Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Медузы: Общественные места » Мейд-кафе


Мейд-кафе

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Неожиданно к Оливии и Хаяту подошла розововолосая девушка.
-Это очень важня процедура. Без неё с ним может случится что то плохое - сказала девушка и отрезала волосы парню. - Теперь он будет жить - незнакомка хихикнула и отошла.
Оли это слегка удивило, но она ничего не предприняла и даже ничего не сказала.
И что это было? А ему идут короткие волосы. - подумала Оли и еле заметно улыбнулась с легкой насмешкой.
- Кто это? - спросила Оливия Хаята о той девушке, посмотрев на нее. Недождавшись ответа, Оли решила пойти за незнакомкой, так как она ее очень заинтересовала.
- Я надеюсь, ты не будешь против, если я оставлю тебя одного?
После этих слов Оливия пошла за розововолосой девушкой.

---->Территория Крестоносцев>Над землёй>Улицы

Отредактировано Оливия (2011-09-15 21:37:45)

0

62

эм.. а.. угу.. - он не знал что сказать. Такой заботы он ещё никогда не ощущал. Парень проводил взглядом свою случайную знакомую, и накрыл не торопясь ладонью ключи, лежащие на столе.  эээм... спасибо - непонятно кому тормознуто сказал Мес, так как девушка уже ушла, но он все же надеялся что она хоть краем уха услышала его слова благодарности. Теперь можно быть спокойным, есть где жить. хорошо что попалась очень добрая девушка, иначе не знаю что бы я делал. Мес медленно начал волочить накрытые ключи к себе, не отрывая от столика ладонь. Когда ключи были у края стола он их взял, и сунул в карман. ничего теперь не хочу кроме как лечь в кровать. ну или просто прилечь на диван в гостиной, это будет тоже замечательно. Мес кряхтя встал, поправил одежду, джинсы. Почесал затылок. Посмотрел на свои ногти на руках. Блин. я как баба. это плохо - ругнулся парень и направился к выходу. Но на входе он остановился. Что я вижу оО свиданка! тоже такое хочу. - с тупым выражением лица сказал про себя Мес. Стоит, палит на них, причём стараясь не шевелиться, так как по его мнению если он не будет шевелиться то его не заметят. Стоит скраю от входа и внимательно наблюдает. Может научусь чему нибудь у них, и не лажанусь на своем первом свидании - довольный рассуждал Мес. Но потом девушка ушла от парня Блин, а я хотел чему нибудь у них научиться. блин блин блин - расстроенно подумал парень и подошел к незнакомому парню. Я Па.. ой, я Мес. - протянув руку сказал Мес.

Отредактировано Mes (2011-09-28 14:33:33)

0

63

Алиса задумчиво проследила за странной компанией, преследовать их она не решилась. Помня про то, что в этом мире опасней чем может показаться на первый взгляд. Людные улицы, давние знакомые, новые знакомые... Это все смешалось в один бурный поток мыслей и у нее снова заболела голова.
Расплатившись за коктейль - доктор дал достаточно для начала жизни - она решила найти Медуз. Или карту, для начала. В любом месте должна быть карта чтобы не потеряться, снова.
Алиса вышла на улицу и столкнулась с прохладой. Она и не заметила как засиделась до вечера, еще и дождь пропустить успела. Со стороны моря пахло соленым, легкий ветер разносил запах свежести по всему побережью. Такая погода была прекрасна.
Не долго думая девушка решила позвонить Лео и встретится с ним. Все же друзья должны помогать находить первых знакомых.

0

64

-->Территория крестоносцев.Дом Эмбер
Эм неторопливо шла по улицам пока не заметила что то похожее на кафе.Что то дернуло зайти ее туда,скорее всего это было чуство голода.Войдя во внутрь помещения вампирша увидела девушек офицанток одетых как горнечные.Тс,сколько разврата и похоти.А мне даже нравится.Интересно,что у них тут съедобного есть?Кровь я врятли найду.Подумав о этом Эмбер увидела около какого то столика двух парней один из которых лежал на полу.Эмбер он заинтересовал и она направилась к нему.Подойдя к парню девушка наклонилась к нему,не замечая второго. -Напился штоль? Правая бровь поднялась. Вот гад,красивый **ять. Эй!Чо разлегся?Пить меньше надо. На что парень проигнорировал ее.Нервишки у вампирши зашалили и она со всей силы ударила его по щеке.-Проснись,спящая красавица еп!

0

65

Какой приятный сон снился Хаяту, он спал, чувствуя что силы к нему возвращаются. Он совершенно не почувствовал как ему отрезали волосы. Он просто спал.
Эй!Чо разлегся?Пить меньше надо. - донеслось издалека. Так, стоп. Я же вроде валяюсь в кафе. Черт, упасть у всех на виду. Стыд. Не успел он додумать последнее слово, как почувтсовал удар по щеке... Шека заполыхала.
Очнувшись от боли он вскинул голову и посмотрел на обидчика.  - Ой, девушка. Это вы сейчас меня ударили? Насмешливый тон похоже вернулся. - Знаете, я бы вас поблагодарил, если бы помогли мне встать. Хотя нет, я сам. Героическими усилиями он встал, отряхнулся. Провел рукой по своим волосам. - УбьюПодумал он, почувствовав нехватку оных.
Ну чтож, видимо нужно вас как-то отблагодарить?

0

66

Благодаря усилиям Эм парень пришел в себя и начал что то болтать.- Ой, девушка. Это вы сейчас меня ударили? Знаете, я бы вас поблагодарил, если бы помогли мне встать. Хотя нет, я сам. Героическими усилиями он встал, отряхнулся и провел рукой по своим волосам.Пф.Болтун. Вампирша будто съедала его глазами изучая от головы до ног и наоборот. Ну чтож, видимо нужно вас как-то отблагодарить? -В честь чего?В честь того,что я поставила тебе синяк на щеке? Голос звучал безразлично и холодно.Эм скрестила руки на груди.Медленно-медленно девушка стала подходить к незнакомцу.Подойдя к нему максемально близко она сказала.-Кстати я Ээмбер. Легкая улыбка появилась на лице,но холод все же оставался.Влечет.Сильно влечет.Интересно,а какие у него губы на вкус?Эмбер слегка облизала свои губы.Думаю одного поцелуя в день достаточно.Попробую его на вкус в другой раз.

0

67

-В честь чего?В честь того,что я поставила тебе синяк на щеке? Он задумчиво посмотрел на нее. Хмм...
Ну, возможно вы спасли меня от смерти. Может я умер бы тут... Кто знает. Хаят говорил это с сильной иронией, пытаясь слегка задеть собеседницу.
Кстати я Ээмбер.
- Эмбер? Красивое имя. - Улыбка расползлась по его лицу. Чувствуя легкий холод, он стал всматриватся ей в глаза, думая, как лучше поступить. Представится или нет. - Я Хаят
А вообще, знаете, давайте уйдем отсюда? Нехотите быть моей спутницей?

0

68

оффтоп: чувак, ты снова играешь? или тебя заставили? http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

69

офф топ: Я сделала ему предложение от которого нельзя отказаться http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

70

Эм слегка отошла от незнакомца.- Эмбер? Красивое имя. Эм приподняла брови и последний раз осмотрела парня с ног до головы.Превосходно. - Я Хаят.А вообще, знаете, давайте уйдем отсюда? Нехотите быть моей спутницей? Уйти отсюда?Я же только что пришла.Хотя ладно. -Думаю не плохая идея. Девушка сделала невозмутмый вид,но в тоже время она старалась очаровать Хаята.-Есть предложения? Девушка снова начала медленно подходить к парню.Внезапно она нарочно будто споткнулась и полетела на красавчика.Чтобы якобы не упасть она схватилась руками за его плечи и уткнулась носом в пиджак,после чего подняла взгляд на него и тихо сказала.-Прости. И мило улыбнулась.

0

71

Почти достигнув заветной цели - открытия двери и выхода из этого злополучного места, Хаят заметил как Эмбер падает, и в надежде, что она пролетит мимо, он сделал шаг но, поздно. Девушка уже успела ухватится за его плечи упасть на него. Чудом (в какой раз уже) устояв он с недоумением уставился на нее. - Что ж ты так? Придерживая ее за плечи, он аккуратно повел ее из кафе, в надежде что больше никто не сможет помешать его уходу из этого места.
Надеюсь ты не против, что мы пойдем в бар?

----Территория Касаток, Ночной бар

Отредактировано hayat (2011-12-08 19:01:22)

0

72

Эм полетела на Хаята,после чего он сказал ей - Что ж ты так? Ну так не интересно. Вампирша поправила волосы. Надеюсь ты не против, что мы пойдем в бар? Эмбер задумалась.Она закрыла глаза и приложила палец к губам.Бар?Что там делать?Хотя если я иду туда с ним,то почему бы и нет?-В бар?Знаешь,не плохая мысль.Девушка снова о чем то задумалась,хотя это скорее были мысли не имеющие содержания.Это бывает у многих людей.Эм долго пялилась в одну точку,пока не заметила что парень направился к выходу.Эмбер пошла за ним.
--->Территория касаток.Ночной бар

0

73

Начало.
Зайдя в кафе , Лео по своему обыкновению, решил заказать пива, но опомнившись, что это не бар и не пивнушка, сделал заказ на чашку крепкого кофе. Однако не все так было просто, у него имелась початая бутылка виски, довольно не большая, но на двух человек хватило бы с излишком. Немного сдобрив кофе спиртным, он уселся по удобней, закурил, и вел себя достаточно развязано, со стороны он был похож на одного из тех парней которые шляются ночью по подворотням, однако одет был опрятно и прилично.
Делать было нечего, а поэтому единственным занятием было разглядывание женских прелестей официанток, в обтягивающих платьях, которые частенько мелькали то туда то сюда. Лукавая улыбка так и не слезала с лица Лео, да и любая девушка которая взглянула бы на него, могла отлично понять о чем он сейчас думает.

0

74

Только он начал расслабляться, как вдруг звонок перебил все гармонию его пребывания в кафе. Из разговора было понятно, что он должен забрать какой то пакет бумаг, и доставить его в лабораторию, но делать это было ну совсем  лень, однако собравшись с силами Лео отправился по назначенному адресу за бумагами, а затем уже и двинул в лабораторию. Настроение было паршивым, как будто его подняли в четыре утра, а потом извинились и сказали спи дальше. Однако делать было нечего, и Саммерс потопал по делам.

-------------------------------> Лаборотория Наоми

0

75

Зиал зашел в кафе, и ему сразу в глаза бросились огромные груди официанток, его аж скрутило от увиденного, лицо покраснело, и на лице опять образовалась огромная кошачья улыбка. Он быстренько прыгнул за столик, начал махать руками официанткам. Он заказал бооольшой торт и чай, и пока заказывал пристально глядел на эти прелести. Когда принесли его заказ он начал жадно поглощать торт и разглядывать официанток, что творилось в его голове было одному богу известно, было такое чувство как будто он ест не торт, а тех самых официанток, таких сочных...

0

76

<---- Территория Касаток => Больница

Добрый наноботодиллер с гордо поднятой головой и чувством выполненного долга, шла к кафе, которое находилось на территории пока еще существующих медуз. Она чувствовала себя самым настоящим супер-героем! Самым супер-геройным супер-героем, каких даже себе представить невозможно было. В результате Кагами совсем забыла о своем капитане, которая наверняка сейчас находилась в страшной беде! Но девушку в данный момент волновало только кафе, а точнее сладости, которые подавались в этом кафе.
Наконец-то Кагами дошла до того самого кафе, наноботодиллер успела только чуть-чуть приоткрыть дверь, как тут же перед ней мелькнуло платье горничной. Да, это было не обычное кафе, это было мейд-кафе с симпатичными официантками которые, конечно же, были одеты в соответствующий наряд. Как бы это все не раздражало Кагами, она сюда пришла с одной целью – нажраться сладостей! Вот как назло любимые пирожные девушки можно было поесть только здесь В конце концов Кагами набрала воздуха в легкие и напрягая руку открыла дверь. Тут же её гостеприимно встретила одна из официанток  и проводила к одному столиков.
-Какая смазливая мордашка, так и хочется вцепиться в неё.. –Подумала Кагами смотря на девушку. Кагами сделала заказ и через какое-то время ей принесли те самые пирожные. На один момент наноботодиллер почувствовала что-то не то, как будто бы сейчас что-то произойдет. Постепенно это чувство только усиливалось и напряжение вырастало. Дошло до того, что Кагами просто не смогла спокойно сидеть и есть, да и аппетит уже давно пропал. Девушка просто сидела, осматривая с ног до головы каждого человека попавшегося на глаза.
-Я знаю! Это все из-за этих.. этих… смазливых грудастых горничных! Они не дают мне покоя!!!

+1

77

Зиал глянул на человека который вошел в кафэ, просвистел почесав голову -Одет, так... официально. И тоже девченок разглядывает. Переключив свой взгляд с официанток на странного парня который начал так заметно нервничать, его очень заинтересовало беспокойство парня, доев свой торт, Зиал не отрывая взгляда встал, подхватил свой меч, и не разворачиваясь попятился к тому парню задом на перед, упал на стул рядом с ним, на его лице растянулась до ушей улыбка, закинул своё лезвие на стол. - Привеет   Зиал сузил глаза, поглядел по сторонам и прошептал - Тоже пожрать зашел? Или на официанток поглазеть? Я суда пришел за первым, но к моему приятному удивлению  удалось и второе. Ты чего нервничаешь? Как тебе та? протянул руку указывая пальцем на самую грудастую. Повернув лицо к парню скорчил кошачью морду.

0

78

Кагами уже практически перестала нервничать и пялиться на каждого человека. Но это продолжилось недолго, и девушка вновь продолжила нервничать. Кагами начала оглядываться по сторонам и заметила какого-то странного человека, которого было просто невозможно не заметить. Он вел себя более чем странно и шагал в торону Кагами. Странность его заключалось в поведении и внешнем виде. Он как-то жутко пятился назад тем самым подходя к Кагами все ближне и ближе. Наноботодиллера слегка испугал этот жутко странный человек, да и еще тот факт, что у него был большой меч в руке, заставлял Кагами нервно дергаться. В итоге это создание подошло к ней, странно село на стул , и закинув свое оружие прямо на стол, начал странно лыбиться.
-Что тебе от меня нужно, жуткое ты создание?
У наноботодиллера начал заметно дергаться глаз.
- Привет –Сказало оно. От голоса этого странного существа у Кагами побежали мурашки по телу.
-Если б у меня был такой голос, я бы повесилась.
Кагами быстро успокоилась и с трудом выговорила:
-До-добр-добрый день
-Так все, я спокойна, это всего лишь какое-то странное чучело, оно всего лишь поздоровалось. Не прошло и минуты, как незнакомец продолжил:
-Тоже пожрать зашел? Или на официанток поглазеть? Я суда пришел за первым, но к моему приятному удивлению  удалось и второе. Ты чего нервничаешь? Как тебе та?
-Что за вопросы? Как мне та? Ах да, точно я же парень. Неужели то, как я нервничаю, было так заметно?
Кагами внимательно посмотрела на незнакомца и уже полностью успокоившись, начала следить за каждым его движением. 
- Не удивлюсь если это все не попросту. А вдруг он из штаба? Но что штабу нужно от нового капитана медуз? Неужели они узнали? Да такого быть не может. Но а если это не штаб то тогда кто? Зачем вообще кому-то нужен капитан медуз?
Мысли снова начали переполнять голову наноботодиллера. В то время, пока Кагами мысленно разговаривала сама с собой, незнакомец куда-то указал пальцем и скорчил какую-то жутко противную рожу. От этой рожи у Кагами снова начал дергаться глаз.
-Блин, чего бы придумать, что сказать?
-Я сюда пришел чтоб поесть, не больше, просто это кафе находится не далеко от моего дома… -На самом деле еще как далеко.
А нервничаю я из-за того..чтооо.. у меня.. кончились сигареты, да, когда я не курю я очень нервный.
-Я идиот, неужели не могла придумать что-то получше? –Кагами глянула на парня. –А впрочем, сойдет.
-Ты спросил как мне та? Ты имеешь ввиду вон ту официантку? –Кагами указала пальцем на самую грудастую. –Вообще ниче так, да.
-Главное не палиться, не палиииться!

0

79

Зиал громко заржал, похлопал парня по плечу - Нуу ты нервный, ей богу, прекращай. Воон скушай своё пироженое, да успокойся, хахаха. С лыбой до ушей Зиал начал заталкивать ложку с кусочком пироженого парню в рот, но не накормив, а всего лишь разьелозив пироженое парню вокруг рта, кинул ложку на стол - Нуу ты неряха, рот испачкал блиин...Эй эй, или вон подойди потискай официантку, успокойся...Но вдруг Зиала осенило!. - А слушай! Пошли ка выпьем, это хорошее средство от нервов, отказ неприемлем! Выпьем, покурим, поболтаем, у меня много к тебе вопросов, я думаю ты знаешь достаточно всего...а может даже больше если так нервничаешь.ХАХА, пошли, пошли! Зиал смеялся и продолжал хлопать парня по плечу.

Отредактировано Zeal (2012-04-23 05:01:09)

0

80

Кагами удивилась странной реакции незнакомого существа. Сначала он начал ржать, а потом хлопать наноботодиллера по плечу. По телу наноботодиллера пробежалась мелкая дрожь, такое поведение данного существа для Кагами было довольно внезапным.
-Что он делает? –Спросила в очередной раз сама у себя девушка, дергая глазом от нервов.
Но на этом неадекватное поведение незнакомца не закончилось, и вскоре он взял ложечку с куском пирожного и начал активно пихать её в рот Кагами. Все это время на лице странного существа была странная лыба до ушей.
Такое поведение незнакомца шокировало наноботодиллера еще больше, ей хотелось просто встать и уйти отсюда. Конечно же, она сопротивлялась этому существу, что так старательно заталкивает несчастную ложку ей в рот. В итоге ему удалось перемазать весь рот несчастному наноботодиллеру. Кагами быстро схватила салфетку, которая лежала на столе и вытерла ею рот.
-Ты тыы ты гей что ли? –Шепотом проговорила Кагами в ужасе смотря на существо, но так, чтобы тот не услышал её. –Что это? Кто он? Хрена ли он лезет ко мне?  -Глаз девушки начал дергаться еще больше.
- Нуу ты неряха, рот испачкал блиин...Эй эй, или вон подойди, потискай официантку, успокойся…
-Тем временем говорил ей незнакомец. –Потискать официантку, зачем?
-Тихо сказала Кагами. Но незнакомец видимо её не услышал и продолжал что-то говорить.
-А слушай! Пошли ка выпьем, это хорошее средство от нервов, отказ неприемлем! Выпьем, покурим, поболтаем, у меня много к тебе вопросов, я думаю ты знаешь достаточно всего...а может даже больше если так нервничаешь.ХАХА, пошли, пошли!
-Пить? На меня плоооохо, ооочень плохо алкоголь действует. Хотя… я давно не пил, да..
О чем я? Не, не неее я не пью.. ну если только покурить.
Да вообще что за страноое чудовище? Он меня пугает. Почему у него на груди какое-то сердечко и какие-то непонятные стринги торчат,… как можно с таким чудовищем пойти куда-то. Такое только в страшном сне приснится.
-А хотя… если так подумать. –Случайно вырвалось вслух. –Ой, в общем я думаю что сходить куда-нибудь и поговорить вполне возможно, да и покурить… но только не пить.. не пить. Наноботодиллер почти перестала нервничать, она снова подумала о том, что это может быть подосланный шпион из Штаба. А впрочем, ей боятся, было нечего, за себя она вполне могла постоять, поэтому и согласилась пойти, как бы это глупо с её стороны не было.

0

81

Парень что-то там говорил, но Зиал был увлечен разглядыванием официанток, попутно хватив пироженые парня рукой, запихивая их себе в рот, немного испачкался, вытерся рукавом, облизывая пальцы он бубнел не отводя глаз от официанток. - Ну чтооо? Пошли, хватит отсиживать зад тут в кафе, пора нанести удар по нашим печенкам! Зиал схватил свое лезвие, задрал голову, поднял лезвие ввысь и начал раскручивать его, побежал подпрыгивая к выходу из кафе с криками - ХАХАХА! БУХАТЬ БУХАТЬ БУХАТЬ! БАР БАР БАР!
------>Город\Пивной бар

Отредактировано Zeal (2012-05-01 03:27:47)

0

82

Кагами вновь взглянула на незнакомца. –Может быть если это существо напьется то возможно я смогу что-то узнать о группировке в которой оно находится. Хотя кто знает, если это все-таки шпион из штаба, то он вряд ли скажет правду о себе. Твою ж мать, слишком много мыслей!
- Ну чтооо? Пошли, хватит отсиживать зад тут в кафе, пора нанести удар по нашим печенкам!Как глупо. Ну что ж, мне все равно больше нечего делать.
Кагами спокойно встала из-за стола, отряхнула пиджак и направилась к выходу. Она стояла около двери и наблюдала за незнакомцем. Он встал со стула схватил свое непонятное оружие и раскручивая им у себя над головой, побежал подрыгивая к выходу.
- ХАХАХА! БУХАТЬ БУХАТЬ БУХАТЬ! БАР БАР БАР! –Сказал назнакомец и покинул помещение. Наноботодиллер тяжело вздохнув сказала шепотом: –Что я делаю.. и тоже вышла из кафе.

-----> Город => Пивной бар

0


Вы здесь » Fault » Медузы: Общественные места » Мейд-кафе