Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Медузы: Общественные места » Мейд-кафе


Мейд-кафе

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Наконец, минут через 20, он увидел как официантка несет большой поднос где, как Хаят и ожидал - его заказ.
Расставив все на столе и пожелав приятного аппетита, она удалилась.
Что-ж, как же я голоден - подумал тот и с упоением стал поедать обед.
Доев первое блюдо и в голове отметив что нужно будет еще раз его заказать, приступил к эклерам и чаю.
Откусив кусок от пироженного, положил на блюдце, посмотрел в окно. Черт, а погода все лучше и лучше.
Интересно, как там та мелкая, не поломала косу еще? Ее катану я вроде оставил в том домике.
Откусив еще и отпив чаю, стал медленно осматривать кафе. Осматривая людей, сидящих за соседним столиком, увидел странную девушку, пристально смотрящюю в окно. Пойти посмеется что-ли?
Подошел к столику незнакомой девушки, спросил : Я присяду? - недождидаясь ответа сел. Девушка, вас на извращение потянуло? Тут вроде одни девушки в костюмах горничных, мальчиков я тут не видел. - продолжил он, с легкой насмешкой в голосе. В любом случае, нехотите пересесть за мой столик и, вместе с мной чего нибудь выпить, например вина? После этих слов, он пристально посмотрел ей в глаза.

Отредактировано hayat (2011-07-24 14:40:18)

0

32

Оливия спокойно сидела и смотрела в окно. Неожиданно к ней подошел незнакомый молодой человек.
-Я присяду? - спросил он и, не дожидаясь ответа, сел.
А это еще кто? Еще один сумасшедший?
Девушка, вас на извращение потянуло? Тут вроде одни девушки в костюмах горничных, мальчиков я тут не видел. - продолжил он, с легкой насмешкой в голосе. В любом случае, не хотите пересесть за мой столик и, вместе с мной чего-нибудь выпить, например вина? Оливию это удивило.
-Извините? Вы вообще кто? И вы знаете, что такое правила хорошего тона? Оливия встала, опираясь руками об стол.
-А что касается моего якобы извращения, то я - девушка и в других девушках ничего особенного не вижу. И хочу подметить тот факт, что вы это отметили. Видимо вам не хватает женского внимания, верно? Оливия была настроена агрессивно из-за последних событий и ей очень хотелось высказаться на кого-нибудь. Её голос тоже стал звучать с некой насмешкой. Ох, да что же это такое? Неужели я так маньяков всяких к себе притягиваю?
-И кстати, я не пью к вашему сведению.
Оливия села, скрестив руки, и раздраженным взглядом посмотрела в окно.
Кажись полегчало. Оли вздохнула.

0

33

Бугага, я и не думал что моя шутка может вызвать столько агрессии.

-Извините? Вы вообще кто? И вы знаете, что такое правила хорошего тона? Совершенно не смутившись из-за того, что его обвинили в отсуствии такта, Хаят улыбнувшись ответил : Разумеется знаю и, также, знаю что ваше замечание вполне оправдано. Просто я захотел тут присесть. - сказав это он все пристальнее уставился на собеседницу.
-А что касается моего якобы извращения, то я - девушка и в других девушках ничего особенного не вижу. И хочу подметить тот факт, что вы это отметили. Видимо вам не хватает женского внимания, верно? - Данная тирада нисколько его не удивила, наоборот, добавила нотку сатиры в этот, казавшийся ему скучным разговор.
Ну если вы так говорите, скорее всего вы правы. Но вам, дорогая, похоже черезчур хватает мужского, ненаходите?
Необратив внимания на отказ выпить, позвал официантку и заказал белого вина.

0

34

-Ну если вы так говорите, скорее всего вы правы. Но вам, дорогая, похоже чересчур хватает мужского, не находите? - сказал молодой человек.
Только не эта тема. Оливия облокотилась на руку.
-Меня вполне все устраивает. Оли сделала вид недотроги и закрыла глаза. Просидев так пару минут, девушка открыла глаза и начала смотреть на незнакомца, после чего решила продолжить разговор.
-Я кстати уже говорила, что я не пью. Вы пропустили это мимо своих ушей.
Он довольно приятен. Надеюсь, что это не поверхностное впечатление.

0

35

Хаят не торопился отвечать, вначале он дождался пока принесут вино и, неспешно разлил все по бокалам.
После чего отпив, начал говорить.

Да,то что вас все устраивает заметно но,видимо сегодня просто, как-то испортил вам настроение. Что-ж, гори он в аду. Но не будем о грустном. Можнo узнать ваше имя? Мне не хочется называть вас незнакомокой или просто, девушкой.
Отпив еще, взглянул в глаза девушке и произнес : Вы серьезно вообще не пьете?- Данный факт его слегка удивил. Может вы хотите что-нибудь другое?

Отредактировано hayat (2011-07-24 22:35:25)

0

36

Можнo узнать ваше имя? Мне не хочется называть вас незнакомкой или просто, девушкой.
-Хм, по правилам приличия вы должны представиться первым. Оливия улыбнулась с легкой насмешкой. -И да, я совсем не пью. А что в этом такого? И пожалуй я ничего не хочу кроме того, чтобы выпить свой кофе. Оливия поднесла чашку кофе к губам и сделала небольшой глоток. Отлично, кофе уже остыл. Хм, и почему его так удивил тот факт, что я не употребляю алкоголь?

0

37

-Хм, по правилам приличия вы должны представиться первым - Данный стереотип всегда бесил Хаята но, сейчас он решил забить на свои "нарцисские" привычки и представился: Да, прошу прощения. Я - Хаят. Надеюсь не будете спрашивать кто я по линии отца или матери? - тут он усмехнулся. Отпив пару глотков, поставил бокал на место и взглянул в окно.
-И да, я совсем не пью. А что в этом такого? И пожалуй я ничего не хочу кроме того, чтобы выпить свой кофе.
- Отвернувшись от окна, стал смотреть ей в лицо, думая что бы сказать.
Да нет, в этом нет ничего такого. Подумав что неплохо бы заказать еще пару пироженных, позвал официантку.
Заказав пару шоколадных пироженных, вернулся взглядом на собеседницу.

0

38

-Да, прошу прощения. Я - Хаят. Надеюсь не будете спрашивать кто я по линии отца или матери?
-Нет, в этом нет необходимости. Меня зовут Оливия, можно просто Оли. Девушка улыбнулась. Снова поймав на себе взгляд Хаята, Оли немного засмущалась, но в ответ тоже смотрела на него. Что бы сказать? Мм... Оливия резко отвела взгляд в сторону окна. На лице появилась задумчивость. Оли сделала еще один глоток кофе.
-А знаете, вы довольно приятный собеседник. Оливия снова посмотрела на молодого человека.

0

39

-Нет, в этом нет необходимости. Меня зовут Оливия, можно просто Оли.
Очень приятно, у тебя красивое имя. - Хаят все еще смотрел в лицо Оливии. Наконец отвернувшись, увидел что пироженные уже несет. О, чудесно - это обрадовало его не меньше чем открытие имени его собеседницы. Он, опять же, неспешно сьел пару кусков.
-А знаете, вы довольно приятный собеседник.
Cпасибо, вы тоже.
Оливия, нехотите рассказать, почему вы зашли сюда? Ну в кафе.
- В тот момент, это его действительно интересовало.

0

40

-Благодарю. Оливия слегка покраснела, но это вряд ли было заметно. -Оливия, не хотите рассказать, почему вы зашли сюда? Ну в кафе. Оливия смутилась. Что, мне рассказать ему правду? Неет... -Я просто прогуливалась и проголодалась. Бред. Полный бред. Оли начала помешивать свой кофе. Она следила за ложечкой, так как снова задумалась. Как будто я могу рассказать ему про Киоту. Не за что. Но нужно тут задержаться подольше. Возможно Кио всё еще находится в моем доме. Пусть только попробует что-нибудь с моим котом сделать! Оливия нахмурилась. Я ему голову оторву! Хотя мой котик наверно снова гуляет...

Отредактировано Оливия (2011-07-24 23:12:31)

0

41

-Я просто прогуливалась и проголодалась - Услышав данную фразу, он чуть не подавился куском тортика.
И вообще ничего не ест.Голод... Хаят слегка усмехнулся. Доев пироженное в молачании, он наконец сказал.
Действительно, все что гениально - просто - Эта фраза его тоже бесила, правда на данный момент он не мог найти более подходящую фразу, кроме той, которую недавно озвучил у себя в голове.

Отредактировано hayat (2011-07-24 23:18:34)

0

42

-Эх, ладно, это неправда. Оливия закрыла глаза рукой и продолжала помешивать свой несчастный кофе, который уже остыл. Знала ведь, что не поверит. Нда, Оли, в искусстве лжи ты не мастер. Оливия сидела в одном положении и молчала. Её окружали странные чувства. Какие, понять она не могла. Я как-то странно себя чувствую. Блин, моя голова. Оливия схватилась за голову. Черт, как больно. Что за?

Отредактировано Оливия (2011-07-24 23:28:12)

0

43

-Эх, ладно, это неправда. - В данный момент Хаят был рад что доел пироженное, так как такой перемены он не ожидал.
Девушка, вы полны сюрпризов. Нехотите рассказать что случилось? Тут он заметил как Оливия схватилась за голову, по видимому, чувствуя сильную боль.

С вами все впорядке?- Он был слегка встревожен, хотя его не сильно волновало, что с ней может случится.

Отредактировано hayat (2011-07-24 23:37:14)

0

44

Девушка, вы полны сюрпризов. Не хотите рассказать что случилось?-сказал молодой человек. -Нет, это личное - сказала Оли сквозь зубы из-за боли. -С вами все в порядке? -Да, все в норме, спасибо. Минутная слабость из-за усталости. Оливия отпустила голову и посмотрела на собеседника. Вот бы он остался со мной подольше. Как бы продолжить разговор? Оли посмотрела в окно. Затем приубрала челку рукой и краем электронного глаза посмотрела на Хаята. А он начинает мне нравиться. Девушка улыбнулась.

Отредактировано Оливия (2011-07-24 23:46:12)

0

45

Пристально смотря на девушку, видя как она через зубы пытается что-то сказать, было довольно забавно и, слегка неприятно. Да, все в норме, спасибо. Минутная слабость из-за усталости. -Он понимал, что там далеко не минутная слабость и , возможно, какая-то рана. Что-ж, бывает - Сказав это, он подумал что пора бы заплатить и отвести девушку домой, не дай бог с ней что-то случится. Позвав официантку и попросив счет, вернулся взглядом на Оливию и заметил что она смотрит на него электронным глазом.
Красивый у тебя глаз, откуда он у тебя?

0

46

-Красивый у тебя глаз, откуда он у тебя? Оливия закрыла глаз челкой и повернулась к Хаяту. -Он с рождения. Я родилась без глаза... Улыбка с лица Оливии пропала и появилась некая печаль. Ненавижу этот глаз. Он наверное шутит. То же мне... "Красивый глаз". Оливия отвернулась в сторону окна. Судя по тому, что он попросил счет, он собирается уходить. Вот черт. И чем же мне заняться? Ладно, погуляю... Оливия тяжело вздохнула.

0

47

-Он с рождения. Я родилась без глаза... - Ну, знаешь люди иногда рождаются с двумя некрасивыми, а этот вполне так, тебе идет. - Произнося эти строчки, он слегка улыбнулся.
Наконец расплатившись, он сказал : Пройдемся? Может довести тебя до дома?
В принципе, ему и так было нечего делать. Печати он уже наложил, где мелкая с его косой он незнает... Значит можно и пройтись.

Отредактировано hayat (2011-07-25 00:11:27)

0

48

-Пройдемся? Может довести тебя до дома? Оливия посмотрела Хаяту в глаза. -Я не против, но домой мне пока лучше не соваться. Оли закрыла глаза. Меня возможно там маньяк поджидает. Оливие почему-то захотелось хихикнуть, но она сдержалась. Хотя я может ему уже и не нужна, но лучше перестраховаться. -А ты никуда не спешишь? Может я просто отнимаю твое время? Оливия оперлась на обе руки.

Отредактировано Оливия (2011-08-05 16:19:45)

0

49

-А ты никуда не спешишь? Может я просто отнимаю твое время? - Cказала Оливия.
- Да нет, как сюда попал, не наблюдал за собой такого - Ответив, накинул на себя пиджак.
Подойдя за стул Оливии, немного отодвинул его, подовая ей руку.
Идем?

Отредактировано hayat (2011-07-25 00:32:09)

0

50

Идем?-спросил Хаят. Оливия подала ему руку. -Хорошо. Но куда? Что-то со мной явно не так. Оливия поднялась со стула и слегка застегнула олимпийку. -Есть какие-нибудь интересные места? А то я тут недавно и почти ничего не знаю. Оли посмотрела на молодого человека и мило улыбнулась.

Отредактировано Оливия (2011-07-25 00:32:23)

0

51

<<<Дом Ю
Девушке было немного сложно идти из-за сонного состояния. Она не спала совсем. Всю ночь. А самое кошмарное, что только может быть для капитаны-усталость, из-за которой снижается бдительность. Нет, конечно, она не умирала, но зевала почти каждую минуту. Мысли Ю были только о кофе. О горячем и ароматном. Что может быть лучше кофе с утра? Девушка посмотрела на Меса, который шёл рядом и улыбнулась ему. Он казался грустным и подавленным. Наверное, так чувствовал бы себя каждый если бы у него умерли родители и он оказался в незнакомом месте. - В какую же группировку его отправят. Надеюсь не в Касатки-подумала Ю и фыркнула.
- Куда хочешь пойти после кафе? Кстати, это мейд-кафе.-на последней фразе голос Брокс понизился и сделался тише, чтобы акцентировать внимание на это.- Мейд-кафе-это место, где официантки-горничные-девушка посмотрела в сторону и скривила губу. Ей не хотелось, чтобы Мес пялился на кого то при ней. И она сама не знает почему так.
Наконец дойдя до кафе, девушка открыла дверь и первое что увидела-парня, которому она сломала нос и обрезала волосы. Вот тут и настал ступор. Девушка стояла в дверях и смотрела на него. Потом глубоко вздохнула и подошла к свободному столику, взяв Меса за руку. Девушка села и стала ждать официантку, иногда поглядывая на соседний столик. -А где коса?-Ю огляделась, но оружия при парне явно не было.- Он же, вроде как, из Касаток. Чего ему тут делать?-Брокс последний раз посмотрела на парня и фыркнула. Отведя взгляд в сторону, она посмотрела на Меса.
-Расскажи что-нибудь

0

52

<<<<< Дом Ю
Когда Ю на него посмотрела в душе ему стало теплее, т.к. появился человек который хоть немного беспокоится о нём, в взгляде девушки он это почувствовал. Взялся за её руку покрепче. - Куда хочешь пойти после кафе? Кстати, это мейд-кафе. - парень немного задумался. и зачем такие кафе нужны. нашёл себе девушку и пусть она будет тебе и официанткой, и горничной, и кем угодно будет - про себя долго ворчал Мес, в надежде что когда нибудь и он найдёт себе такую. Ну..я не хотел быть тебе обузой, и если у вас, тебя появятся какие то дела то я возвращусь к тебе домой, с твоего позволения - осторожно ответил парень.

0

53

-Есть какие-нибудь интересные места? А то я тут недавно и почти ничего не знаю. - Спросила Оливия.
Хаят задумчиво провел бровью, смотря в окно и краем глаза наблюдая за новой парой. Думая куда можно пойти, он и не заметил как у него потихоньку закружилась голова.
- Знаешь, я сам тут недавно и многого незнаю. Он почуствовал себя не ловко, так как он сам вел человека туда, сам незная куда. Но через пару секунд он и забыл про неловкость ибо голова начала сильно раскалыватся. Хаят стал стремительно слабеть и, что бы не упасть, схватился за стол. Но уже было поздно, у него не хватило сил что-бы удержатся и он упал. Черт, да что такое? Похоже я отдал много сил для того ритуала но, по идее я должен был восстановится. Как больно... Еще пару секунд боли и он наконец отключился.

0

54

- Знаешь, я сам тут недавно и многого не знаю. неожиданно молодой человек схватился за стол и упал.
-Хаят? Что с Вами? Оливия резко опустилась на колени и положила руку на лоб. Горячий. Интересно, что с ним? Нужно что-то делать. Оли попросила официантку принести холодной воды, после чего приподняла голову Хаята, намочила руку и начала прикладывать руку к лицу своего нового знакомого. Как же он так? Кажется он сильно измотан. Интересно, что могло отнять у него столько сил? Девушка продолжала прикладывать намоченные руки к лицу Хаята.

Отредактировано Оливия (2011-07-28 00:44:26)

0

55

Ю долго наблюдала за столиком знакомого ей парня. Следила за каждым движением и у неё наготове уже в кармане был нож. Но это всего лишь меры предостережения. Не более. Страхи, страхи, параноя..-Параноя, оставь меня в покоее..-тихо пропела она. Тут Брокс вспомнила о своём оппоненте и перевела взгляд на Меса. Она же сама попросила его о чём нибудь рассказать, но сама же всё прослушала. Ну кто так делает? Кто. Девушка только неловко улыбнулась парню и кивнула головой, надеясь, что он ничего не заметит. -Идиотина.-мысленно сказала себе Ю. Она ругалась в душе, что всё прослушала.
Её мысли прервала неожиданно подошедшая девушка-официантка. Ю перевела на неё взгляд. Сначала посмотрела на волосы, потом на брови  и на глаза, а в конце на улыбку. Всё было безупречно. А что можно ещё ожидать о девушке. которая должна привлекать внешность? Юми грустно вздохнула. Официантка казалась такой милой, лучезарной, красивой. Что завидовать было не грех.
- Что-нибудь хочешь заказать?-Посмотрела она на Меса. Глаза слипались и спать сильно хотелось. В конце концов Ю не выдержала и зевнула, прикрыв рот рукой. -Ой, прости. Ну так что, закажем что нибудь?-тут Ю снова посмотрела на официантку и тихо фыркнула.
-Хочу чаю. И пирожные-немного капризно сказала она. Нет, она не была избалованной, просто хотелось себя так повести. Ю посмотрела на парня, сидящего напротив и улыбнулась слабо.
Тут всю идиллию нарушил переполох за соседним столиком. И кто был её виновником, как думаете? Ну конечно же наш "обрезанный"! Нет, чтобы спокойно сидеть, попивать чаю, общаться с девушкой, он вздумал падать в обмороки. Ю усмехнулась и стала наблюдать, что будет дальше

0

56

Мес сидел спокойно и наблюдал за своей симпатичной "спасительницей". Когда пришла официантка он не заметил, но ответил когда Ю его спросила.
-Мне воды, литр, пить очень хочется. - сказал парень и медленно незаметно облизнул немного высохшие губы. Он совершенно никого не видел кроме девушки напротив, так как она единственная надежда на спасение в этом непонятном мире. И за неё следовало цепляться покрепче.А от тех что вокруг не следовало ничего ожидать.

0

57

Перед тем как покинуть штаб она нашла там душевую, ее это потрясло, конечно, но дало относительную возможность привести себя в порядок: смыть кровь с лица и распутать волосы. Получилось не очень хорошо, но выглядела она теперь лучше. Лучше, даже чем в первое появление у ворот.
Выйдя из здания, предварительно попетляв по коридорам, она пошла куда глаза глядят. Даже если потеряется - всегда можно позвонить Лео и он ей поможет.
- Надеюсь я не так сильно потеряюсь, что мне нужна будет его помощь. Мало ли в каком состоянии я могу его застать.
Алиса конечно предполагала, что потеряться в этом новом мире легко, лес тому подтверждение, но и не думала, что ступив не на ту тропинку можно забрести на пляж. Или берег, она еще толком не решила так как моря рядом не видела, а песок был. И запах моря был. Все указывало на пляж, осталось найти хоть какое-то место чтобы передохнуть.
- Устала ходить тут, - она осмотрелась, рядом были лавочки, парк и, зайдя за очередной угол, наткнулась на кафе.
Не долго думая она зашла в помещение и застыла: мест не было. Помявшись немного она пошла за стойку, там были высокие барные стулья, но хоть сидеть можно было.
- Фруктовый коктейль. - милая официантка обслужила ее быстро. Стараясь не думать о том насколько ей идет наряд горничной, Алиса осмотрелась вокруг, задержав заинтересованный взгляд на девушке с розовыми волосами, те были неровно стрижеными, что придавало большей колоритности образу.
Ей хотелось познакомится еще с кем-то, но большинство сидели парами, а разрушать идиллию - не правильно. Не для того, чтобы врагов наживать она пришла сюда.

0

58

Пролежав несколько минут на полу, с мыслями что лучше это будет пол, нежели тарелка или стол. Хаят чувствовал сильную боль в глазах и легких. - Черт, видимо я упал в отключку у всех на глазах. Это провально... Но, видимо, я жив и, по крайней мере, в своем рассудке. Надо попробовать очнуться. Собравшись с мыслями, стараяь не обращать внимание на боль и некоторую нехватку воздуха, он стал усиленно вырыватся из обьятих бессознания. Через пару секунд казавшихся вечностью, он наконец почувстовал что вернул контроль над телом. Медленно открывая глаза, Хаят заметил что перед ним девушка, Оливия. -Черт, смешно...
О, так ты еще тут - Сделав нервный смешок, он попытался привстать. Однако, попытка не увенчалась успехом. Стоило ему приподнятся, как боль в легких и глазах сразу вернулась. - Да что это такое. Он обхватился за спинку стула, да бы сразу же не упасть. Знаешь, - сказал он смотря в лицо Оливии, походу мне плохо...

0

59

Оливия просидела около молодого человека несколько минут, после чего он пришел в чувства.
-О, так ты еще тут. Знаешь, походу мне плохо... - сказал Хаят, посмотрев в лицо девушки. Оливия поднялась и посмотрела в ответ на парня.
-Может тебе лучше присесть? - девушка подошла поближе к Хаяту и дотронулась своей рукой до его плеча.
Да кто он мне вообще? Почему я так беспокоюсь о нем?
И все же несмотря на подобные мысли, Оли продолжала беспокоиться о молодом человеке.

0

60

Ю всё-таки не выдержила и встала со своего места. Она подошла к упавшему парню, который был весьма неприятен в другой ситуации, а сейчас её одолевал интерес. Девушка посмотрела на волосы. -Что-то как то быстро отросли...- Ю достала нож и встала на колени прям перед лежащим парнем. Она приподняла его голову
-Это очень важня процедура. Без неё с ним может случится что то плхое-серьёзным голосом ответила Ю черноволосой девушке. Она поднесла лезвие ножа к его отросшим волосам и резко отрезала ещё больше, чем в прошлый раз. ТИхий смешок вырвался. Она еле сдерживала улыбку и пыталась спокойно и серьёзно себя вести.
-Теперь он будет жить.- Ю встала с колен. В руках у неё были волосы парня. Сжав кулак сильнее с волосами, она подошла к Месу.
Улыбнувшись мило, розоволосая села за свой столик. Как раз принесли её пирожные и она стала их уплетать. Они были с кремом, фруктами и немного с шоколадом. Таки сладкие и вкусные.
-Ну, я не против, чтобы ты у меня жил, да
Девушка посмотрела на лежащего парня, а потом на Меса. Надо бы мне свалить, наверное. Ю улыбнулась и протянула парню ключи от своего дома.
- Вот. Прошу. Теперь это и твой дом. Увидимся как нибудь.-
Розоволосая поспешно встала и пошла к выходу.
>>>>Территория Крестоносцев>Над землёй> Улицы

0


Вы здесь » Fault » Медузы: Общественные места » Мейд-кафе