Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Анкета Хаят'а


Анкета Хаят'а

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Хаят

2. Возраст 17

3. Пол М

4. Внешность (Можно вставить картинку, но описани всё же должно быть)
Стройный, высокий с длинными темными волосами. На лбу отметина- герб семьи. Красные глаза- эффект от занятий оккультизма.
Из одежды предпочитает старые рясы и плащи, хотя, вне дома ходит в темной майке,синих джинсах и лаковых туфлях с заостренными носами. В руках или сумке - старая книга с заклинаниями. За плечами всегда коса(оружие).
Картинка http://s009.radikal.ru/i308/1105/04/804c9c01f25b.jpg

5. Характер (Развёрнутый. Чтобы не было противоречий. Если вы, конечно, не указали, что противоречии свойственны персонажу Весьма наглый, пафосный и ироничный. В разговорах часто старается унизить или оскорбить. В порывах бешенства, способен нанести серьезные увечья но, всегда старается быть хладнокровным. Любит поигратся с чувствами людей и очень злится когда играют с ним. Не умеет признавать поражения, старается найти любой выход нежели признать тот факт, что он проиграл.

6. Биография
С самого детства, Хаят жил в любви и заботе. Золотой мальчик - прямое его описание. Живя в одной из самых богатейших семей того времени, он не в чем не нуждался. И именно благодаря влиянию его отца, получил отменно образование в таких отрослях как оккультизм и парапсихология. Балы и роскошь - неотьемлемая часть его воспитания и жизни. Так Хаят и рос, не ведая проблем других людей (да и наплевать ему было). Но вот проблемы сами пришли к нему в гости. Его отец умер при странных обстоятельствах, а мать просто исчезла. Оставшись один, ему предстояло взять в руки дела отца. Вот тут и начались сюрпризы... Оказываеться, его отец был простым аферистом-убийцей, присвоевшим себе чужой титул и состояние.  Теперь вместо балов и роскоши - бега и нищита. Хотя ели бы оно было так, ему бы еще повезло... Но он оказался в мире, где всем на него пофиг, где он - не золотй мальчик а никто, человек без имени и жизни.  Хаят начал замечать что люди изменились. А он всё такой же. Он долго бродил пытаясь хоть как то понять что произошло. В конце концов его забрала машина и дала ему второе имя
Вот так и начинается новая история наследника огромной империи, который оказался в бегах.

7. В какую группировку хотели бы попасть? (см. список (будет кликабельно позднее))
Касатки

8. Какое оружие хотите для начала? (свое нельзя, берите из склада, если хотите добавить свои в список, пишите туда в коменты)
Коса и золотой кинжал с рукоятокой из кости быка.
9. Как с Вами связаться? ("ЛС" не покатит, что угодно: е-маил, аська, скайп, хоть вконтакт - но не ЛС х_х)
Скайпа hayat9331

10. Есть предложения по поводу второго имени, которое будет Вам выдано? (оно появиться у вас в статусе) (если нет, то выберут админы, если есть - то несколько, пожалуйста)
На выбор
11. Если вы прочитали правила, просто напишите здесь, что прочитали. Потому что если не прочитали - Вам же хуже, поверьте)))
Прочитал

Отредактировано hayat (2011-05-31 15:35:17)

+2

2

Лизард впускает Вас в этот мир. Добро пожаловать,Слэер

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Анкета Хаят'а