Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Медузы: Общественные места » Мейд-кафе


Мейд-кафе

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Кафе где официантки-горничные! Только здесь есть такое кафе. Здесь всегда рады "хозяину" и всегда есть девушки на любой вкус. Можно фотографировать, смотреть, флиртовать, но не трогать! Это главное правило этого кафе
Здесь самая лучшая еда во всём "Разломе" и самое лучшее обслуживание! Спешите сюда зайти и приведите друзей!

0

2

---->Главная арена. Главные ворота.
Скай пришла, открыв дверь. Оглядела помещение. Углядела столик у окна, села за него. Подбежала официантка, положила на стол меню, спросила:
- Может вы хотите заказать чего-то сразу?
- Нет, спасибо. - ответила та, разглядывая меню и не поднимая на нее глаз.
Официантка убежала. Скай уставилась на "Графа" и заявила, как бы между прочим:
- ну ты понимаешь, что платить будешь ты, да? У меня с собой немного денег. - и, помолчав, добавила: - Так что будешь заказывать?

0

3

---->Главная арена. Главные ворота
Закрывая дверь за девушкой, почувствовал косые взгляды в свою сторону. Что они так на меня уставились? - Эта мысль не покидала Хаята пока он шел к столику. Только отодвигая стул, понял в чем дело. -Черт я у меня же за спиной коса... А я и забыл Рассмеялся тот, доставая косу из-за спины и ставя ее к стене.
- ну ты понимаешь, что платить будешь ты, да? У меня с собой немного денег. Немного удивившись нахальству спутницы, все же с улыбкой ответил, - Хорошо, бери все что хочешь.
Так что будешь заказывать?- Я уже заказываю. продолжил все с той-же улыбкой.
Махнув официантке и подождав пока она подойдет, начал заказвать.
Я пожалуй возьму бифштекс с рисом и соусом карри,  на дессерт  торт-безе и мороженное с шоколадом.
Пить буду чай, черный с лемоном.
Тут он немного остановился, додумывая что еще заказать. - И еще вина, красного, сладкого. Закончил, после не долгого молчания.
Твоя очередь, дорогая ты наша. - Усмехнулся тот.

Отредактировано hayat (2011-06-08 19:37:07)

0

4

- Я пожалуй возьму бифштекс с рисом и соусом карри,  на дессерт  торт-безе и мороженное с шоколадом.
Пить буду чай, черный с лемоном.  И еще вина, красного, сладкого. Твоя очередь, дорогая ты наша.

-Ммм... - Скай задумывалась, с изумлением глядя, как собеседник заказывает себе блюда. - - Ну... я буду мясное ассорти, и... мохито. - она с силой закрыла меню и четко произнесла: - Без-алкогольное, разумеется.
Потом подумала и добавила:
- И мороженное... лимонное.
Потом спросила у Графа с недоверием:
- Точно заплатишь?

0

5

Потом спросила у Графа с недоверием:
- Точно заплатишь?
Да, не волнуйся- Произнес Хаят с ноткой раздражения. И продолжил более учтиво :
Ты что, совсем не голодна?Ты же почти ничего не заказала
Откинувшись на спинку, закрыл глаза и с наслаждением ожидал ужин.

Отредактировано hayat (2011-06-08 20:09:49)

0

6

- Ты что, совсем не голодна? Ты же почти ничего не заказала.
- Не то, чтобы не голодна, просто в меня столько еды не помещается. - заявила она, оглядывая помещение.
Было бы забавно встретить тут капитана Медуз - подумала она. Тут подошла официантка и принесла все разом.
- Быстро вы тут, - удивленно произнесла Скай, разглядывая принесенные блюда.
Секунды две она смотрела на принесенное ей ассорти, потом быстро начала уплетать мясо, запивая мохито. Выглядела картина со стороны иронично.
- Ты уверен что сможешь съесть все что у тебя? - спросила она с полным ртом.

0

7

Открыв глаза, увидел что на столе уже стоят блюда, а девушка напротив уже уплетает.
Выпрямив спину, подумал : Наконец, наконец что-то хорошее.
- Ты уверен что сможешь съесть все что у тебя? - спросила она с полным ртом.
Поделится? Если захочешь еще чего-то,не стесняйся, заказывай.

0

8

- Поделится? Если захочешь еще чего-то,не стесняйся, заказывай.
- Нет, просто интересно как в тебя все это влезет. - искренне ответила та.
Быстро съела содержимое тарелки, допила мохито, приступила к мороженому.
- ну что, Граф, будешь делать? - спросила она, снова с полным ртом.

0

9

- Нет, просто интересно как в тебя все это влезет.
Сделав могучее, глотательное движение, рассмеялся. А что, не похоже что я много ем?
Взял бокал с вином, немного отпил и продолжил: Графиня вы наша,cкажите-ка вы на милость, сдесь есть место, адекватное
где можно снять квартиру или дом?

0

10

-А что, не похоже что я много ем?
- Ну, обычно те, кто много едят представляются мне такими добродушными толстячками - честно призналась Скай. - Впрочем вполне возможно что это не так.
Графиня вы наша,cкажите-ка вы на милость, сдесь есть место, адекватное
где можно снять квартиру или дом?

-Меня зовут Скай, - со вздохом отозвалась она и пробурчала: - слово "графиня" мне как-то однозначно не нравится.
Доела мороженное и только тогда удосужилась ответить.
-Адекватное место? Ммм... мне кажется, любая территория здесь - несколько неадекватная... Купить, построить, соорудить, найти, откопать и так далее какое-либо жилище можно так же на каждой территории. На территории, где мы находимся, есть один заброшенный дом... не знаю, насчет нормальных новых домов, но уверена, что тут они есть. На моей территории однозначно несколько построенных домов есть точно, вдоль улицы, ведущей к пляжу... В других местах, думаю, тоже. В Штабе Глаз полагаю полно мест для жительства, что там с Призраками я понятия не имею, честно говоря, а Крестоносцы имеют Штаб под землей и насколько радушно они отнесутся к приходу новичка, который займет один дом, я не знаю. - она в задумчивости стучала ложкой по дну десертницы. Потом добавила: - Разумеется, от территории, на которой ты выберешь себе жилище зависит то в чьей группировке ты будешь сражаться и против кого. Против всех остальных, соответственно. Штаб исключение. Хотя некоторые и против него дерутся...

0

11

-Меня зовут Скай, слово "графиня" мне как-то однозначно не нравится.
Пардонмуа, не буду. - С удивлением сказал тот. Я - Хаят. Хотя меня устраивает и граф. Пошутив отпил еще вина.
И кстати почему я должен присоединятся к каким-то группам, если я просто хочу снять квартиру,-  C недоумением спросил Хаят, допивая вино. Поставив бокал на стол, продолжил.
А ты с какой группы?

0

12

Ну, значит можно тебя и так и так звать, вздохнув ответила та. Того, что он только что съела (т.е. мясное ассорти, мороженное ну и выпитое мохито) ей хватило, чтобы наесться и теперь она, облокотившись на спинку стула, сверлила глазами не столько Хаята, сколько еду, которую ему принесли. Все-таки ей не верилось, что столько съесть кому-то действительно реально.
- И кстати почему я должен присоединятся к каким-то группам, если я просто хочу снять квартиру? А ты с какой группы?
Скай невесело усмехнулась, а потом ответила:
- Здесь повсюду бои. Когда встречаются два человека из другой группировки - они обычно сражаются. Некоторые правда и дружить могут, даже находясь в разных командах, но такое во первых не часто, а во вторых в таком случае даже друзьям приходится зачастую сражаться против друг друга. У тебя просто нет другого выхода, как вступить в одну из группировок. Или в Штаб Глаз, которые за ними так сказать присматривают, ловят нарушителей правил и так далее. Потому что что тебе делать, если встретят тебя, например, Крестоносцы? Какой бы сильной не была твоя коса, - она кивнула на оружие, которые поставили у стены. - тебя все равно могут запросто убить. Если ты один, по крайней мере. О том, что какой-то новичок решил жить без группы в одиночку - этот слух моментально разлетится по миру, даже если ты будешь скрываться, и тогда тобой заинтересуются сразу несколько группировок, а другими словами у тебя будут одни только враги... Не знаю, понятно ли я объясняю, но говоря кратко: в одиночку тут просто не выжить. Вот как-то так. Я нахожусь в группировке с названием Касатки. - она достала ожерелье с зубом и показала Графу. Потом убрала его обратно. - Я их капитан. Разумеется, если ты вступишь в какую-либо группировку - имеется ввиду если это будут не Касатки - то тебе придется сражаться и против меня.
Она помолчала, подумав, что слово "разумеется" сказала за сегодня уже достаточно много раз и добавила:
- Вот как-то так.

0

13

Необращая внимание на сверлящий взгляд Скай, с удовольствием начал уплетать мороженное, которое уже успело подтаить. Неособо церемонясь, отрезал кусок торта и кинул в мороженное. Точно не будешь? Cпросил Хаят, указывая на торт. 
- Здесь повсюду бои. Когда встречаются два человека из другой группировки - они обычно сражаются
Да ладно, что-то не заметил еше не одного боя. -Произнося эти слова, иронично усмехнулся. Увы, я не люблю кому-то подчинятся и, тем более, за кого-то сражатся. - Уже без иронии произнос тот. Ожерелье, кстати говоря, красивое. Сказал Хаят, пытаясь сменить тему. Обнаружив что мороженное уже сьедено, начал доедать торт, запивая его чаем.

Отредактировано hayat (2011-06-09 15:15:38)

0

14

Точно не будешь?

-Нет - Скай убедительно покачала головой.
Да ладно, что-то не заметил еше не одного боя.
- Ты пока что ещё мало где был - она улыбнулась. - Даже в этом месте на нас может напасть любой, обладающий оружием.
Увы, я не люблю кому-то подчинятся и, тем более, за кого-то сражаться. Ожерелье, кстати говоря, красивое.
- Здесь дело не в подчинении, хотя, полагая, люди должны слушаться своего командира - заметила та. - Здесь сражаются не за кого-то - здесь сражаются за себя и только. Увы, но чаще всего так и есть. Опять же зависит от человека. А ожерелье... я не завидую тем касаткам, чьи збы используются для этих украшений - она снова улыбнулась.

0

15

<----Дом Ю
Девушка бежала в одном полотенце с мокрыми волосами и сбивала всех прохожих с ног. Она не слышала как на неё ругаются, орут, даже матом. Она продолжала бежать подальше от Сораны с ножом. Ей казалось, что та её сейчас зарежет. Первой открытой дверью оказалось кафе, в котором Ю когда то сама работала и у неё осталась там одна подруга. Девушка подумала что та, возможно, одолжит ей свою одежду. Войдя с чёрного входа Юми прошмыгнула в кафе прямо в помещение где переодевались все официантки и официанты. Быстро открыла свой старый шкафчик
-Над же. Даже код тот же. У хозяина этого заведения никогда мозгов не было. Лишь бы на официанток поглядеть-Она быстро схватила платье горничной и нацепила беретик.-Фууух...Так намного лучше-Улыбнулась Ю и вышла в зал где сидели посетители. Она хоела незаметно прошмыгнуть, но тут её поймал администратор
-Новенькая что ли? Так. У нас официанток не хватает. Быстро к 4 столику у окна-Он далей поднос, шлёпнул по заднице и вытолкнул в зал. Ю на него прорычала, мысленно матюгнулась, обозвав извращенцем, педофилом и придурком и подошла к столику под номером 4, где сидела маленькая миленькая девочка и мужчина взрослый. Причём девочка знакомая, но со спины не понять кто это.
-Хотите ещё что-нибудь заказать?- Поклонившись, Ю подняла глаза и узнала капитана Касаток. У девушки округлились глаза

0

16

Опять же зависит от человека. А ожерелье... я не завидую тем касаткам, чьи збы используются для этих украшений - После таких слов продолжать разговор как-то не хотелось. Хаят быстро соображал : Так, что у нас есть? Есть драки, угрозы, группировки... Хмм какие-то крестоносцы. Если думать логически, то мне надо найти какую-то группу, вступить в нее, узнать об этом мире чуть больше и, может, покинуть ее. Но кому-то подчинятся? Подождем что будет дальше.
Допив чай и поставив чашку на стол, стал оглядыватся и заметил как официантку вытолкнули в зал. Смешно - отметил он про себя.
Скай, сражатся за себя можно и одному... Хотя да, в группе это веселее. - Cовершенно серьезно сказал тот.
-Хотите ещё что-нибудь заказать? - Послышался голос с боку. О да это та официантка
Благодарю, но нет. Если моя спутница ничего не будет, принесите пожалуйста cчет.

Отредактировано hayat (2011-06-09 16:33:22)

0

17

Скай, сражатся за себя можно и одному... Хотя да, в группе это веселее. - сказал тот.
- Дело даже не в том, что весело, хотя лично мне - да, дело в том, что в группе единомышленников выжить гораздо легче. - не менее серьезно ответила она.
Тут она услышала рядом знакомый голос:
- Хотите ещё что-нибудь заказать?
Скай повернула голову и к своему величайшему изумлению увидела Ю, её самого главного противника, стоящей сейчас нагнувшись перед ними в форме официантки. Сначала она впала в ступор. Такого она в жизни даже представить не могла и только молча смотрела на неё выпучив глаза, точно так же как и она.
- Благодарю, но нет. Если моя спутница ничего не будет, принесите пожалуйста счет.
она услышала эти слова от Хаята. Ещё с секунду она соображала, что происходит, а потом не выдержала и стала истерично ржать.
Скай смеялась до слез, схватившись за живот, наклонившись над столом, чуть ли не стучась об него головой. периодически она била одной рукой по тому же столу, искренне желая перестать смеяться, потому что от этого уж очень сильно болел живот, а она только что поела. Смеялась так она довольно долго, наконец, стараясь себя перебороть, сквозь смешки выговорила:
- Ты... ты... - тут она снова захлебнулась смехом, затем продолжила: - что ты тут делаешь в таком виде? - снова смех. - Это твое тайное хобби? Я и не знала что ты так развлекаешься вне сражений... - тут она снова стала смеяться.

0

18

Ю сама была в полном ступоре от увиденного. А когда Скай начала истерично ржать, Ю сделала недовольное лицо моржа и резко выпрямилась.
-Хаха..Подумать только. Кто сюда пожаловал-Наигранно сказала Юми и приложила руку ко лбу, изображая великую задумчивость - А я то думала, что капитан Касаток не сунеться сюда даже под дулом пистолета. Но нет. О чудо.- Ю впилась глазами в парня, сидящего напротив
- А это кто? твой сопровождающий охранник? Неужели сама мисс Касатка боится сюда сунуться одна?Или у самой меелкой противной и плоской девчонки появился парень?-Глаза Ю сверкнули затевая нехорошее. Она обошла немного столик и остановилась возле косы, проведя пальцем по её острию
- Какая красивая.- Ю посмотрела на Скай, усмехнувшись и подошла к ней сзади. Провела рукой по волосам и фыркнула.
-Какая мерзость-Брокс достала нож и резко провела им по волосам Скай, обрезав примерно сантиметров десять. Связала отрезанную прядь леской и показала перед самыми глазами девочки,помохав, быстро спрятала в карман.
-Это останется трофеем что ли или может что получше забрать?- Она провела рукой по плечу Скай и быстро отошла.
- Ну что, заказа не будет? Видимо эта обжора уже наелась- Ю показала Скай язык и сделала недовольное лицо.
-Счас схожу за счётом- Ухмыльнулась девушка и убежала на кухню

0

19

Постепенно в ступор попал и Хаят. Истеричный смех Скай его как минимум удивил, заставив на секунду потерять хладнокровие. Но если смех его удивил, то разговор двух девушке его уже поразил.
- А это кто? твой сопровождающий охранник? Неужели сама мисс Касатка боится сюда сунуться одна?Или у самой меелкой противной и плоской девчонки появился парень? - Оп-оп,- размышлял он, будем морозится от всех, интересно, что будет дальше.
К его еще более большому удивлению, незнакомка подошла к его косе.
- Какая красивая - Да, согласен, но советую вам все-таки сходить за счетом Тихо произнес он, злобно сверкнув глазами и привставая со стула, так-как следующие действия девушки его начали настораживать. От действий его сдерживал нож девушки и то, как близко он был к голове Скай.
Через несколько секунд, после того как незнакомка убежала. Подошел к скай.
-Ты в порядке?

Отредактировано hayat (2011-06-09 17:15:13)

0

20

Пока Скай пыталась перестать смеяться, Ю как всегда повела себя хамски.
А я то думала, что капитан Касаток не сунеться сюда даже под дулом пистолета. Но нет. О чудо.
- Я не сунусь? - Скай засмеялась громче. И так искренне, что сама удивилась. - но ведь это ты сбежала с поля битвы, потому что была безумно беспомощна передо мной!
- А это кто? твой сопровождающий охранник? Неужели сама мисс Касатка боится сюда сунуться одна?Или у самой меелкой противной и плоской девчонки появился парень?
- Много болтаешь, - ответила она, продолжая заливаться смехом. - Кто это - в общем то не твое дело, хотя если хотите - знакомьтесь
Смех настолько мешал девочке думать, что она сначала даже не заметила, что Медуза отрезала ей прядь волос. Когда оно осознала это (ну ей же ими прямо перед глазами помахали), ей стало ещё смешнее, хотя обычно она готова была растерзать любого, кто прикоснулся бы к её волосам.
Когда Ю побежала на кухню, Скай уже готова была остановиться и перестать смеяться, потому что на самом деле ей это приносило много проблем, но вид Ю сзади, убегающей в форме официантки был настолько впечатлителен, что она, не удержавшись, снова залилась хохотом. Наконец осознание того, что дела как-бы серьезные и надо бы брать инициативу в свои руки, она сумела остановиться.
-Ты в порядке? - спросил Хаят, подойдя к ней.
Да, почти в полном, не считая моих обрезанных волос - Скай усмехнулась. В последний раз.
Она посмотрела в даль, туда, куда убежала Медуза и её глаза потемнели. Теперь она злилась.
- ничего, она вернется, ей некуда деться... - тихо проговорила та. - Капитан, убегающий от врагов на собственной территории... жаль у меня больше нет времени над ней смеяться.
Скай резко встала из-за стола, достала из ножен катану, не обращая внимания на некоторые испуганные, некоторые насмешливые взгляды окружающих посетителей. Она провела рукой по обрезанным волосам.
Ну что ж, я все равно как раз хотела подстричься... Хаят, береги косу, - она обратилась к Графу, - будет обидно, если она её выхватит

0

21

Ю прибежала на кухню и перве что сделала-выкинула волосы Скай в мусорное ведро и быстро подбежала к раковине.включила воду и начала оттирать руки мылом
-Дуру строить из себя сложновато ..фу.Мерзость-Ю уже раза три помыла руки, но е всё равно казалось, что они грязные.
-Что то не так.М..может ещё что-нибудь сотворить эдакое?- Сама не заметила как перешла с мыслей на голос и посмотрела на вверх, на потолок, где красовались странные жирные пятна -Они что, туда котлеты кидают?- Ю снова фыркнула и подошла к полке с ножами. Провела рукой по рукоятям всех видов ножей и остановилась на мясном. Девушка улыбнулась, подумав о том, что неплохо было бы этим ножом расчленить Скай. Спрятала нож в подол своего платья и обойдя кухню она взяла книжечку со счётом и вернулась в зал, осматривая глазами всех посетителей. Крикнула "обрезанной через весь зал:
- А ну харэ пугать посетителей своим большим ножиком! Пожрали и вали!- Она кинула книжкой прямо в лоб парню и улыбнулась такой милой улыбкой невинного ребёнка.
- Если надо можем подраться, но не в кафе пожалуйста, а то хозяин и так мня не жалует, а тут ещё и ремонт придётся оплачивать- Ю разогналась и со всей силы пнула Скай по заднице, вытолкнув вперёд, уже чувствуя что сейчас начнётся веселье. Потом зыркнула на парня.
- А ты чего встал? Давай, иди от сюда! Касаткам тут не рады

0

22

Удар книжкой в лоб - меньшее чего ожидал Хаят в этот момент. Забирая косу, и поднимая книжку сделал глубокий вдох. Выдохнув увидел Скай, кубарем летящюю в сторону двери. Настолько забавная картина жутка рассмешила его.
- А ты чего встал? Давай, иди от сюда! Касаткам тут не рады Услышав это, Хаят еще сильнее рассмеялся но, смех его уже  стал скорее злорадным, нежели веселым.
Девушка, не хочу обламывать вам приставание к малолетним... Но черт возьми, я не из Касаток. Тут его взгляд упал на подол платья странной незнакомки. - И да, отдайте-ка тот нож, который вы спрятали. Он, вроде бы, казенный. Негоже быть такой низкой воровкой. Подойдя к ней почти в плотную,одной рукой схватил за плече, другой- вытащил из ее платья нож. Фу, какой дешевый предмет.
Поморщив нос, скинул нож на пол и взял салфетку со стола, протереть руки.
А теперь кусайся, если сможешь. Последние слова были сказаны с ужасным ехидством и иронией.

Отредактировано hayat (2011-06-09 18:20:09)

0

23

того, что Скай пнут под зад - она не ожидала. Упав, она резко вскочила, не слушая слов соперницы, ничего больше не слыша, быстро побежала к Ю сзади, достала пистолет, зарядила, приставила к затылку девушки, тихо смеясь. Другой рукой взмахнула катаной, провела ею по ногам Медузы, потом сделала ещё несколько порезов там же, отпрыгнув выстрелила, уже не волнуясь о том, попадет она или не попадет. Потом снова быстро побежала и стала бить канатой, как обычно это делала - по бокам, по телу, по ногам, по рукам, почти не сдерживая себя, потом пнула ногой под зад (точно так же, как та сделала ей), подбежала, выхватила нож (вот почему так хорошо носить с собой сразу много оружия), нагнулась над врагом, дважды провела ножом по переносице Ю, образовав две пересеченные линии, отпрыгнула, направила на неё катану.
Медузы... - тихо проговорила она, - твари, сражающиеся, не имея даже целей... - он тихо, уже скорее безумно, чем зло засмеялась. - Зачем ты сражаешься, Брокс? - она приподняла голову, обращаясь к Ю по фамилии. - Какие цели у тебя? Ведь насколько я знаю, даже территория вашей группировке особо не важна...
Она отвернулась и зашагала к выходу, по пути оглянулась на нож, который её спутник вытащил из подола платья девушки.
- Спасибо, - пробормотала она тихо и с хрипотой в голосе.
Сунув обратно нож, направилась к выходу, волоча за собой катану по земле. У выхода остановилась, оглянулась на Ю.
Ты так... выбешиваешь

0

24

Девушка, не хочу обламывать вам приставание к малолетним... Но черт возьми, я не из Касаток. - И да, отдайте-ка тот нож, который вы спрятали. Он, вроде бы, казенный. Негоже быть такой низкой воровкой. Ю фыркнула ему в лицо, а потом громко рассмеялась
- Ты чего? Раз ты не из Каскаток это не значит что ты сможешь быть так спокоен и ходить везде. Ты всё равно враг, дурак! И вообще этот нож принадлежит мне. Здесь всё пренадлежит мне и моей семье, понял? Юми щёлкнула парня по носу, а потом резко пнула в живот когда он забрал у неё нож. Схватила за волосы и коленкой врезала по носу, услышав характерный звук, Ю улыбнулась. Она схватила её первый нож и им резко хлестнула по волосом, обрезав довольно таки много и разжала руку. Локоны упали на голову Хаята
- И больше не смей мне перечить. Ишь какой важный- Ю в последний раз пнула Хаята по лицу
Только Ю отошла от парня на неё накинулись, порезали ноги, нос, выстрелили два раза, хорошо хоть не в органы и Ю кое-как увернулась. Девушка лежала на полу и смотрела на уходящего капитана Касаток. Она приподнялась на одну руку и провела пальцем по полосам на носу.
- Ах ты ж, скатина- Ю попыталась встать. Но ноги ныли, кровь шла. Ей казалось, что она течёт из каждой частички её тела. Брокс пошатнулась. И облокотилась на стол. -Эх.. Ю хотела сказать что-то мега пафосное или эпичное, но сил хватило только на:
-Плоскогрудка!

0

25

Кровь текла из носа, во рту появился соленый привкус. Обрезанные волосы упали на лицо, сделав его еще более безобразным. Последний удар ногой окончательно переломил нос.
Перекатываясь за сосоедний столик, попытался встать. Получилось со второй попытки. Тварь - подумал про себя хаят. Пока девушка что-то кричала, схватил косу и тупым концом наотмаш нанес удар в висок девушки. Повернувшись, нанес прямой удар тупым концом косы ей в нос, услышав знакомый звук. По важнее тебя буду- cплюнув кровь, произнес тот.
Нанеся еще несолько ударов древком косы в область тела, схватил ее за волосы и откинул в сторону барной стойки.  Злобно прорычав: Ты-слуга иди работай, твое место- там. С силой махнул рукой в сторону стойки. Такой низкой твари как ты не место при мне. -Все еще со злобой прокричал Хаят.

Выйдя из кафе, глотнул свежего воздуха. Скай и ты сказала что это лучшее место?
Из-за этого места, мне нужно сходить в больницу Произнося эти слова, он не скрывал досаду и раздражение.

Отредактировано hayat (2011-06-09 21:46:36)

0

26

-Плоскогрудка!
- И это все, что ты можешь сказать в ответ? неужели ты гордишься только тем,что у тебя большие сиськи? - искренне удивилась та. Потом поглядела на Хаята.
Нда, надо бы нам уходить отсюда уже... ничего хорошего здесь больше не будет.
- Сейчас я покидаю твою территорию... - сказала она, повернувшись спиной. - Но мы ведь ещё встретимся. Пока! - махнув рукой, вышла из кафе.
Скай и ты сказала что это лучшее место?
Из-за этого места, мне нужно сходить в больницу
- произнес Хаят за дверьми в кафе.
- Да, это лучшее место, где можно хорошо поесть из всех мне известных. Но никогда ведь не знаешь кого встретишь даже в самом лучшем месте. особенно если оно на чужой территории. - она сунула катану в ножны. - У меня есть больница. Пошли.
С этими словами она быстрым шагом направилась вон.
----> Территория Касаток. Больница.

0

27

- Да, это лучшее место, где можно хорошо поесть из всех мне известных. Но никогда ведь не знаешь кого встретишь даже в самом лучшем месте. особенно если оно на чужой территории. Стряхнув волосы с лица мысленно послал всех далеко и на долго.
Ну раз так, то надо будет сюда еще разок зайти... Вон как я барную стойку подправил, а?
- У меня есть больница. Пошли.
Веди, надеюсь больница будет на уровне кафешки. - Рассмеялся и последовал за Скай.
----> Территория Касаток. Больница.

0

28

Ю очнулась от тряски и криков бывшего начальника. Что-то он кричал про то, что как они могли тут такое устроить, почему все посетители убежали. Девушка открыла глаза и увидела свою подругу, которая обеспокоено смотрела на Ю, как будто та умерла. Повертев головой и похлопав ресницами девушка поняла, что её соперники уже убежали.
- Обрезанные и печальные- Ю неожиданно рассмеялась очень громко, заставив окружающих непроизвольно обратить на себя внимание. Брокс встала на ноги и осмотрелась.
- Ну и погром же мы тут устроили. Эмили, прости- Обратилась она к старой подруге - Я заплачу. Только мне надо идти, а то твой шеф как прибежит. А ты же знаешь, что он такой нервный, такой нервныц- Ю покачала наигранно головой и поцокала языком. Потом отряхнулась и убежала прочь из кафе
>>> Куда-то

0

29

-----> Территория Медуз. Торговый центр

На этот раз долго искать не пришлось, кафе находилось совсем рядом. Оглядев кафе со стороны, он отметил что битые стекла ему шли больше. -Интересно, меня пустят? Пробормотал Хаят с ехидной ухмылкой. - Пустят, куда денутся!
Сделав несколько шагов вперед он открыл дверь и увидел знакомый, приятный зал. Да, похоже тут быстро чинят... Если вспомнить то состояние которое было у кафе в прошлый раз... Да и пофиг. Наконец найдя тот стол, где они были в прошлый раз, он сел. Кинув пиджак на соседний стул откинулся, надеясь что меню скоро принесут.
Как и ожидалось, официантка быстро принесла меню
-Может вы закажите что-то сразу? Послышался ее веселый голос.
Взглянув на нее, он невольно усмехнулся, она обслуживала их в прошлый раз. - Да, принесите пожалуйста ростбиф из телятины с жареной картошкой и луковым соусом. На дессерт два эклера и чай, черный - В прошлый раз он успел хорошо изучить меню и сразу сделать заказ ему не составило труда.
Записав все, официантка удалилаcь.
Подумав что сегодня все обязательно будет хорошо и никто не завалит сюда с целью сломать ему что-нибудь, он улыбнулся и уставился в окно.

Отредактировано hayat (2011-07-19 16:47:55)

0

30

--->Домик Оливии.
Оли пришла к кафе и чувствовала себя немного уставшей. Мм кафе, отлично. Небольшой отдых мне не помешает. Оливия вошла в кафе и села за небольшой столик около окна. Заказала она лишь чашку кофе. Этот Кио. Оливия нахмурилась. Он начинает меня раздражать. Если я его снова увижу, то обязательно впущу в него пулю. Оли сидела, помешивая свой кофе, и думала о происходящих с ней событиях. Небольшими глотками она попивала свой кофе. Эх, горячий. Оливия стала ждать, когда кофе остынет и смотрела в окно.

0


Вы здесь » Fault » Медузы: Общественные места » Мейд-кафе