у него в руках катана а Скай внизу идет и размахивет его косой. Что за нафиг? - Подумав сначало что это сон, он еще раз закрыл и открыл глаза. Картина перед ним не изменилась... А нет, недалеко от него появилась странная фигура которая, оказывается, еще и говорит.
Хэй, красавчик, так и будешь прятаться за узкими женскими плечами, или выйдешь поболтать? - Дернувшись от неожиданности, посмотрел на незванную гостью взглядом полным раздражения, оценивая ситуацию: Разумеется, я - красавчик, а ты,- тут он немного остановился, думая продолжать разговор или нет. А ты этим похвастатся увы не можешь. Так что если ты не возражаешь, я продолжу сон. С этим слова он в сотый раз закрыл глаза и попытался заснуть.

p.s пардонмуа за долгий ответ

Отредактировано hayat (2011-06-18 20:05:57)

0

22

Скай с удивлением заметила, что Призрак Леса совершенно спокойно вышел из своей западни.
Задумал что-то? – подумала она. Хаят как-то странно выругавшись продолжил спать.
Ну и ладно, по крайней мере я смогу по пользоваться косой – она глянула на оружие, снова начав его крутить. – надо себе тоже какое-нибудь такое оружие найти… - вдруг подумала она… - свое копье что ль достать из ящика… оно всяко посильнее катаны будет.

- Чем бы дитя не баловалось, лишь бы никого не убила. Ты поаккуратнее с ней. Она острая. Вдруг кому ненароком голову снесёшь... Получится лишний труп, лишние проблемы. - сказала девушка, стоящая напротив.
- А, да, хорошо, - спокойно ответила Скай, перестав крутить оружием. - Лишние трупы и правда никому не нужны, - она широко улыбнулась.
Она осмотрелась - на поле битвы вышли три человека. Включая её. Двое из них были явно призраками леса, и один из них - девушка, явно не хотела сражаться. Или выжидала время. Намерения другого скорее всего были не самыми мирными. Так ей казалось.
- вообще говоря... - она глянула на Хаята, снова решившего поспать и тихо ругнулась.
нет, блин, от него никакого толку. надеюсь хоть от его оружия будет.
- У меня к вам был вопрос... - она на пару секунд задумалась, придумывая вопрос, так как изначально ничего такого в планах у нее не было. - Вы ведь оба призраки, да? - она снова помолчала. - каково это.. быть выкинутым на край? - она улыбнулась, надеясь услышать ответ.
Че я несу-то? - опешив, подумала она, крепче схватившись за косу.
Тут в кармане зазвенел мобильник, она слегка отвлеклась, вынула его левой рукой и прочитала полученную смс.
Как не вовремя, - с досадой подумала она, отправляя ответное сообщение. Затем подняла лицо на Призраков и сказала:
- Ну, я с удовольствием услышу ответ на свой вопрос в другое время, а сейчас мне пора идти, - неуверенно улыбнувшись сказала Скай. Затем повернулась в Хаяту и отчеканила: - Если хочешь остаться в живых, вали отсюда домой, вернее в гостиницу. Косу верну позже.  - Потом махнула противникам рукой на прощание и, выкрикнув "джа!", убежала, закинув косу за плечо.
----> Территория Касаток. Остров Камней.

0

23

Смесь раздражения и сожаления обрушились на Хаята, когда он услышал-
Если хочешь остаться в живых, вали отсюда домой, вернее в гостиницу. Косу верну позже. 
Да что за мелкая воровка? Это печаль, сначало будят, ведут на бой, потом воруют косу и заставляют сваливать.
Когда-нибудь я ее прибью, но пока, пожалуй надо свалить отсюда. Туда, где меня еще небыло.
C такими мыслями он прочитал заклинание и исчез в небытие.

-------> Территория Медуз. Улицы

Отредактировано hayat (2011-07-17 22:16:57)

0

24

Наблюдая за отступлением противника парень, расслабившись вздохнул.
- Надо бы быть осторожнее. Не думаю, что меня снова воскресит Лизард. Раздумывал парень, вспоминая ту боль, когда Лизард отправил его на конец острова. Достав из рукава стилет, парень нагнувшись, зацепил его у правой ноги.
- Ксо! Как же болят руки! А в фильмах такой трюк был безопасен.. Огорчаясь, проговорил лесной призрак треся руками по сторонам и разбрызгивая кровь в стороны.
- Думаю, стоит хоть что-то узнать новое... последнею неделю мы только, и делаем что прячемся в лесу. Ну или я только прячусь. Проговорил про себя парень, уходя в другую часть леса.  - Наверное, придётся снова отправиться в штаб глаз. В прошлый раз меня чуть не поймали... Надо пройтись и всё внимательно обдумать.

------>Тропа

Отредактировано Asunari (2011-07-30 20:48:47)

0


Вы здесь » Fault » Призраки: Лес » Лес